Эрика

От чего люди, иногда, чувствуют пустоту в душе?

Ответы
Сергей Владимирович

От усталости от эмоций и положительных в том числе - пресыщением называется, а пустота от отрицательных эт наверное защита, чтобы с ума не сойти

Геннадий Костарев

Потому что человек обездолил свою душу, утратив понимание Высшего Пути, чем лишил свою земную жизнь всякого смысла.

С Э М

Эмоциональная усталость, крах иллюзий, несоизмеримая оценка реальности и ожиданий... просто горе.

Константин

Ну вот у тебя заняли десять рублей. И пять лет не отдают :))🤣🤣🤣🤣🤣

Эрика

Я никогда не одалживаюсь... Это у меня один из принципов. Если у меня нет денег, значит их просто НЕТ и ни каких В ДОЛГ!

Константин

Не одалживаюсь.Это ты занимаешь. А даёшь в займы - одалживаешь....

Эрика

Я даже в этой терминологии плохо разбираюсь... Для меня ДОЛГ или В ДОЛГ - это почти одно и то же... Все одно - ПОБИРАТЕЛЬСТВО.😉

Константин

Побирательство когда занимаешь сама. 🌞 А когда занимаешь кому либо, то ты человеку помогаешь.

Эрика

Здесь не помощь ни какая... просто одалживаешь ему. Возвращать ведь все равно придется... Значит ОН ПОБИРАЕТСЯ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что нет ни каких душ. Есть только душевая кабинка.

Эрика

КРУТО!🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что о дано из души больше , чем туда привнесено .

Соболев Валерий

неправильный выбор или нехватка шампуней и гелей.

Vитя@Zь

Иногда заглядывают в нее не обязательные люди....

Эрика

Осторожность превыше всего!😉

Vитя@Zь

Ну за осторожность не ругают)))

Эрика

Я это к тому сказала, что душу ВСЕМ не распахивают. Чтобы в нее непрошенные (необязательные) не заглядывали.

Vитя@Zь

Ну всем в душу не заглянешь опять же)))

Эрика

Чужая душа всегда потемки. Там сложно что-либо рассмотреть заглядыванием-то. Время для этого нужно, а не мимолетный взгляд.

Татьяна Морозова

это перезарядка...лучшее время для отдыха душе..)

Верховный Инквизитор

обычно пустота в душе наступает после мести

Верховный Инквизитор

это следствие не добросовестного отношения

Эрика

А что... разве у мести есть ДОБРОСОВЕСТНОЕ отношение?
Здесь уже как-то на маньячество смахивает... НЕ находите?! Типа того... ДОБРОСОВЕСТНО ПОДГОТОВИЛ МСТЮ.😂 Мне кажется так Маньяки только поступают.

Верховный Инквизитор

Когда вытерли об тебя ноги, уже становится все равно и хочется только отомстить

Эрика

Но ведь это импульсивный порыв... Когда действительно ХОЧЕТСЯ отомстить и причем так, чтобы СРАЗУ. Но у ЗДОРОВОЙ ЛИЧНОСТИ, разум включается, со временем-то. И мстя уже, как бы, отступает... Уходит на дальний план... Со временем вообще может позабыться или проститься. А вот Маньячная особа, она точно начнет вынашивать план мести...Холить его и лелеять и ждать момента, когда можно это все будет осуществить.😉

Верховный Инквизитор

За все надо платить и человек заплатил сполна

Arsen Beisenov

свет свой раздают и приходит опустошение

Arsen Beisenov

все хорошо в меру)))

Эрика

Вот именно.. В МЕРУУУ.
А еще... честно Вам признаюсь, лично я, немного побаиваюсь умных людей... Правда, правда... На их фоне себя убогенькой какой-то чувствуешь. И это всегда настораживает

Arsen Beisenov

Не надо этого боятся........ Умные люди тоже влюбляются и становятся "прелесть какимим глупенькими")))

Эрика

Да я не об этом... Не о влюбленности... А просто о том, что НЕ ЗНАТЬ это всегда напрягает. А если НЕ ЗНАЕШЬ на фоне ЗНАЮЩИХ то убогенькой себя чувствуешь...

Arsen Beisenov

Вы знаете то, чего они не знают!!! А это главное!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Такой красывый дэвужго? Кокой пустада да?

Эрика

Думаете красивые какие-то другие? Они такие же люди и ничто человеческое им не чуждо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Эт коронавирус виноват.

Эрика

Вирус-то этот при чем здесь?😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Ноужка зкожю.

Kitton

В твоем то возрасте хлопотать об этом !

Эрика

Откуда ВАм знать какой у меня возраст?
Слишком опрометчивое замечание...

Kitton

😄Я кое что таки зная об этом !

Егор

От одиночества и неудовлетворенности.

Helen Brown

От разочарования: обманутые надежды.

Грыгорий Пантелеич

Осушили наверно душу. Раз там пусто.

Гудвин

От того,что она там образовалась.

Nikola Mahkov

-от ограничености общения!--😀

Ма
Майра

Не видят смысла в своей жизни

Ал
Алексей

д не то чтобы пустота, нехват