Ольга Макеева

Какие у тебя глобальные желания?

−1
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

купить дачу другую на море, одну за городом, построить крепкую, любящую, верную семью, вырастить детишек девчонок и мальчишек, все достаточно просто!!! стать миллиардершей фунтовой

Ольга Макеева

Уух! Какие лихие желания! Дерзай и действуй навстречу мечте!

Татьяна Ковалева (Павлова)

так меня когда то и учили хотеть чего-то реально невозможного🤗

Ольга Макеева

Я один раз решила о чём-нибудь подумать необычном в День рождения. Представила, что Путин ко мне с помощниками приехал, подарил машину с водителем, поручил архитекторам построить мне новый дом. А в реальности, через некоторое время, ко мне, случайно, заехал батюшка из церкви в рясе с большим крестом на животе, познакомился со мной, заинтересовался, потом 40 минут просидел у меня, предложил помощь, но я отказалась.

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему отказались? хотя с крестом на пузе может быть не только поп😎

Алекс Венцель

Прежде всего здоровье!Будь у меня стопроцентное здоровье я бы сейчас был миллионером...)))))))

Ольга Макеева

Интересная логика. Здоровье рушится от плохих мыслей.

Алекс Венцель

Не факт: зрение от мыслей не меняется...

Алекс Венцель

Мне всю жизнь это мешало, приходилось хитрить и выкручиваться...

Ал
Алексей

да вот хочу открыть дом свиданий за 60 . а то сидят по углам ходят палками страдаютстарички

Ольга Макеева

Поддерживаю вашу идею . Действуйте!

Ал
Алексей

здоровья успехов и добра вам

Ир
Ирина

Глобальное одно.Скорейшее окончание военных действий с победой сил добра.

Ke
Kenes

Спасти планету и очистить планету.Посадить больше деревьев и кустарников

N[
N’djaména [Дмитрий]

Чтобы мы наконец убрались для начала из Украины и закончили эту войну.

Алина Васильева

ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ И РАЗУМ НЕ ТЕРЯЛИ И БЫЛ БЫ МИР НА ЗЕМЛЕ!

Константин

✅✅✅🥎🥎🥎👉👉👉 Есть такая притча. Такое желание загадал парень в древней Греции. Чтобы ни кто не умирал. Парень просил об этом смерть, чтобы спасти своего раненного друга на поле битвы. И смерть исполнила его желание. Родственники забрали раненных к себе домой и стали за ними ухаживать. А у кого не было родственников. Те остались на поле брани и продолжали стонать но не умирали. Через какое то время все поля опустели. Ни кто не сажал пшеницу и другие съедобные растения. Надо было ухаживать за своими немощными родственниками. Старики не умирали. Но лежали дома беспомощные и за ними ухаживали. Вдоль дорог валялись беспомощные бомжи со стонами. Но не умирали. Многие молили о смерти. Но смерть не приходила к ним - исполняя желание того парня.

Ольга Макеева

В крайности впадать не надо, Константин! Мы с Алиной просто хотим, чтобы мир, жизнь, счастье, взаимопонимание были.

Al
Ali

они сугубо, мещанские … была бы семья счастливой и нет никаких забот

Ольга Макеева

Это так мило! И правильно!

Евгений

МИР ВСЕМ!!! ЗДРАВИЯ ВСЕМУ ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Ольга Макеева

Всесторонне вас поддерживаю! Я с вами!

На
Наталья

вот прям глобальных нет... Есть обычные, повседневные, простые

Ма
Малый.

Глобальное есть , мечта у меня , в свое время я злился на ебанах и ущербных украинцем , молдавян и поляков в ссср , им жилось лучше, все говорят , а я говорю ядерную бомбу на украину

Лог Дог

Доставка айсбергов к берегам Африки и пустыне Сахаре))

Юрий Юрий

Я всё, что смог уже построил и создал. Сейчас отдыхаю.

Ольга Макеева

Ну и я не молода. Только ничего нет у меня.

Юрий Юрий

А у меня есть жена и сыновья.

Екатерина

Хочу МИРА! Хочу видеть РАДОСТНЫЕ ЛИЦА ЛЮДЕЙ!

Екатерина

СПАСИБО! Чем больше будет нас, тем МИР СКОРЕЕ ПРИДЕТ!

Господин Дроссельмейер

Хочу, чтобы кончилась война. Чтобы бог был.

Ольга Макеева

Пусть всё так и будет, как вы хотите. Бог и мир, взаимопонимание.

Иг
Игорь

...они стихийные...не планируются.🤷‍♂️🙂

Nikola Mahkov

-телепатия-телепортация-телекинез!--👌

Николай Верниковский

диктаторов всех утопить в навозе.

Николай Верниковский

счастливый человек.

Николай Верниковский

а сотня тысяч трупов на украинской земле вам глаза не открывают?

Николай Верниковский

хорошо устроились у телевизора с компьютером.

Ольга Макеева

Трупы... Может им кто-то и диктовал. А мне - нет.

Николай Верниковский

таких бездушных трупов на этом сайте немало.

Сабрина

стать здоровой и самостоятельной

Ольга Макеева

Грустно быть ни такой как все. Но, знай, что в тебе есть то, чего нет во многих "здоровых". Не вешать нос!!!

Сабрина

ну и что во мне такое есть?

Ольга Макеева

Суть человеческая ни во плоти. У тебя душа может быть богаче, чем у людей, находящихся в повседневных заботах о пропитании, озлобленных, уставших, завистливых.

Вася Васильков

Жду узаконивания многоженства

Ал
Александра

Глаза разбегаются??🤣

Ольга Макеева

Когда я была юной, тоже хотела трёх мужей.

Ольга Макеева

Теперь и на одного согласна, а нет.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А на вы, не пробовали общаться?