Ольга

"Названа доля российских семей с доходом только на еду и одежду .Доля россиян из этой категории увеличилась до 49,4 процента за 2019 год. Стало известно, что российские граждане стали чаще экономить на одежде. Доля тех, кто экономит на одежде и отдыхе, выросла с 17 до 25 процентов." данные Росстата. Достижение 20-ти лет "стремительного развития"! Целая половина семей может позволить себе ЕДУ и ОДЕЖДУ (без уточнения качества). Браво! Блестящий результат! Вот это рывок!

Ответы
M К

Я даже одежду купить не могу, всё уходит на путинские налоги жкх и другие поборы, даже уже есть не на что. А нам втирают по тв что денежная масса у населения растёт. Конечно растёт, потому что тратить её не на что, н ик чему не подкупиться, она не только растёт, она обесценивается.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хахаха...всё утро сёдня))) "Доля россиян из этой категории увеличилась до 49,4 процента за 2019 год" Пишется об увеличении...правильно?) по отношению к какому году?"Достижение 20-ти лет " сравнивается с 1999?!😂

Владимир Белокобыльский

А почему нет такой статьи на коммунальные платежи и еду? Какая уже еда остаётся так чтобы трусы не сваливались

Стас Васильев

а мы такие!!!это всё хохлы бендеровские вмновны и америкосы пиндосы. Да-да. правительство у нас шикарное бля!!!!

Св
Светлана_Светлана

Да, ладно. У меня 95% знакомых из моего родного города уж 30 лет никуда не едут дальше дачи и озера

Петр Советский

Один начальник Росстата попытался сказать ближе к правде, на второй день его там уж не было

Надежда Патракова

Нужно читать новости между строк. Если сказали в новостях , что за 2018 год у нас в стране стало на 6 $-х миллиардеров больше, это значит на столько же обнищали все остальные. Количество денег в стране неизменно

Петр Советский

Согласен с Вами, Надя.

Св
Света

Это прорыв....мы ж лучше и лучше жить начинаем.....все живут...а мы только начинаем))))))

Пинфло

а чё тогда бунтуют в франции, испании, чили, венесу......значит это мировой УПС

Es
Esher

Какая дикость... нашли чем гордится и о чем писать в новостях

Еп
Епифания

Зато "крымнаш"! И Дамаск - наш, а Путин опять всех переиграл!

Не Зли Котика

Качественный рывок. Ибо времени на раскачку не осталось.))

Андрон Шрайбикус

Ну если кого ограблю, то могу себе позволить еду...

Александр Мамедов

данные Росстата.? А кто цифрами там жонглирует?

И-
Ирина -------

Нам же говорят, что жить стали лучше и богаче!

Alexandr Tokman

зато Крым ваш и новая большая ракета есть.

Виктор

Остальные 50 % живут в Москве и подмосковье

Николай Новиков

Точно рывок,но ближе к краю пропасти

Михаил Киранов

Я слышал, что за время правления Горбачёва страна подошла к краю пропасти. Но благодаря Ельцину она сделала шаг вперёд.

Татьяна

😂а что пенсионерам тогда остается?

Леди Мила

И мы счастливы! Зато: Крым наш!

Natali Ник.

да... переживаем за семьи с малолетними детьми, самое слабое звено у нас... но Крым наш это навечно и очень важно не дать победу Суворова закопать хохлам)))

Александр Чайка

у меня вся жизнь так прошла