Черный Кот

Ночью гоняют по городу.Просто тупо гоняют между медленно ползущими встречными и попутными машинами , дрифтуют... и все без толку...А может лучше собраться на автодроме машин 20-30, разделиться на 2 команды, одна команда едет по часовой стрелке, другая против, и кто быстрее проедет 100 кругов? А, Мары, Казимы,Русланы,Абдувахобы и иже с ними? Слабо так покататься?

Ответы
Анна Сова

Так полно в каждом городе, по моему старттрейсинг называется

Черный Кот

Это когда предусмотрена безопасность окружающих! А у нас это называется - понты без мозгов!))

Medvedrus Иванов

А им даже один на один помахаться всегда слабо.

Татьяна Бандилет

солидарна! Хорошие люди погибают...

Игорь Налесный

Было.В Керчи.Но само утухло....

Ольга Михайловна Кнышова

они струхнут

Елена Валерьевна

👍 😉