Вечность

Время миг всех слов и света, Даст любые вам ответы, А душа все так запомнит, Только тело с вами спорит?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

🖼славен стих

Евгений Бриг-Снежин

точно ... не слова а смысл мыслей... в чуять нутром - коль ...не будешь спешить, то и будешь видеть кругом всё- ясно и отчетливо.!?

Вечность

Мысли омут всех терзаний, Где изрядно наказанье, Слов не стоит говорить, Мысли чётко все излить, Донести тот образ строк, Вам поведает сам Бог, Ну а где сокрыт подтекст, Тот поймёт кто не балбес.

Евгений Бриг-Снежин

энергию🖼 мысли чувствовать и читать без слов ..

Вечность

Это лишь подвластно тем, Кто читает мысли тем, Не набор красивых строк, А большой и скрытый слог.

Евгений Бриг-Снежин

Есть такие приемы и в айкидо!?) Соперник чует твои мысли и опускает кулаки ...