Кулебяк Кулебяков

Как там Исландия поживает? Не фейк ли это? 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Панки "восстановили экономику и провели реформу образования" только в столице? Ведь на другие города полномочия мэра Рейкъявика не распространяются😉

Кулебяк Кулебяков

Меня не покидает ощущение что это фейк...

Наталья Попова

А что, там , в Исландии живет порядка 80 тыс. человек. Там можно проводить любые эксперименты.

Марат

В расширенном масштабе эксперимент поставлен в Украине. Подождем результаты.

Марат

Пожуем, увидим.