На
Надюшка

Жена никогда не должна спорить с мужем при людях. Если муж сказал, что сахар черный, значит черный.

И не важно, что он белый.

Ответы
Александр Романов

Ты настоящая жена,
Умна, красива и верна.
Где ты - там счастье и уют.
Где ты - там ангелы поют.

О, как мне повезло с тобой,
С такой прекрасною женой.
До окончания веков
Я жить с тобой одной готов.

Я на тебя, любимая, смотрю
И снова вижу юную зарю.
Твоя улыбка не воспоминанье -
Огонь, в которм нынче я горю.

Без слов я понимаю мысль твою,
В глазах твоих себя я узнаю,
Твою, любимая, большую душу
И, рядом с ней, влюбленную, мою.

Жена прекрасная моя!
Как сильно я люблю тебя,
Я так тебя благодарю
За ласку и любовь твою.
За то, что – ты моя жена
За то, что долгие года
Ты телом и душой была верна.

Жена моя, судьба моя!
Звезда моих очей!
Как счастлив был, родная, я,
Назвав тебя своей!

Жена моя, судьба моя,
Огонь моей души!
Тебе одной любовь дарить
Я для себя решил!

У Бога об одном прошу:
Чтобы тебя хранил,
Тобой живу, тобой дышу,
Пока хватает сил!

Михаил Михайлович

Уберечь кошку или собаку от «дачного романа» Вам не удастся никакими силами. Лучшее, что Вы сможете сделать как для своего питомца, так и для собаки или кошки, живущей в Вашем дворе – это вызвать ветеринара и простерилизовать животное. Не обрекайте потомство животного на муки. Это гуманно и безопасно для здоровья животного. Животные, как и ваши дети, беззащитны! Мы в ответе за тех, кого приручили!

Sergei

Правильно. Даже в святом писании сказано: "Жена, - да побоится мужа своего". 😂 А на самом деле, мужчина должен боготворить свою женщину и постоянно заботиться о её комфорте и благополучии. Не даром существует выражение: "Здоровье женщины - здоровье нации". А мужчины должны быть за это в ответе.😏

На
Надюшка

Да

Alisher Gaybullayev

У узбеков есть пословица. В переводе звучит так, мужа делает свободным - жена! Мужа превращает в прах - жена! Одним словом жена может возвысить мужа в глазах окружающих, и одним словом в глазах тех же окружающих смешать его с грязью. Выбор за женщиной!)

На
Надюшка

Да

Ир

Да, ещё один принцип счастливой семейной жизни: «никогда не критикуй мужа при посторонних»..останется одни, то диалог можно начать со слов «мне не понравилось....., и обязательно продолжить.. потому что..» или словами «ты был неправ, потому что...»

На
Надюшка

Или мне бы хотелось,чтобы

Ир

🙂

Константин Носов

... пока муж это говорит, представь, что он у тебя сидит в нагрудном карманчике, завёрнутый в платочек, а ты его вынимаешь, разворачиваешь и разрешаешь ему сказать что-то...

На
Надюшка

Ну и фантазия у вас)

Константин Носов

Это суровая, сермяжная правда жизни.

На
Надюшка

))

Константин Носов

Будьте счастливы!

На
Надюшка

И вы!

Николай Ходосевич

Муж тоже не должен спорить с женой при людях.
Муж не должен спорить с женой даже без свидетелей.
Если жена не права, муж должен купить цветы и попросить у жены прощения.

На
Надюшка

Зачем же так мужчину обижаете? Унижаете?

Николай Ходосевич

А Вы считаете, что мужчина обязательно должен возвышаться над женщиной?

На
Надюшка

Должна быть середина

Николай Ходосевич

Ну уж нет. Мужчина должен быть выше. Поэтому он не должен обижаться на женщину, должен дарить ей цветы, любить и просить прощение. Ну может иногда помыть посуду, полы, постирать бельё, сбегать в магазин, вскопать грядки на даче и прочее

На
Надюшка

Выше стоящий мужчина ничего этого делать не будет

Николай Ходосевич

Если мужчина хитрый, то он, и будучи вышестоящим, будет делать всё.
Который только на диване лежит против телевизора, он и глупый, и ниже стоящий

Алексей Маслов

Спорить вообще никогда не нужно!!! А вот озвучить свою точку зрения должна всегда!!! Если муж не прав и не дурак - тогда поймёт, а если дурак - зачем тогда такой муж!!!☝️

На
Надюшка

Дуракам везет)

Анна

в принципе да. Как и мужчина не должен возражать жене, даже если она говорит чепуху)) Но вот зачем такая вторая половина, если ты считаешь что эта половина глупа?))

Николай Костров

Вот Мудрость моей Жены, Никаих, распри перед посторонними, но когда остаёмся в двоём - Лови - много нового о себе узнаю ___))))))))))))))))))))))))

Елена Леночкина

правильно! зачем всем знать, что он один придурок.... Его нужно поддержать, да еще при этом состряпать умное лицо! Семья-это ячейка....

Валентина Садовенко

Вот не понимаю, а зачем мужу говорить, что сахар черный. Что бы показать какой он герой. Вот даже за стол не села бы с таким мужчиной

На
Надюшка

Это просто пример)

Валентина Садовенко

Да примеры какие непонятные, о чем они говорят. Какие мужики придурковатые.

На
Надюшка

Согласна..пример неудачный)

Margaret Www

Спорить вообще не стоит, а при людях тем более. Вы потом помиритесь, а люди будут судачить о том, что вы не уважаете своего мужа.

Котэда

да

Ирина Елисеева

Или скажут, что за самодур!

Игорь Кольцов

Споря с мужем на людях, она только показывает как она его напрямую - не уважает и косвенно - как она при этом не уважает себя...

На
Надюшка

Мудрая

Ол
Ольга

да и не на людях "усираться" не стОит......пусть думает как ему надо............главное делать выводы и поступать, как тебе выгодно.

Людмила (Мила)

Ну, если так категорично? Наверное, хорошо. Люди будут говорить, что вот мол, два недоумка соединились и ведь хорошо живут.

Андрей Хартиков

Из этого не следует, что потом, не при людях, жене нужно оторваться по полной, компенсируя публичную покладистость. ))

На
Надюшка

Да вы деспот)

Андрей Хартиков

"Да убоится жена мужа своего". )))
Иван Грозный. "Домострой".

На
Надюшка

Жена и муж это как янь и инь

Андрей Хартиков

Каждый сверчок знай свой шесток.

На
Надюшка

Ой какой грозный

^-^ *******

Я согласна. Муж и жена оба должны не допускать ссоры на людях! И промолчать должна не только жена ))))) а оба

Юрий Бледный

совершенно верно.☺️-это хорошая заповедь для приличного поведения в общественных местах☺️👍

Мария Стеценко

нет нужно переубедить уметь с одного слова если муж не дурак, а если дурак то с таким лучше расстаться