Ку
Кукулькан

Бюстгальтер поролоновый, ресницы накладные, ногти наращенные, трусы утягивающие.... Зачем нужны настоящие мужчины? 😋

Ответы · страница 2
Алексей

)) и то на нас ругаются, что за собой не следим!!! За то всё натуральное))

Обсуждайка

хотите тоже носить утягивающие трусы и накладные ресницы? так уже!)))))

Солидат Жантасова

думаю для того,чтобы они не обращали внимание на все перечисленное...

Алла Ковалевская

не нать всех под одну гребенку - у меня все природное...с достоянием

Ирина Ирина

Не все женщины этим пользуются, вот им и нужны настоящие мужчины)))

Аля Илюшина

да,да, согласна, если можно, отмените лифчики вообще - ненавижу😂

Алена Бойчук(Цуркан)

Нелюблю нарощеные ресницы силикон непонимание зачем он нужен.

Ку
Кукулькан

Я про силикон не писал 😁

Алена Бойчук(Цуркан)

Да я в курсе я просто за настоящее!

Ку
Кукулькан

все за настоящее, тогда кто этим пользуется!? )

Любовь Алексеева

вас то ж можно заменить, какие сейчас технологии,,,,закачаешься

Ирина

а вот и настоящие мужчины
🖼

Ирина

не вопрос .
🖼

Ан
Анталья*

Так вам же реальные тетеньки и остались! Налетай, не скупить,.

Ан
Анталья*

Валентина Маршакова

По молодости сойдёт, но в моём возрасте картинку представила

Ко
Константин

Затем,что промолчат..а ненастоящие устроят расп@здон и уйдут

Наталья Морхова

Потому что многим кажется, что настоящим именно такие нужны

Наталья Морхова

Потому что все хотят настоящих

Оксана

У меня все натуральное, поэтому и мужчина нужен настоящий.

Дмитрий Королёв

Добавь еще силикон в груди и в жопе, ботекс в губы))жэээсть

Ve
Vera

Вот я тоже сбрею брови и нарисую левее и круче. И будем долго смеяться

Дмитрий Королёв

Вер, а потом брови будут как у Брежнева))

Инна Лебедева

Я вообще косметику не покупаю на остальное тоже денег нет

Елена Куликова(Фёдорова)

Таким силиконовым наверно тоже силиконовые мужики нужны

Роза Гайфуллина

Так не у всех...у кого этого нет,вот им и нужен настоящий....

Инна Евгеньевна

Настоящий мужчина это поступки, а не внешние аксессуары