Vитя@Zь

Как вы относитесь к поспешным обещаниям?
=====😜=====😛=====🤪=====
Предав однажды,предаст и снова;
Кто не любил,любви не знает он:
Слова высокие,как модная обнова,
Прошёл сезон и вылетели вон!

Ответы
Анна Сова

свои выполняю, даже если не выгодно...но бывает по разному...надо вовремя предупредить, что не сможешь выполнить..а там как получится...а насчет предательства..надо просто не быть наивным..

Vитя@Zь

Наивность не порок, побольше бы таких!!!

Анна Сова

наивность от незнания реальной жизни...поэтому получает удары ...а в реальности надо быть устойчивым от глупости-наивности...для этого мы живем и всю жизнь учимся...если на улице дождь мы ж берем зонтик или одеваем непромокаемую обувь...

Vитя@Zь

В корне не согласен, кто кого обдурил, это формула в не куда....Ребенок - наивное создание его легко обмануть, но это печально......

Анна Сова

а мы этим не пользуемся, в благих целях...рассказывая сказки давая детям примеры...мы же их дурим, чтоб заставить есть или тепло одеться...а правду они просто не поймут...а стариков...говорят старый, что малый..у подруги умирала 99 летняя мама в полном разуме (рак желудка) и в ее стране смерть дома, большие хлопоты потом , ее мама меня любила и я ей сказала, что мы просто поедем в больницу сдадим анализы и потом ее вернем...мне она поверила и ее естественно положили в больнице и она через 3 дня умерла...дочь сидела днем, я с ней провела 2 ночи, она мне верила...и ушла совершенно спокойно ...под нужными капельницами...Так что, она была, по возрасту наивна...

Анна, Просто Анна

Ну не даром говорят, поспешишь, людей насмешишь. Это для сравнения я. Можно и так- прежде что то сделать, подумай хорошенько.

Михаил Школьник

Не властны мы в самих себе
И, в молодые наши леты,
Даем поспешные обеты,
Смешные, может быть, всевидящей судьбе.

Vитя@Zь

👍✊

Елизавета Хаустова

Со своей стороны порой сожалею ,пообещала нужно выполнять,а чувствую,что этого делать было не нужно

Vитя@Zь

Ну другими словами а сути не меняет)))))

Елизавета Хаустова

Диалог не причем!!!

Vитя@Zь

А через чего же всё происходит тогда!?)))))

Елизавета Хаустова

Был вопрос про обещания🤔

Vитя@Zь

Да и как,молча?)))))))

Св
Светлана

Как отношусь, конечно плохо. Никогда не надо обнадеживать человека. Особенно любимого.

Vитя@Zь

Начали хорошо, а почему же любимого нельзя, вроде должно быть все от души?!))))))

Св
Светлана

Вот именно. Поэтому так и сказала.

Vитя@Zь

Любимого не надо обнадёживать,но почему ,не заслужил такой надежды!?)))))

Св
Светлана

Нельзя жить одной надеждой.

Свет - Мария Стрижевская

ПЛОХО ЕСЛИ ОБЕЩАЮТ НО НЕ ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ОБЕЩАЮТ ПОЭТОМУ ЧТОБ ПООБЕЩАТЬ ДУМАЙ ХОРОШО ,

Vитя@Zь

Думать хорошо такой науки нет))))))))

Свет - Мария Стрижевская

НЕ НАДО НАУКУ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ СВОЯ НАУКА НЕ КТО НЕ УКАЗ Я ЛИЧНО НЕ КОГО НЕ СЛУШАЮ И НЕ С КЕМ НЕ СОВЕТУЮСЬ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ,

Vитя@Zь

Ок!🌷👌

Татьяна Морозова

спешить ...нельзя.... опаздывать ...а вот суетиться только во вред...)))

Vитя@Zь

"Торопиться не надо"-Кавказская пленница)))))

Татьяна Морозова

спасибо ))

Роза Хасанова

Есть такая пословица ... семь раз отмерь и только один раз отрежь...,

Vитя@Zь

Ну тут послушать семь раз наверное)))))))

Ирина Кондрашова

Слова, на эмоциях,....часто пустые слова. Как фантик от конфетки.

Vитя@Zь

Но часто это познается лишь потом)

Никифоров Валерий

Мы в этой жизни нищие скитальцы,
Впустую ищем что-то не спеша.

Vитя@Zь

Мы все потомки неандертальцев....Судьба по разному пошла!)))))

Лариса

Иногда слова ничего не значат,только поступки..

Vитя@Zь

Ну вроде мысль эту и выразить хотел)))🌷👌

Лариса

🤝

Ол
Олександр

Ничего никому не обещаю . Не беру денег взаймы .

Галина Алекс.

Легко сказал,легко забыл. Доверие он так убил!

Vитя@Zь

🌷💁‍♂️

Галина Сопот

Если это мне выгодно... делаю вид, что верю

Vитя@Zь

💁‍♂️👌

Bc
Bcyjdfz

Не верю обещаниям и Вы, конечно же, правы.

Vитя@Zь

🌷👌

Bc
Bcyjdfz

🤔🤝☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Поспешные обещания СЛУШАЮ с улыбкой.......

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Не люблю БРЕХУНОВ и ХВАСТУНОВ!!! 👎

Cviyатыiy Гнэзд

прошла любовь завялло помидорко

Vитя@Zь

А перейдём на баклажаны)))))

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Мария Кеменяш

ПОДУМАЮ.☕🍰🍷🍫

Vитя@Zь

🌷👌

**
********

Стараюсь не давать обещания