Ирина Молль

Отвлекитесь от проблем ,отгадайте детскую загадку .Что принадлежит вам ,однако другие им пользуются чаще ,чем вы? Время пошло.....

Ответы · страница 27
Оксана Шеина

имя?

Ирина Молль

А почему сомневаетесь ? Да

Ольга Рыбкина- Шишкина

ИМЯ.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Читала в развлекательных программах.

K.
Karina .

Имя.

Ирина Молль

Да🌸🌸🌸

Ко
Кошка

имя?

Ирина Молль

Конечно, почему сомневаетесь

Ви
Виталий

Имя.

Vladimir Rakivnenko

Имя.

Vladimir Rakivnenko

Кстати, подходит и номер домашнего (не сотового) телефона... )))

Ве
Вероника

ИМЯ!

Татьяна Тышкевич

Имя.

Николай Верниковский

ИМЯ.

Ир
Ирина

Имя.

Любовь

ИМЯ

Ирина Молль

Зачем есть все сразу ,можно по чуть -чуть ,но часто )

Любовь

Хохочу, это как в анекдоте про алкоголиков ))))

Любовь

Сбросились 3 мужика на бутылку, купили. Сели на ящики, расставили разовые стаканчики. Вот разливающий медлит, а собутыльники уже слюнки глотают. Вот он их и спрашивает : " Ну что ??? По сколько наливать ??? "... Те в один рёв : " Ты чего ?? Краёв не видишь ? """

Ирина Молль

Добрый, я же не знаю какая у вас разница во времени ))))

Любовь

Я иву в Златоусте, у нас разница с Москвой 2 часа. Напимер : Москве 16 час. а у нас 18.

Сергей Шибалин

имя

Сергей Шибалин

Сейчас уже нет. Даже тут цены уронили.

Ирина Молль

Что поделаешь ,у нас в стране одни экл

Ирина Молль

Одни экономисты и юристы ,а профессии другие не нужны ,хотя сейчас уже стали требовать образование

Сергей Шибалин

Чую - кончится эта хрень скоро - лишь бы кровища не полилась.....

Ирина Молль

Вот этого точно не надо (((

Наталья Шестакова

Имя

Ирина Молль

Будем надеяться ,что да )))) Отгадайте тогда не загадку ,но тоже похоже .Отдельный страус чужую пустыню ругает -это пословица перевертыш

Наталья Шестакова

Каждый кулик свое болото хвалит.

Ирина Молль

Вот все беру в помощницы)))

Ирина Молль

Ага ,придётся интернациональной помощью воспользоваться )

Наталья Шестакова

Обращайтесь. Чем смогу-помогу.

Галина Исаенко

имя

Ирина Молль

Да ,очень к сожалению верно сказано итак и есть на самом деле,начальство получает ,а простые люди живут за чертой бедности (((((

Галина Исаенко

Вы хоть отдохнули после работы?Или дома полно работы,не до отдыха?

Ирина Молль

Отдохнула ,но после ночи всегда ,то ли спала ,то ли нет .Сегодня ночью отдыхать буду ,завтра законный выходной )))🌷🌸🌹

Галина Исаенко

Счастливого отдыха и спокойных ночных снов.Я знаю как тяжело после ночной смены....💐 🌺 🌹 🌷 🌸 🌼

Сергей

имя

Ирина Молль

Если по русски сказать ,то одним матом некоторые очень любят выражаться

Сергей

всё бывает,но это исключения обычно

Сергей

сами не используете ненормативную лексику?

Ирина Молль

Бывает ,когда слов некоторые уже не понимают ,или когда начинаю сильно злиться ,но стараюсь удерживаться ,как сказал однажды один молодой человек,девушке ругаться некрасиво

Сергей

🌷 🌷 🌷 👍 😊

Виктор Душевед

имя

Виктор Душевед

Отвечал на вопросы друзей и клиентов, выкладывал материалы в Ютуб и в ВКонтакте.

Виктор Душевед

И Вам ВСЕХ БЛАГ и Процветания

Ирина Молль

Благодарю )))🍀🍀🍀

Виктор Душевед

ДА, я знаю эти 3 знаменитые яблока: райское, Ньютоново и Стива Джобса

Тамара Гусева

имя

Наталия Бутакова

имя

Ирина Молль

Цветы -это же хорошо ,а у меня дома их нельзя держать ,киса тут хитрая все на зуб пробует ,даже столетник весь покусанный стоит .Стишок хороший прислала бы ,если смогла сочинить .☕🍰🍒🍊🍊🍊

Ирина Молль

Постараюсь чуть позже стишок прислать ,немного подредактирую его

Сергей Aксeнов

Имя

Ирина Молль

Нет ,уж в здесь ,в личной странице ,пишите ,пообщаемся )

Сергей Aксeнов

Ну не хочешь , значит не будем

Ирина Молль

И что сие означает ? Все закончилось ?

Сергей Aксeнов

Иди давай в одноклассниках пообщаемся . Ты не переживай . Я звонить не буду .

Ирина Молль

Я же Вам написала ,пишите сюда в личную страницу ,добавьте в друзья если хотите и пообщаемся