Ирина Молль

Отвлекитесь от проблем ,отгадайте детскую загадку .Что принадлежит вам ,однако другие им пользуются чаще ,чем вы? Время пошло.....

Ответы
Михаил Гехт

Время бывает пошлым, конечно, но не надо об этом философствовать 🤔 Что интресно, точнее будет жаргонное слово "погоняло", в отличие от паспортных данных, этим вариантом Другие действительно пользуются чаще.
Ответ верный, но не единственный 🙌

Ирина Молль

Да ,я уже писала ранее ,принимается много ответов )

Vl
Vlаdimir

:-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-):-);-)

Vl
Vlаdimir

:-):-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 ;-):-) 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉 🙂 😉

Vl
Vlаdimir

🙂

Алексей Миркин

Скушно.А Вы решите задачку?Надо перевезти волка козу и капусту на другой берег,а в лодке всего 2места,не считая лодочника.При этом нельзя ни козу с капустой оставлять,ни волка с козой.

Александра Светличная

КЛАССНАЯ ЗАГАДКА-НО ВРЯД ЛИ ОТГАДАЮ. ХОТЯ С ВНУКОМ -ЕМУ 5 ЛЕТ ПОСТОЯННО ЗАГАДЫВАЕМ ДРУГ ДРУГУ ЗАГАДКИ НО ЭТА МУДРАЯ НО СЛОЖНАЯ- А КТО НИБУДЬ ОТГАДАЛ УЖЕ😏 ЗАПИСАЛА- БУДУ ДУМАТЬ

Ирина Молль

Что даётся человеку при рождении,вот это и есть ответ на загадку.

Александра Светличная

К СВОЕМУ СТЫДУ НЕ ДОГАДАЛАСЬ-ЧТО😌

Ирина Молль

Вот Вас зовут Александра , имя и есть ответ на загадку

Александра Светличная

СПАСИБО ВАМ . ВОТ БАЛДА ЛЕГКОТНЯ ЖЕ АЙ ЯЯЯЙ🤝 ☔ ☂️ 🌈

Игорь Владимирович

Ирина, в вашем имени есть Р,ваши вопросы мне интересны,могу и ответить,-совет не ищите приключения ни на Р ни на Ж.По имени вы слабее,вам если ответит Саша ,или Гена,вас устроит

Ирина Молль

Благодарю за совет

Игорь Владимирович

Да не за что

Aleksandr Tarnovsky

«— Что ты хочешь?
— Я хочу убить время.
— Время очень не любит, когда его убивают.»
«Королева: — Он убивает время! Отрубите ему голову!»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Ирина Молль

Александр ,что за унылое настроение ,внуками осчасливят не скоро ,до пенсии ещё далеко ,может и не доживем вовсе ((((🍁🍂🍂

Aleksandr Tarnovsky

Та шо ви таке гутарите, дамочка?! Прямо какой-то мериканский подход у вас! Тетя Циля и Додик давно прогноз дали (не от ребе Толика Кашпиро-ав-ского), шо доживете! Потому как многие дамочки всегда хромают на правий глаз и потому их левий глаз не може казать про Мадам Циперович, где она брала такой мягкий и белий шубейка и сколько за нее дала? Вам лучче грибочки изжарить, со сметанкой и шкварочками, сосичку в духовочке погреть и греночки с чесночком попечь!

Ирина Молль

Вот ,не понимаю я по украински ,но что написали ясно ☕🍔🍟🍕

Aleksandr Tarnovsky

Слухайте сюда, дамочка! И шо там понимать? Таки непонятно? Сходите лучче на базар и купите себе там таки жарены, но силно, сэмечки со смислом! Как у Чеширского Котика и Алисы в Стране Чудес! А то она там всю дорогу шо попало жевала и кусала, шоби вирасти или стать меньше! А сэмечки вам помогуть стать мудрее! Железно! 🙂

Z*
Z *Ирина*

это детская старая загадка.. тут другая проблема.. как пропустить вопрос, чтобы он не возвращался.. и я уже знаю как .. 😁

Ирина Молль

Какой молодец)))

Z*
Z *Ирина*

да.. за 4 года устала перелистывать..

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Евгений Васильев

ира если я не научусь решать загадки с хим процами за тни секунды,россии может быть,не,быть,накрте,лайк,привет

Евгений Васильев

не очень смешно,химпроцы вшколе чепуха, аа сахар в вашей чашечке кофе утромс пплааменем жизнь жека

Евгений Васильев

а всетаки

Michael Myers

Хорошая загадка. Сначала подумал, что - время. Но потом не стал ломать мозг и прочитал ответ в комментариях 🙂

Ирина Молль

))))

Michael Myers

Будут загадки, кайдте сюда. За радость подумаю 🙂

Ирина Молль

Хорошо)

Вера Мизеровская

Ира, зайдите в Яндекс и вуаля, ответ готов. Вопросы сочиняйте самостоятельно, так будет интереснее.

Ве
Вера

моя жизнь .... у каждого своя .... но распорядиться ей нам по своему усмотрению чаще всего не дают ....

Ирина Молль

Хорошо,но ответ на загадку просто имя )

Ве
Вера

Сейчас чаще используются фамилии и клички .....а имена остаются в личном пользовании ...как в религии ...... есть личное имя , имя для общего пользования ...

Хамид Serradj

Кто любить доожень уметь беречь чуствь прочих,к черту любовь которую может принадлежит других!!!

Ирина Молль

Благодарю за ответ

Татьяна

имя...и номер телефона...проще у друга спросить, если вдруг свой номер забыл...друг точно знает

Юлия Никулина

да уж, извилин не хватает на детскую загадку, тогда алыверды: ""кто такой "попугайцык"?))))))

Ва
Вася

жена... потому что она - женщина, а эта особь готова раздвигать ноги перед кем угодно...

Дмитрий Стерликов

Это имя. А вот другая загадка: Тихо сзади подошёл, молча вставил и пошёл. Варианты?

Ирина Молль

Что вас заклинило ,нет не футбол )

Дмитрий Стерликов

А по вашему?

Ирина Молль

Что по моему ? Это детские качели))

Дмитрий Стерликов

У нас всегда футбол был...

Ирина Молль

Не знаю как у вас ,а у нас в квартире газ,а у васводопровод ))

Татьяна Фалалеева

хм... я бы сказала: имя моё. но у меня есть привычка обращаться к себе по имени! )))))

Ирина Молль

Да ,действительно имя

Valentina Denisyuk

МОЖЕТ ДОВЕРИЕМ?ЗНАЮ..ПО ВЗРОСЛОМУ ЗВУЧИТ..НО ДЕТСКОЙ ЗАГАДКИ И РАЗГАДКИ НЕ ЗАЮ

Ирина Молль

Удачи и всех благ 🍀🍀🍀🌹🌹🌹🌷🌸🌸

Valentina Denisyuk

ВЗАМНО

Юрий Пахомов

В ответ:Тот,кто сделал,тот продал.Кто купил,тому не надо,а кому надо-тот молчит.