Как То Так

Океан состоящий из капель, велик.Из пылинок слагается материк.Твой приход и уход - не имеют значенья.
Просто муха в окно залетела на миг.?

Ответы
Сергей Титков

Я глажу волосы – ручьи,
Они бегут чернее смоли.
Я руки детские твои
Сжимаю до несносной боли.

Благодарю! В глаза смотрю,
И ты молчишь, со мной не споря…
А что тебе я подарю,
Что принесу я, кроме горя?

Что подарю тебе, мой друг,
Мой самый близкий, самый дальний,
Что, кроме длительных разлук
И кратковременных свиданий?

Но с жадностью тупой взахлеб,
Со всей отчаянностью пылкой
Целую руки, губы, лоб,
Как осужденный перед ссылкой.

Как То Так

конечно, я тебя понимаю, надеюсь взаимно!

Сергей Титков

Конечно. Только взаимно. Но поцеловать тебя все равно охота. Как думаешь, это к снегу?

Как То Так

это точно к новому году 😘

Сергей Титков

Класс. Значит не зря хочется

Alex Shuma

Неправильное количественное и качественное сравнение, капли -море пылинки-суша, а человек это часть огромной популяции на земле в кол-ве 6,5 млрд Человек это раздор ресурсов , войны, всевластие и безнаказанность

Как То Так

😞 :'( печально и то и то

Alex Shuma

)))))

Как То Так

))))

Владимир Лапенко

Я так хотел ...побыть бы птицей, и в сласть полетом насладиться, но... под ногами -материк, в сей миг поник довольный лик. Придется мне пылить пешком, из дома в дом, из дома в дом...

Как То Так

отлично

Владимир Лапенко

я тоже так думаю, но полетать все равно хочется

Как То Так

летайте

Yevgen Bortsov

Почему же так грустно, ведь жизнь всего миг. И не муха там тот кто идет напрямик. Кто не кривит душей, и кто искренне верен. Тот не будет крылатым помоечным зверем.

Геннадий Михайлович Кислов

Океан состоит из молекул; Из пород скреплен Материк: Твой приход и уход - не имеют значенья...Просто муха жужжит, что в окно залетела на миг..!.

Как То Так

да, разный перевод!

Евгений Жизнев

Это скажет ведь каждому каждый, но оставивший след, что то сделать успел не однажды, даже мухой задавленной пяткой....

Как То Так

) редко кому под силу

Евгений Жизнев

но все же

Как То Так

кто-то может

Евгений Жизнев

Кто хочет, сделает больше, чем тот кто может (местная мудрость)

Как То Так

правильно

Евгений Жизнев

так и живем...

Особа Царская

Просто я читаю посланье..... и улыбаюсь ребенку.... просто все это миг! ... и чей-то приход иль уход...не имеет значенья...

Konctantin Isaev

не по своей воле ты пришел в этот мир и не по своей воле уйдешь. муха не случайно оказалась на твоем пути

Как То Так

мудро

Konctantin Isaev

цитата

Григорий

все мы капли в одного океана, когда капля спорит с другой каплей, с кем она спорит, сама с собой?...

Как То Так

волну она гонит!

Константин

Зима зелёная пришла. И удивила всех нас вдруг. А почему, а потому что хим-завод открыли вдруг.

Как То Так

не знаю, конфетки люблю

Константин

Ну так. Вставная челюсть фигуру не испортит)))))))))))))

Как То Так

слушай, а ты почему все время здесь? не работаешь?

Константин

Меняж в апреле сократили))

Как То Так

понятно, бывает,

Хором Поет

Омар Хайям. Великие слова. Дорогая Планета! Вы читали "Деньги в сети"? Или не интересует?

Как То Так

я не прочитала если честно

Хором Поет

А я тут жду, понимаете ли, ответа как соловей.

Как То Так

извиняюсь, челом в монитор стучу, не гневайтесь, барин, не виноватая я 😄

Хором Поет

А я чего? Я ничего. Жду и жду. Как сказала Ах Астахова: "Если любят, обязательно подождут".

Татьяна Харина

Для кого-то каждый из нас имеет огромное значение,так что в пылинки не верю!!!!!

Witalij Дощук

В молодости- да. отом начинаешь понимать что ничего случайного не бывает..

Как То Так

с вами не спорю, верю в судьбу!

Witalij Дощук

ты со мной никогда не споришь!- поспорь пожалуйста хоть на десять строк))))

Римма Ларина

Благодарю за приглашение,но беседовать на подобные темы я не расположена

Валентина Фролова

Я всегда думаю об этом! Был человек,нет его,а жизнь продолжается,

Виктор

Муха слишком крупный объект для таких сравнений... Просто вирус.

Как То Так

слишком мелко

Виталий

верно Катя! Если только близкие всплакнут...для приличия.. 😄

Как То Так

близкие от горя

Виталий

может...

Как То Так

знаю точно

Виталий

Кого то теряла?

Как То Так

как и каждый

Виталий

Это печально..

Как То Так

Татьяна

А как вариант - А бабочка крылышками вжик-вжик (вместо мухи)

Как То Так

лучше

Татьяна

Но в твоем послании муха логичнее. А мне захотелось представить что-то более красивое. И Миронова

Владимир Самандаров

не согласен,все имеет значение,даже муха залетевшая на миг

Как То Так

согласна

An
Antonius

Все имеет значение каждый часть какого то большого плана!