Мэри Тодд Линкольн

Поделитесь эзотерическими знаниями?!) Есть ли на самом деле энергетические вампиры? Как их распознать?! И возможно ли очистить карму вампира?!)

Ответы
Юрий Дударев

каждый второй человек является энергетическим вампиром. Это не плохое и не хорошее качество. Это возможность восполнять потерянную энергию за счет других. Человек который намеренно выводит Вас из себя и есть тот самый вампир. После того как Вы начинаете ругаться, скандалить или доказывать что-то вампиру, Вы излучаете колоссальное количество энергии которой собственно и подпитывается вампир. Чистить карму вампиру не нужно, так как он не чего не совершает, а если и совершает то человек вступающий с ним в негатив достоин что бы у него отобрали энергию... Таким образом энергия сама себя балансирует. Каждый человек является емкостью с энергией, если своей энергии не хватает то пополняет энергию за счет того у кого она есть... Просто слово такое страшное энерго вампир, за которым не чего не стоит )))....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ооо это хорошая тема, одним предлодением точно не обойтись)), даа, очень просто когла человек делает что то не так берет чужое но не хочет отдавать и дать обязательно сложиться реальная ситуация когда вампиры активируются и будут изымать потенциал этого человека

Владимир Ефремов

Делюсь. Есть. Распознать по поведению тяжело, их уловки разнообразны, чувство упадка сил и опустошенности, может быть, головная боль после общения с ними – самый верный признак. "Очистить карму" – бессмысленный набор слов.

Мэри Тодд Линкольн

Благодарю, Владимир!

Ми
Михаил

Да есть. Распознать просто они всё знают, даже в технических вопросах которые знать не должны. Есть несколько типов вампиров. Постарайтесь тесно с ними не контактировать. Есть вампиры нытики их просто можно выслушать

Надежда Гуляеева

уверена, что есть...человек их всегда чувствует, с ними тяжело в общении, от их присутствия устаёшь....лучше от них держаться подальше, а карму их пусть они сами и чистят ибо благими намерениями дорога в....

Мэри Тодд Линкольн

Как думаете, помимо усталости могут развиться на фоне длительного взаимодействия с вампиром физиологические заболевания?

Надежда Гуляеева

безусловно, у человека утекает энергия, а энергия это жизнь и здоровье

Мэри Тодд Линкольн

Существуют какие-то обереги?

Надежда Гуляеева

Да! Это цвета, числа, металлы, камни, заговоры, больше всего чистит молитва, ибо написана она на древнем языке, а тогда сочетание букв имело совсем отличное от сегодняшнего значение

Мэри Тодд Линкольн

Спасибо!)

Михаил Самохвалов

Есть провокаторы привлекающие к себе внимание,раздражающие вас и питающиеся вашей энергией как пишут в интернете замыкайте круг при прямом контакте,пятки и руки вместе.иотстанут,нельзя

Михаил Самохвалов

Не за что.

Лариса

Да! Есть! Я плохо себя чувствую после общения с ними, а они расцветают на глазах! Причём, не обязательно визуальное общение. Они и по телефону могут энергию тянуть.

Влада Денискова

Энергетические вампиры существуют. Они будут злить тебя, выводить из себя. Не стоит с ними связываться. Потому что у тебя будет ужасное самочувствие.

Arsen Beisenov

вампир существуют. защитой от них может являться "зеркало" или "кокон". просто нужно их научиться ставить. так же помогают медитации по методу Сильва

Мэри Тодд Линкольн

Интересненько. По медитации посмотрю в сети информацию. Спасибо !

Arsen Beisenov

не за что. с огнем можете поработать

Мэри Тодд Линкольн

Что именно Вы имеете ввиду?

Arsen Beisenov

со свечкой в руках обойти жилище, читая ОТЧЕ НАШ, зажженой спичкой проводить над головой каждый вечер после работы

Михаил Евчук

Энергетические вампиры есть не только среди людей,но и животных,растений.Лучшая защита от них выполнение рекомендаций профессора Неумывакина И,П.

Барон Де Гофмансталь

Есть. Если жалуются на жизнь, если ругают молодежь, правительство, своих родственников - уходите от таких прочь, они из Вас качают энергию!!!!

Людмила Мухорина

ВАМПИРЫ ЕСТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВОЮ ЖЕРТВУ НАЧИНАЮТ ДЕРГАТЬ ЧЕЛОВЕК ЗАВОДИТСЯ ВЫРОБАТЫВАЕТ ЭНЕРГИЮ ТЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ И ОТХОДЯТ ЧЕЛОВЕК БЕС СИЛ

Denis Korobeynicov

На 7е лунные сутки в полночь нужно обмазаться помётом летучей мыши и три раза громко крикнуть малафуноланолулу в сторону вампира...

Мэри Тодд Линкольн

Да делала так, не эффективно

Denis Korobeynicov

Тогда трепанация

Мэри Тодд Линкольн

А это уже деградация)

Denis Korobeynicov

Одно другому не мешает)

Мэри Тодд Линкольн

Проверено?)

Vitas

Есть... Чтобы распознать - нужно лечь с "ним" на ночь в кровать... если утром нес сил встать, значит точно вампир, и нужно бежать...

Michael Goosev

У Вас это пройдёт, милая Мэри! Если, конечно, это не бизнес! А если бизнес, то очень сомнительный бизнес!..

Михаил Куринный

Да! С Ними не Надо Возражать! Со всем вы Соглашайтесь! И Увидите что будет! Ваш Дух он Будет Поднимать!

Мэри Тодд Линкольн

Вампирами ведь не рождаются)

Михаил Куринный

Жизнь Становит!

Алексей Пастухов

Мери,влюбитесь в нормального пацана,рваните на море и вытрвхайте из себя ве эти дерьмомысли!

Александр Коньков

Невозможно. По поверью, у вампиров нет души, соответственно и чистить нечего

Владимир Кравченко

Есть и их нельзя распознать но при встречи с ними целый день слабость

Правдорез Неимоверный

Да что же ,за диарея словесная,так и прёт из вас гнойным сгустком?!?!?

Мэри Тодд Линкольн

Вы глупы, правдорез) Наверное, один из вампиров)