Константин

🖼 Вы уже чемоданы собрали для переезда в Исландию ?

Ответы
Виталина

Впрочем, это фейк, который распространяют в разных странах по меньшей мере с 2016-го года. Его ранее опровергали зарубежные независимые фактчекеры из Snopes, Boom, Africa Check и AFP.
Во-первых, такой программы в Исландии нет. Это фактчекерам подтверждали представители миссий Исландии в Таиланде, Уганде, Египте — именно там активно распространялась эта история.
Во-вторых, в Исландии нет недостатка мужчин — их даже немного больше, чем женщин: по состоянию на 2018 год мужчины составляли около 50,2% населения Исландии.

Константин

Поняяяятноооо! Затарились мужиками! А теперь, я ни ни я и корова не моя! :))

Виталина

да понаехали

Злобный Эльф

Костя, этому фейку уже 7лет) никто никого не ждёт, и да Исландия так же как и Норвегия не принимает иммигрантов)

Константин

Вот они гады! :)) А такой пост сваяли :))

Злобный Эльф

Да, прямо за любуешься)

Михаил Гехт

Норвегия принимает, но н за тем, а по программе ЕС, принудительно импортируют загорелых

Константин

А, всё-таки импортируют :))

Михаил Гехт

в Норвегию - да, как члену 🤭 ЕС

Fenix🇱🇹

Иммиграция возможно только когда их мужчины уедут из страны , а те кто приедут к ним станут эмигрантами .

Вера Сергеевна-V

Костя ,привет ! Носило носило по миру и в Исландию прибило ! Что же о наших девушках не побеспокоился!?))))

Константин

За наших 5 000 долларов не платят ... :))

Вера Сергеевна-V

Ого ! И где такие знания находишь !))))

Константин

В фото читай

Вера Сергеевна-V

Так про картинку спрашиваю !)))

Константин

Короткометражка «Симуляция Земли 64» | Фантастическая комедия | Озвучка DeeaFilm
37 675 просмотров • 20 янв. 2022 г. •.....

Мария Иванова

откомандировали б своих девушек в разные страны с целью забеременеть , дешевле обойдется

Константин

У них есть национальное блюдо. Готовят курицу и добавляют соду пищевую. Может из-за этого?

Мария Иванова

нет не из за этого, а из за того, что происходит смешение кровей, например четвероюродные сестры браться женятся между собой, нет обновленной крови

Константин

Инцест значит.

Мария Иванова

значит так

Сергей Владимирович

А на фото кажется несовершеннолетние девочки. Преступников -Извращенцев привлекают?

Константин

Мож они как мусульмане с 14 лет выдают за муж...

Сергей Владимирович

Согласен, что на фото лет по 15 моделькам?

... Рус

Так ,блин, тут же показали всех симпатичных девчонок Исландии...Ну точно замануха!!!

Веста Гелла

Так вот куда эмигранты ехали и не доехали ... Беларусь их себе хотела оставить...

Эл
Эльвира

Пусть девственность хранят, и не маются. Или двоежёнство разрешат.

Константин

Написали что они здоровые бабищи. Потомки викингов

Эл
Эльвира

Ну и слава богу.

Вася Васильков

Костя за первого ребенка теперь 600т.р.платят.Оставайся а))!😁

Константин

Хорошая перспектива! За первого от одной женщины?! От второй считается как первый?!

Вася Васильков

От женщины,от мужчины нет.

Константин

Так это можно на поток поставить :))

Вася Васильков

Если уверен в себе,конечно😁

Вася Васильков

А если найдется которая бизнес проект подкоротит,после получения контрольного пакета.Решит ,хватит конкуренции.🤣✋🤣

Эк
Эксперт

А если на трех? 15000?

Lici Lici Z

У нас своих мужиков не хватает, так еще и за бугор уедут?

Александр Паук

...они там примороженные их нужно долго "разогревать."

Константин

В баню закинул их да и всё :))

Александр Паук

...общественную?🤔

Си
Силвер

В течении какого срока выплаты? Год? Два? Пожизненно?

Константин

Надо тут выловить Исландку и её расспросить.

Си
Силвер

А лучше всех и посмотреть.

Вера

У нас их тоже дефицит.Я имею ввиду порядочных.

Константин

Охота началась :))

Вера

😅

Тина Тим

Собрали,только мы отправляемся в Вестландию.

Ир
Ирина*Z

думаешь что они принимают любых мигрантов ?

Бабайкин Юрий

Было бы так-все гастеры были бы там🤫🤣

Константин

Так они не знают. Вот ты тоже не знал.

Бабайкин Юрий

Я не хочу зад морозить в Рейкьявике🤣

Константин

Дело не в хочу. А дело в знал или не знал...

Бабайкин Юрий

Раньше что то слышал...там бабищи огромные-потомки викингов😲

Константин

Ого! :)) Вот мужиков себе и вылавливают со всего света

Бабайкин Юрий

Бедняги🤣🤷‍♂️

Далеко Не Идеал...увы(

Нашим мужикам влом зад поднять будет)

Константин

Это точно :)) Ехать ещё куда то! Сами пускай приезжают :))

Далеко Не Идеал...увы(

На кой им такое сокровище?

Константин

Ну, нет так нет и слава богу :))

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. Для хромлсомного набора чай и у мебя наскребсти смогут

Ро
Роксана

какие у них костюмчики симпатичные🤭

Константин

Ага. Сами наверное вяжут

Ро
Роксана

нет, это промышленные

Константин

Значит там есть тамошний заводик

Владимир С

Ну а какие требования к женихам?

Константин

СПИД - Синдром Приобретения Иммуно Дефицита - Словарный понос а не болезнь. Человек поругался с начальником на работе. Настроение упало, и Иммунитет упал от расстройства. Пришёл дома борща с мясом покушал! И иммунитет восстановился. А вот если бы он в больницу после работы завернул. То его бы залечили до смерти. И вытянули бы с него все деньги! Вот тебе и весь СПИД....

Владимир С

Я в курсе в области венерического заболевания, а не психического расстройства.

Константин

Наверное ты не очень внимательно прочитал написанное....

Владимир С

Так уже и значения это не имеет!

Владимир С

Вот о подобном, но и у нас! Приходилось жить в тайге. И жить в селении охотников. Естественно был знаком со слухами о 80 процентах сифилисных. Далее, все мужики все время на промысле. Бабы они везде бабы. Что стараются гостей на баб своих затащить, похоже правда! Меня зазывали в гости часто, обещали рыбкой угостить, Но мне уже было известно, что когда он приедет на большую землю, то конечно остановится у лучшего друга, т.е. у тебя. Знакомый, когда погостевал у охотника, при известии о том, что тот намеревается в гости, немедленно отправил жену в отпуск без содержания на родину.