Ирина Полесская

В рейтинге самых мирных стран первые места у Исландии, Дании и Австрии. Россия заняла одно из последних мест. Является ли Россия страной агрессором ? Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета , территориальной неприкосновенности другого государства . Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН признала Россию страной агрессором и призвала вывести войска с территории Украины. За резолюцию проголосовала 141 страна и 5 стран были против. Так является ли Россия страной--агрессором ?

–9
Ответы
Serij

В Нью-Йорке, где находится штаб-квартира ООН, случилось событие, истинное значение которого остаётся непонятым: мир хоронит Украину, Россия выигрывает битву за умы и сердца людей.
Такого позора Западу и его вассалам давно не приходилось испытывать. Несмотря на выкручивание рук в течение полугода, угрозы и шантаж, лишь 54 члена ООН из 193 стран подписали направленное против России заявление по ситуации на Украине, которое подготовила Британия – этот куратор украинской драмы. Позорный документ огласил постпред Незалежной при ООН Сергей Кислица. Перечислив страны, поддержавшие заявление, в котором содержится критика действий Москвы на Украине и призывы к России немедленно прекратить боевые действия, он заявил от имени подписантов:

Ольга

вы правда не понимаете кто агрессор? Россия вводит войска по просьбе стран, которые сами не в состоянии защитить свой суверинитет А Америка рушит всё что ей захочется Она может повесить Хусейна, разрушить Югославию и Ливию, Египет и Тунис теперь вот за Китай взялась Вы где-то писали что причастны к математике? Но похоже кандидатскую свою чем-то другим защищали.😆

Юрий Ласковец

она понимает. но где ей ишшо заработать??

Конь Впальто

а если Зимбабве попросит РФ ввести войска в США?

Конь Впальто

или сосед1 попросит соседа2 отжать квартиру у соседа3

Юрий Ласковец

значицца надо ввести!!

Конь Впальто

сосед3 это ты

Юрий Ласковец

вам пиздеса

Наталья Попова

Пусть твоя проамериканская ассамблея сначала признает агрессорами Германию, на совести которой две мировые войны и миллионы погибших. А также США, на руках которой крови сотни миллионов человек и перевороты в 118 странах мира. А Россия - не страна-агрессор, а страна -освободитель. Освобождает мир от зародившегося в Украине фашизма.

Владимир Вельский

1) Истина никогда не определяется голосованием - научный факт.
2) Международное право перестало действовать с момента бомбардировки Югославии.
3) ООН перестала быть авторитетной организацией (осталась трибуна для срача) после того, как США лишили большинство стран участников права на собственное мнение.
😉
Как то так.

... Рус

РФ - не просто государство-агрессор, это явно нацистское государство, с фашистской идеологией. Полная аналогия Германии ,середины прошлого века! Более того - это государство террорист. И Россия - это не страна и никогда ей не была исторически, это всегда было государство на оккупированных территориях.

Ирина Полесская

СПАСИБО вам за ПРАВДУ !!!

Михаил Гехт

а какое место заняли США в этом совершенно не ангажированном рейтинге? И удивляют критерии «самых мирных стран»: если с историей, то у Австрии она так себе. А если современная, то чем, например, Швейцария провинилась? Похоже, журналисты опять из пальца листинг сосут.

Св
Светлана_Светлана

Вы сиесты начните. Ваши люди работают в России. Газ вам по льготным ценам поставляют из России. Не нравится: уезжайте. Ещьте в Европу. Там не фашисты. Там просто молдован на органы продают с начала 90-х. Но вы ж им рады и руки целуете. Ну вас ебут а вы крепчайте.

Alex Sher

Америку и нацисткую Европу признали агрессором за Югославию? И сколько километров разделяет Америку и Югославию ? И Украину с Россией, как Югославия угрожала западу, что они больше 2 месяцев бомбили Белград? Чем ситуация с Косово отличается от Крыма?

Иг
Игорь

...если-бы не Россия "агрессор"...не было-бы сейчас ассамблеи ООН...а был-бы 3 или уже 4 или 5 Рейх...и скулили-бы они "ООНОВЦЫ"...на рудниках или в каменоломнях...обрабатывая все эти рейхи...ВОТ ТОГДА-Б СКУЛЁЖ ТОЧНО ПРЕКРАТИЛСЯ-БЫ !!!!!!

Юрий Юрий

А чего Америка уничтожила десяток стран, а где был ООН.В рифму сказать. И Путин плевал на ООН. Путин обеспечивает безопасность своей станы и возвращает русские территории, Это не агрессия.

Аля

Голосуют так, как им приказываетАмерика,а что ОНИ такие миротворцынакачивают Украину оружием? Зря Россия помогает всем и в том числе Молдавии, все равно благодарности не дождаться.

Ма
Марина

Конечно, является, если нападение объявил ее лидер. Кстати, почему то носящий американский титул. Странные русские , проклиная Америку, восхваляют такой титул

Serg

Ты являешься проаокатором. Дура прожившая половину жизни в СССР и настолько отупевшая что взялась защищать нацисткий режим украинских властей.

Ирина Полесская

Господи , очередная ТУПОСТЬ !.Как уже тошнит от этих высказываний умственно неполноценных.

Serg

ты если тупая то вряд ли вылечишься!

Ирина Полесская

Как может быть тупой кандидат математических наук ? А тупость Serg просто льется рекой !

Serg

Кандидат матыматических наук? Да ты начисто логики лишена?

Александр Мамедов

у Исландии, Дании и Австрии. Это что за страны я вас спрашиваю?5 стран были против.резолюции.Вот эти 5 стран и являются нашими союзниками.

Стас Васильев

Вы мадам разводить тут людей на 15 лет топтать зону. Ни у каждого есть возможность эмигрировать после высказывания своего мнения.

Ирина Полесская

Да, согласна ! В России НЕТ свободы слова. Если известная личность имеет точку зрения , отличную от путинской, то эта личность должна либо покинуть страну, либо оказаться в местах не столь отдаленных..

Стас Васильев

У овец как правило ограничено чабаном поле для питания, а у псов барских длинною поводка и даяние на недруга барина.

Вл
Владимир

Скажите мне пожалуйста..а почему СШАне признают агрессором.. сколько стран США разгромили. и что у вас сразу язык в жопку пропал.

Aлександр Кузьмин

А что сказал совет безопасности ? А вам слабо гуглануть Манифест о создании СССР ? Россия ведь ЕГО "правопродолжатель" .

Alisa Warshavsky

Дания, ежегодно убивает по 150 дельфинов! Праздник у них такой, загнать стаю дельфинов в залив и зарезать их!! Обычай!!!

Прохор П

А Америка за последние 10 лет уничтожила 20 стран. Она самая мирная.? Её прикончим и мировой порядок будет другой.

Владимир Б

Укропский фашизм, во главе с фюрером байданутым и его приспешникаии -враги России, и их надо уничтожать!