Сирень Крокодиловна

Недавно знакомая говорит:у сестры двойняшки скоро родятся , девочки ,хотят назвать необычными , редкими именами , но чтобы современными. Я смеюсь : пусть назовут одну - Ипотекия , а вторую- Кредитория... Ну а что?!... Современно, актуально...

Ответы
Гарри Трубников

Нашу учителя истории звали Ревмира, моего дядю звали Ким( коммунистический интернационал молодёжи), а украинки сейчас своих: Джевелина и т.д.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Недавно слышала , имя Конференция .. но это не самое ... Девочек тоже двойняшек назвали Джейран и Сайгак,,, Я очень долго смеялась. ....

Бф
Бф-2

Да, уж... Так недалеко и до мужских имён - Баран и Козёл)

Бф
Бф-2

Ну, а пока ода Торресу)🖼

Ст
Стас

Раньше было: Дазраперма (Да здравствует первое мая). Думала, что Владлен - это красивое имя. Оказывается - это Владимир Ленин.

Aleksandr Tarnovsky

ВВП и его двойники: Вовик Большой, Вовик Малый, Вовик хамоватый, Вовочка, вовищще и проч. маски-шоу от фантомаски!🖼

Al
Aleksandr

БЛ., Где их клепают ?
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Наверно в ER-бункере! ))

Ол
Ольга

Вспомнились годы революции, когда детей дико называли новомодными именами - Даздраперма , Тракторина, Велиор и т.д...)))

Сирень Крокодиловна

Во во )))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Бедные детки.....Сразу клемо тавро!! 😁 А ведь кроме шуток придумывают такие имена обрекая детей на насмешки по жизни...

Сирень Крокодиловна

Скоро привычные имена будут звучать дико

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне думается люди захотят вернутся к утраченным ценностям и обретая их все будет возвращаться....

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы извините конечно... Ваше право люьой ник ставить... Но, за что вы так ненавидите своего отца???

Сирень Крокодиловна

А какое имеет отношение мой шуточный ник к моему отцу ? Что за бред . как будто ваш ник в паспорте прописан .

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

То есть, папа у вас с именем Крокодил...

Сирень Крокодиловна

А у вас солнышко или ясно . 🤦

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Так вы еще и с головой не дружите и с историей у вас проблемы

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Папе Крокодилу, пламенный привет

Людмила Егорова

Как девочек назовёте, так они и заживут. Думаю, что второй в жизни повезёт больше, чем первой.

Котэда

Очень актуально. Как сирень крокодиловна. Можно даже одну назвать Бамбука, а вторую Шарашка

Владимир Стручалин

Зита ,Гита Даша Наташа Катя Ксенья и................ ! А ваш вариант это оскорбление !!!!!!!!!!!

Сирень Крокодиловна

Мой вариант это шутка , не более

Владмир

Раз уж лезть в дебри имён, то пусть одна будет: Фёкла, а другая - Глафира.

Ил
Илья

У меня был начальник с именем Дамир( Да здраствует Мировая Революция).

Нурия Шагабиева

Дамир -обычное татарское имя , означает железо. У меня сын Дамир.

Ил
Илья

У русскоговорящей женщины из Барселоны есть канал в Ютьюбе её имя Нурия образование получала в России

Нурия Шагабиева

Есть полностью моя тезка по имени и фамилии. Отчество правда не знаю. 😁

Сирень Крокодиловна

Я вроде говорила, что мою подружку детства зовут Нурия . если я не ошибаюсь в переводе Нур - свет . типа сияющая , лучезарная .

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым,. предположительно вопросом

Сирень Крокодиловна

Остряк подъехал

Юрий

А. а с вами.... по-другому и нельзя

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем так над детьми издеваться? а отчество случайно не Ивановичи😂

Вова Мельников

У нас в деревне какой болячкой переболел в детстве, так и называли)

Зинаида Бадяева

Или Наина и Карина !!Или Селина и Марина !! Или Сталина и Алина !!! ...

Ан
Андрей

ты мне дашь?-дам.-а как зовут?-ипотека!-ой не надо я лучше сам.🤣

Марго Беккер

подрастут и челюсть вам сломают извращенцам🤣🤣🤣✌️🤷‍♂️

Сирень Крокодиловна

Мне не за что , у моего ребёнка отличное русское имя Михаил 😉

Марго Беккер

Да хорошее!👍🌹

Герой-Любо V Ник Z

злая вы))) помню знакомые были, сына звали Рево, а дочь Люция)))

Сирень Крокодиловна

Я не злая , я адекватная . Люция у меня соседка была , татарочка , счититаю красивое имя . у меня однокурсник сына назвал Юлиан , а дочь Летиция . по мне - такое себе ... но это дело каждого .

Герой-Любо V Ник Z

а Даздраперму слышали?))) или Побиск?))))

Сирень Крокодиловна

Ну это уже старо как мир в пример ставить коммунистический бред

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же бред? люди строили новую эру

Роман Пивоваров

И им жить всю жизнь с такими именами? 😁😁😁 нет это много!