Ст
Станислав

Знакомый рассказал случай. Парень на работе выпиливал из доски-десятки разделочную доску домой. На замечание, что месяц назад он сделал доску домой из пятерки, он ответил, что ту жена уже разбила ему об голову... реальный случай... вот кто он? суицидник или оптимист по жизни?

Ответы
Юлия Высоцкая

Думаю жена встряхнула его омертвевшие клетки. Сейчас понял, что и когда нужно делать. А если снова забудет, есть чем реанимировать

Ст
Станислав

красиво)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нельзя половую доску разбить об голову, об рельсу, или даже топором за один раз

Ст
Станислав

вам виднее

Жанна Макаренко

Надо дать жене ту доску, какая ей нужна. Чтоб жена пользовалась и радовалась.

Ирина Козлова

Ни то, ни другое... Мазохист. Хотя есть вероятность, что он просто пошутил.))

Ст
Станислав

знаю что не пошутил) а если логически думать, то доска в 0.5см естественно сломается и не тоько от удара об голову. Просто делал более качественно доску в 1 см толщиной). Она же его не просто так по башке ударила) единичный случай))))

Ирина Козлова

У моей соседки хранится сковорода с оттиском физиономии ее мужа... Думаю, доска менее болезненна...)))

Ст
Станислав

не соглашусь) если на сковородке оттиск остался, значит сковородка из плохого-мягкого металла.

Ирина Козлова

Ну, как... Доска деревянная, быстро сломалась и все. А металл, даже плохой, принявший форму лица... Это жуть...)))

Соколова🇷🇺

Вообще-то мне его жалко. Какая то сумасшедшая ему попалась...

Ст
Станислав

ну не знаю) может у них любоФФ такая)

Владимир Конычев

Ему нужна доска из 50 из лиственницы......что - бы наверняка !

Андрон Шрайбикус

Не, нормальный русский мужик с нормальной русской бабой

Виктор

тренирует голову, переходит на более сложный уровень

Он

Доска десятка,это уже брус...Может фанера все же...?

Ст
Станислав

в строительстве все в мм. 10мм=1см. мальчики такую информацию познают в гараже с отцом

Он

А блин,правильно.Пятерка очень тонкая доска,не удивительно что на долго не хватило такой дощечки.Но вообще товарищ оптимист.

Людмила

Оптимист, признающий свои ошибки...🤣 🤣 🤣

Ст
Станислав

))))))))

Na
Natalia

хороший мужчина... садо-мазо, видимо, любит😄

Лена

Достала его жена, решил свести счеты с жизнью

Nino

Добрый муж.. и голова у него.. мужественная

Оk
Оks

Пусть из стали 10 вырежет. Чтоб наверняка..

Ст
Станислав

жена ее не поднимет)))

Оk
Оks

Пусть в зал сходит. Подкачается

Юлька

😂 нет слов. А еще, главное, признался)))

Телефонист Вася.а

Кто делает разделочную доску из доски?

Ст
Станислав

гениальный вопрос

Ирина

Он хочет отыграться)) Чтоб наверняка))

Ст
Станислав

значит первое))

Юрий Пушкаш

просто ему нравится получать доской.

Юлия По

А какая толще? Я просто профан в этом

Дм
Дмитрий

Он ВДВшник!

Ст
Станислав

10-см и 5 см

Ст
Станислав

что?

Юлия По

Оооойййй.даже не пойму что получилось🤣

Ст
Станислав

))))))))))

Александр

Хочет гордиться изделием рук своих!

Ст
Станислав

да)