Владмир

Оказывается в мире животных много извращенцев. Можете их назвать?🤔

Ответы
Га
Галина

Во время спаривания самка богомола съедает своего партнера.-это ли не извращение?ххахах

Владмир

Верно. Голову ему отгрызает не прекращая спариваться.

Се
Сергей

Почитал ответы. Хочу к ним добавить собак. Своими глазами видел. Кобельки "игрались".

Владмир

Возможно. Сам не видел.

Юж
Южанка

Самка богомола, паук черная вдова, львы (убивают львят, чтобы спариться со львицей)

Владмир

Отлично! Добавлю еще самцов морских бобров или каланов, наносят увечья самкам при спаривании и могут спариваться с детенышами тюленей или бакланов. А также дарвиновские пауки - еще те ревнивцы. Чтобы сперма чужака не оплодотворила самку, самец может оторвать свою ножку и засунуть ее партнерше в половые пути.

Юж
Южанка

Оооо... Не знала. Спасибо.

Владмир

И я не знал. Гадаю сканворды, а это сопутствующие статьи.

Юж
Южанка

И еще, кажется, куницы. Самцы спариваются с новорожденными еще слепыми самками. Кстати - у самок возникает отложенная беременность, которая начинает развиваться, когда самка уже повзрослеет.

Владмир

Что творится в мире. Ужасти!😱

Валерий Петрович

Бонобо (карликовое шимпанзе), пингвины (Адели), горностай, кролик, каланы

Владмир

👏👏👏👍🙂

Зинаида Бадяева

Нет такой склонности узнавать об извращениях и животных и не животных !

Владмир

Нет склонности к знаниям?

Зинаида Бадяева

Об отклонениях нравственного поведения !

Владмир

Мы о животных говорим.

Ростислав Туманский

Мой кролик: бегает за кошкой и нюхает под хвостом.

Владмир

Нюхач!

Маша Ерёмина

Сама видела только котов (имеющих других котов)

Владмир

Не может быть!😱 Наверно это были кошки замаскированные.

Маша Ерёмина

Нет. Просто сейчас многие люди не хотят держать кошек - чтоб не возиться с котятами, и деражт котов, кошек мало стало...

Владмир

И коты перерождаются? А тот кот, что снизу, он это добровольно делает?🤔

Маша Ерёмина

Я у них не спрашивала... ))))

Владмир

Думаешь, что не ответят?

Маша Ерёмина

конечно. У них речи нет

Виктор Полушкин

И самый главный,извращенец,это человек..

Владмир

Человек делает это осмысленно, а животные - нет.

Светлана Войцеховская

Давайте о высшем...Вы то, о чем думаете....

Владмир

В воскресенье соревнования. Наша команда играет. Думаю о выигрыше.😄

На
Наблюдатель

та не ишшы себе оправдания--иби овечек!!

Роза Кайбелева

Извращенцы среди людей,а не животных

Владмир

Люди этим осмысленно занимаются. Но почему у животных это происходит?

Роза Кайбелева

никогда не видела чтобы животные этим занимались

Владмир

Пожалуйста один из примеров: Во время акта самка богомола отгрызает голову самцу.

Роза Кайбелева

это не извращение

Владмир

А что это?

Alexander Gorbachev

Не интересуюсь. Эта тема не для меня.

Татьяна

Мужик самый первый извращенец

Татьяна

Уж больно ты состоятелен как я погляжу

Владмир

Я просто взрослый мужчина. И спокойно тебе об’ясняю то, что ты не знаешь. Без обид!

Татьяна

Да я много не знаю не опытная в этом фригидная да я такая уж И что из этого и не померла как видишь

Владмир

А хотелось умереть? Или так, к слову пришлось?😯

Татьяна

Нет не хотелось умереть Да уж трудно жить нам без жены Встанешь утром умываться Сердце бьется об Штаны

Arkadij Latyshev

Видел как-то кобеля на кобеле.

Владмир

Офигеть!

Маша Фирсова

Седи людей их тоже не мало

Владмир

Люди - существа мыслящие. А вот почему у животных так происходит? У них, что за программа заложена?

Маша Фирсова

Если мыслящие - не должно быть извращенцев...это против природы...

Владмир

А может все от природы идет? Самка богомола отгрызает голову самцу прямо во время спаривания, но даже это не мешает продолжать акт.

Маша Фирсова

Зачем она это делает - я не знаю...а природа не может это заложить...

Владмир

Она потребляет белковую пищу, чтобы потомство было здоровое.

Неизвестно Неизвестно

Откуда такие сведения? 😁

Владмир

Из кроссворда.

Неизвестно Неизвестно

Наверное все, представился бы случай...

Владмир

Есть конкретные названия. Все под них не подходят.

Неизвестно Неизвестно

Заинтриговали

Владмир

Например, самка богомола. Отгрызает голову самцу во время акта.

Неизвестно Неизвестно

О, это да

Телефонист Вася.а

Ну,а че они не люди что-ли?

Владмир

Берут с людей пример.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ БЫЛА В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Владмир

Сижу, читаю... Вот и про животных можно прочитать.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

например,хомо сапиенс

Владмир

Эта тварь тоже животное?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

абсолютно точно

Ка-Валерчик Гузенко

Обезьяны и пингвины !

Владмир

Может быть!

Ка-Валерчик Гузенко

Фффаактт ! Пингвины оказалось и гомосеки !