Татьяна К.

Какой фрукт называют "маслом для бедных"?

Ответы
Николай Верниковский

Джекфрут считается самым крупным древесным фруктом в мире. Его называют плодом индийского хлебного дерева и, учитывая дешевизну и питательность, хлебом для бедных. а масло для бедных - маргарин.

No Ne

Яичница одинокого мужчины мне известна . Открыл холодильник . Почесал фаберже . Закрыл холодильник . ))) Масло для бедных , не слышал .

Татьяна К.

😎авокадо

No Ne

И как им чесать ?

Татьяна К.

не знаю

No Ne

Куплю , по пробую .

Люси Марево

Да не авокадо, а мужик умный, с деньгами, молодой и добрый....Но и с Авокадо полными вагонов....Вот такой он - ФРУКТ!)))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

В какой стране этт его так называют? Вы де знаете , что это дорогое удовольствие для наших граждан.

Ва
Валерий

Дороговатое масло, но натуральное. Но мне не нравится авокадо, а может просто не умею готовить.

Татьяна К.

абсолютно на любителя. я к нему равнодушна, другим- очень нравится.🙂

Ва
Валерий

Вот и я так же.

Александра

Простите, но не страдала бедностью последние тридцать лет и "МАСЛО ДЛЯ БЕДНЫХ" не пробовала...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Авокадо 🥑.....Очень вкусен в салате)) А в шкурке запечь жульен.....- пальчики оближешь))

Вова С Кошкой

Надо сразу уточнять в какой стране. У нас авокадо дороже любого местного масла.

Татьяна К.

а можно отнестись к этому, как к шутке

Вова С Кошкой

Вполне.))🌹

Гармония Россия

Может, авокадо? Слегка похож. Но у нас в Крыму шт. 100 руб. Не совсем для бедных. 😁

Татьяна К.

верно, авокадо. назвали, конечно, не у нас.

Миша Потапов

Халявный , ведь есть поговорка ,на халяву и горчица сладкая , так и с фруктами

Евген

Не знаю ни морковь, капусту,картоху с хлебом и селёдкой, водочкой запиваю....

Татьяна К.

и ладно

Евген

Вместо "ни"ем....т9 шутит

Владимир Кириллов

"Профсоюзным маслом" в советские времена называли горчицу. Но она не фрукт.

Татьяна К.

да. нужен фрукт.

Владимир Кириллов

Тогда сдаюсь. Ваша версия?

Татьяна К.

авокадо

Владимир Кириллов

Ага. Для бедных...

Виктор Билькин

Этож каким нужно быть бедным, чтобы жрать разную дребедень вместо масла?

Татьяна К.

дребедень, это-...

Вера Сергеевна

Авокадо (подсмотрела ! Вот уж не сказала бы ,что "масло для бедных !") )

Граф Пупыркин

Маргарин от микитки кукурузника ну на крайняк разведенная горчица

Татьяна К.

нет, фрукт

Граф Пупыркин

Авакадо

Татьяна К.

да, верно

Граф Пупыркин

я был не внимателен насчет фрукта

Татьяна К.

ничего🙂

Тина Тим

У нас этот фрукт явно не для бедных,уж очень он дорогой.Авокадо

Татьяна К.

верно

Qqqq Qqqqq

вот только не надо, авокадо гораздо дороже и масла и маргарина

Анна

Не знаю,но чертовски хочется узнать😟 Не подскажите,а?🤔

Елена

По-моему авокадо, только называют уж точно не в России

Татьяна К.

верно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только авокадо на ум приходит, но он нифига недешевый

Татьяна К.

да, авокадо