С Колючками Я )))

Когда приходит понимание, что не нужно делать друг другу нервы ?😉😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

первое слово дороже всего ...- это искусство и жизнь мысли первой…А значит,- и озарение - и вдохновение, творчество, новаторство. ....Доверяйте своему мыслимому и немыслимому духовному потенциалу, и он будет вас вести.

Евгений Бриг-Снежин

Неумение приспосабливаться и менять своё поведение, в зависимости от ситуации, отсутствие гибкости ума, лжецы называют "быть самим собой",или ... "принципиальностью".!?

Вечность

Принципиально бы не так важна в жизни как твёрдость духа и характера

Евгений Бриг-Снежин

да... и на всё воля - с в ы ш е ....

Вечность

Бог её решает он только наблюдает и даёт сделать свой ход а ход может быть не всегда верным

Евгений Бриг-Снежин

верно и точно - ...И вообще, гражданин, не изволю вам верить
Я не знаю китайский и я не Цзэдун».
Он сказал: «Извините, наверно, ошибся»
Поклонился и медленно встал.
Он ушел, моими ключами закрывшись
И потом я неделю не спал.
Неожиданно стал говорить по-китайски,
Обнаружил, что знаю Ци-Гун.
А потом заглянул я случайно в свой паспорт…
Пишу из Китая, я – Мао Цзэдун...! - поэт Яша Серебрякова

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу.....у всех в разном возрасте. Я лет в пять знала ( не знаю , откуда) , что это 👎👎👎 ! Я чувствовала , что крик это раздражение на себя , на свою не́мощь.

Татьяна Варакутина

если честно, не поняла ваш вопрос.Понимание всегда присутствует , уважени и любовь друг к другу.

Вечность

Когда осознаешь что смысла нет убеждать глупого человека и в итоге ставишь на нем крест

Игорь Хомченко

Тогда, когда приходит осознание того, что делая другому нервы, ты делаешь нервы себе 😉

Та
Тася

Може/, когда уже все нервы сделаны...чо уже заморачиваться🤷‍♀️🤣🤔

Владимир Литяйкин N

В лет так 65, ну почему я был такой скупой на простые комплименты

С Колючками Я )))

Из-за этого нервы ?

Владимир Литяйкин N

Может и так

С Колючками Я )))

Вряд ли.

Яна

Когда осознаёшь, что жизнь это нечто большее чем эти игры.

Александр Максимов

Когда обращаетесь от мертвого язычества к живому Богу!!

Ольга Ивашиненко

«Не расчёсывайте мне нервы! Их еще есть где испортить!».

Вл
Владимир.

Когда заканчивается любовь и начинается равнодушие.🙊

Ма
Максим

когда вокруг белые стены и рубаха с длинными рукавами))

Юрий Марс

Когда понимаешь что "нот" всего 7 и результат вообще 1.

Жанна Макаренко

В один прекрасный момент. И в новых отношениях.

Пал Иваныч.

У каждого по разному.Это прекрасно если пришло

Андрей

Тогда, когда начинаешь понимать без слов.

Толя Попов

с................усталостью👈..........☝️😩........😉

Sergei

После того, как происходит вынимание.😉

Ир
Ирина

К некоторым не приходит до конца жизни.

Екатерина

когда гастролог в печенках сидит))))