Пе
Петрович

Попали американец и русский в ад. Сатана: - Вы в какой ад хотите, американский или русский? - А какая разница? - В американском аду нужно каждый день с утра съесть ведро дерьма, а в русском два ведра, а дальше делай что хочешь! Американец выбрал американский ад, а русский - русский ад. Встретились через месяц, русский спрашивает: - Ну как там у вас? - Да все окей, с утра съедаю ведро дерьма и свободен! А у вас? - Да красота, дерьма еще не пробовал, то ведер не хватает, то дерьмо не завезли! 😄😄

Ответы
Леонид Шестаков

есть вариант про гвозди в жопу - в день по гвоздю... в капиталистическом аду это происходит ежедневно и регулярно, а в социалистическом - то гвозди не привезли, то молоток спиздили, то забивальщик напился... но 31 числа, все 31 забиты...

Михаил Киранов

Я этот про студента читал. Он решил в обычный ад. Там весь день хорошо, но вечером приходит чёрт и вбивает ему гвоздь. Надоело терпеть, попросился в студенческий. А там -- никто его не трогает. Но через три месяца приходит чёрт с ведром гвоздей: "готовься, студент, сессия!"

Ур
Урал

Раз дерьмо в дефиците , скорее ад не русский а совковый.. Хотели же вернуться СССР.

Arsen Beisenov

И до сих пор хотят!!!)))

Остап Бендер

Так у вас промашка вышла. Русский ведра дерьма не доедает! Добавим? Хахаха)))

Ви
Виктория

странно. а путин говорил что русские все попадут в рай. Несостыковочка

Law Abiding Сitizen

теперь уже без 2х ведер не пустят

Ви
Виктория

правильно. Стыренные в Украине

Звезда Очей Твоих

Дефицит дерьма в русском аду потому, что его исправно жрёт пендос 😂

Ирина Гавриловна

😳😁Шаде короче.. Аба@рися хоть блинами, но не на моём участке😂😅😴

Надежда Тихонова

😂👍👍👍во всём есть плюсы!!!

Зинаида Бадяева

Интересное сравнение !!

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Эвелина

А когда смеяться ?

Чио-Чио-Сан

Это по-нашински😂

Марго Беккер

🤣👍🤣🤷‍♂️😉

Al
Ali

или всё по блату

Виталина

и в чем юмор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В том,что даже в советском аду ничего наладить не могут.

Марина Березовская

мдэээээ...=0

О_
Олег _Хроменко

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Та
Татьяна

😏👍

Маша Ерёмина

😆👍

Эл
Эльвира

))))))