M К

"Мои дети познавали мир, через боль, сами! Орали, просто ревели, но я им дала право выбора." Вы им тоже давали?

Ответы
Вероника Петрова

Тем родителям, кто даёт право выбора, ошибки расхлебывать. Штрафы платить, на беседы к инспектору по делам несовершеннолетних, к директору школы.
Так что я не давала никакого права. Мне лень нравоученья слушать да и нищая я, штрафы платить нечем.

Зоя

У каждого свой метод воспитания своих детей. Да, они должны самостоятельно позновать мир . Но плюс быть примером для них и помогать советами.

M К

гениально.) Лучше и выдумать нельзя!

Наталья Малышева

Конечно. Но постаралась создать некую базу знаний,нравственных и моральных критериев,чтоб выбор делали правильный

Алла Аа

Падали, коленки сдирали, гипс носили, уколы терпели, с детьми дрались. Хватило с лишком

M К

И что они познали этим?

Алла Аа

Боль проходит. Все заживает. Пусть даже шрамы и шрамики остались

M К

Вот и все знания

Алла Аа

Вся жизнь впереди. Всю жизнь учиться, терпеть, бороться, жить, радоваться, чуть-чуть плакать

Эвелина

Наверное так ,но до ора дело не доходило. Все было в собеседовании и приоритетах.

Оксана Максимова

Старалась обезопасить.ограничить.потому что некоторые ошибки слишком жестоки

Телефонист Вася.а

Определись кто ты?Разговариваешь то от женского имени, то от мужского.

Телефонист Вася.а

Хочешь проверить?

M К

Незачем

Телефонист Вася.а

К делу Баффета?Ну для начала неплохо Гарвард закончить, чтобы хотя бы начать работать в его структуре.

M К

Иди закончи.

Телефонист Вася.а

Не тебе писал.Возможно заглючило.

Екатерина

Мои дети познавали мир, через боль......нечем хвастаться..прямо скажем..

Летняя

Нет, детей любить нужно!!! Все проблемы взрослых родом из детства.

M К

Откуда?

Летняя

От невнимания, черствости, холодности.

M К

😔

Светлая

А кому не дают, те сами берут, если правда хотят 👻

M К

😟

Светлая

Ну это же нормально, почему-то, только на своих ошибках.... 🤷🏼‍♀️🙃

M К

на своих хорошо если есть уверенность.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ДААА....всё через руки...ноги...жопу... прознавали..

Татьяна Морозова

да, я всегда была рядом, но это была моя тень..( )

Вера Ерошенко

Да,они сами все познавали,но я была рядом.

M К

Молодец. верной рукой направляла?

Вера Ерошенко

Нет,наблюдала ,что им интересно.

Лидия

Право даю, но всегда помогаю выбраться...

Людмила Козина ( Агеева )

Младшего отпустила ,теперь его нет !

M К

😔

Борис Кучеренко

а тебе, кто такое право дал давать

Michael Lvovich Kunin

Да ,конечно. Но без ора и ремня!

M К

Это хорошо.

Nurgul Toktarova

только так и надо поступать

Владислав Будко

Нет - быть человеком

Николай Дубинин

Давали - ремня .

M К

😔