Ша
Шамсуддин

🖼
...
нормальная же мода?

Ответы
Ли
Лида

Я извиняюсь и не люблю,когда так говорят, но ничего не идёт на ум кроме:" Но в большой (ж) заднице!" В моде тоже существует актуальность... неизбежная!!!😁

Загадка

Выходит да!)))))) Не...я к завышенной посадке брюк привыкаю ещё, но к такой завышенной нужно рассудок потерять)))))) 😆😆😆

Ша
Шамсуддин

Вот видите)) есть такие безбашенные )) из за них мы через 10 лет начинаем носить такое же))

Загадка

Чур меня)))) я в эту штанину не полезу))))))

Ша
Шамсуддин

а разве нужно говорить чур меня? или чур не меня? ))) я в детстве говорил ЧУР НЕ МЕНЯ ))) 😁

Загадка

А вы мне запрещаете говорить?!))))

Ша
Шамсуддин

неет)) на это я не способен)) говорите сколько хотите) хоть минуту)))) я насчёт как правильнее будет, чур меня или чур не меня?

Загадка

Я уже сказала что хотела. А вы теперь определяйтесь сами как вам говорить))))

Вадя С Хитровки

Господи, как хорошо, что живу в России, в том плане, что у нас нормально одеваются, не как на фото

Ша
Шамсуддин

в России тоже так одеваются )) может не именно так но так же без вкусно🙃

Вадя С Хитровки

Честно признаюсь - у себя в Москве ни разу не видел, чтобы так шли по улице

Ша
Шамсуддин

😁где где и в Москве )) если бы Вы сказали в Селе Берёзовка Тульской области) я бы поверил

Ша
Шамсуддин

метро Москвы) если не трудно, зайдите по ссылке , скопируйте ссылку
https://fishki.net/2761843-20-frikov-iz-metro-vstrechu-s-kotorymi-vy-ne-zabudete-nikogda.html

Ве
Вероника

Потрясающе.. Что за странный осьминог, появился райском саде ))Охренеть(((🤦‍♀️😉🤷‍♀️

Ша
Шамсуддин

мода))) есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах😆

Ве
Вероника

Это уж точно, придется постараться )

Пётр Ермаков

Да, и очень... Так красиво подчёркивает красоту линий её фигуры... ( а может его фигуры?)

Елена Щупак

Ответ на вопрос "Каким местом думаешь?" или "Ищет приключение на своё заднее место."

Н*
Надежда **

да!! надо пришить капюшОн и карманы в виде теннисных шаров!!! "Как я сам не дотумкал?"

Людмила Варивоцкая

...НЕ СОСКУЧИТЬСЯ!!! ТОЛЬКО ХОХОТАТЬ!!!🤣🤣 И ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ ПРИДУРКИ МОДЫ?!

Ан
Андрей-Пушкин

Взглянув на её одеяния,
я сразу подумал,
что это какая-то *опа...
особенно сзади )))

Катерина Горностаева

Стрелочки на мой взгляд немного.. А впрочем.. Норм) красивый задумчивый взгляд

Zоя

Да пофиг, если ему/ ей комфортно, то флаг в руки, главное не навязывать другим!

Ша
Шамсуддин

нам всем всегда пофиг)) и геев всё больше и больше, нам всем всегда пофиг а армяне медленно берут тв каналы в руки а там и власть)))нам всем всегда пофиг а русские спиваются и их всё меньше

Zоя

Я тя умоляю... Говорите про кого угодно, но о русских в вашем вопросе речи не велось... Что то вы батенька далеко ушли, вернитесь на сайт, и зачитайте свой вопрос внимательно.... 🙄

Ша
Шамсуддин

однажды в студёную

Zоя

Зимнюю пору, я из лесу вышел, был сильный мороз... 🙄 Ииии

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это пифагоровы штаны ! Наконец то их увидел ! Причём с самим Пифагором.

Надежда Тихонова

Шикарно..вот в этом случае ,мужчина может влюбиться только в душу👍😂

Зинаида Бадяева

И ненормальная и некрасивая - это просто даже вызов определенный !

Елена Антонова

🤔Действительно... зачем заморачиваться - штаны надел и пошёл...🤭

Светлананочка Молчанова

ЗДЕСЬ УЖЕ ТОЧНО И НЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ У ТЕБЯ РУКИ И З Ж....Ы РАСТУТ.

Yury Panteleev

А че в таком футляре, не то что калаш, гранатомет носить можно...

Al
Aleksandr

Сам бы надел это безобразие ? + Кастрюля или горшок...🖼

Не
Нефертити

Очень. Прям захотелось эти пифагоровы штаны в свой гардероб))))

Ша
Шамсуддин

🤣штаны сами идут к пифагору

Не
Нефертити

Ага.

Роман Aktanko

Ну у каждого индивидуума,свои тараканы копошаться в мозгах