Юр
Юрий

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей?

Ответы
Стелла ****

Хочется мужа, доброго, смелого,
И не из тех что без рук, неумелого,
Чтобы был ласковым, чтобы заботливым,
Чтоб расторопным был, и поворотливым!
Чтобы проблемы с ним были б ничтожными,
А радости до небес невозможными...

Чтоб со мной вместе ходил за продуктами,
А не грузил мои ручки бы сумками..
Картошка, капуста, морковка и лук..
Поверь не для ласковых маленьких рук!!

Чтобы готовил мне завтрак в постель,
И иногда романтический ужин...
А не кричал, мол гони жрать мне милая,
Где же рубашка, ведь я же велел!!!!!
Чтобы на ушко шептал- ты красивая,
Самая нежная, самая милая..
Даже когда мой обед пригорел!!!

Чтобы лапшу мне на уши не вешал,
Ведь от лапши,отвисают же уши!!!!
Чтобы по минимуму был бы безгрешен,
В связях порочащих был не замечен!!
Ну и еще, чтоб терпел все капризы,
И не серчал бы и не ворчал-
(коли не то ты совсем ожидал),
Помнил бы-любим мы очень сюрпризы..
Но не из тех, что любовница в спальне..
тем паче любовник..вот ведь охальник!!!!

хочу я мужчину умного смелого,
в меру брутального, в меру красивого,
чтобы меня он всегда понимал !
и чтоб за мебель не воспринимал...
чтобы коль пил, то не до горячки
и не до полной отключки и спячки,
чтоб пульт постоянно не переключал...
ведь раздражает такой кинозал!!!
Сидушку конечно , чтоб опускал
И тюбик завинчивать не уставал...

ну, а еще я хочу обязательно:
чтобы мужчина мой был обаятельный,
денежку чтоб регулярно носил,
и не терял бы мужских своих сил!!

короче хочу идеального мужа!ну просто хочу посмотреть, мне так нужно!!!

Мечтала мечтала, проснулась и слышу:
Родная, где завтрак? что то не вижу?
Рубашка, носки, не найду я часы..
Где спал, там пожалуй ты все поищи!!!!!!!!!!!

этот стишок мой муж прочитал, что то невнятное пробормотал,
долго смотрел на меня и изрек, знаешь любимая, мне невдомек?
где сие чудо можно найти? разве весь шарик земной обойти?
но сомневаюсь,вряд ли найдешь, это же вымысел -ядрена вошь!!
😄 👌 🥂

Стелла ****

приветик)))))))))))

Семёнов Андрей

как поживаем?

Стелла ****

замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семёнов Андрей

Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя.
Это значит -

я желаю тебе добра.
Это значит, моя отрада,
слов не надо и встреч не надо,
и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,
и не надо, чтобы в дороге
мы рассветы с тобой встречали.
Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора...
Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,
как мне память из сердца вынуть,
как не греть твоих рук озябших,
непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?

Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?

Стелла ****

любить не легко, но и без любви плохо!!!!

Леонид Шестаков

ещё в советские годы, возвращался как то из командировки и немного задержался в Москве - нужно было дочке школьный ранец купить...поехал на станцию метро "Университетская", вышел к магазину, по-моему, "Власта", тогда чехославацких товаров...он был на перерыве, я остался ждать...смотрю публика какая то странная для того, чтбы быть советской - индусы, иностранцы европейского пошива, когда открыли, то меня мягко принесло к прилавку, где продавали наборы бижютерии из чешского стекла - колье, клипсы, брошь, перстень и браслет...девушка продемонстрировала, как что застёгивается и фиксируется на шее, руках и ушах...спрашивает, мол, выписывать - я от оторопи, говорю - да...32 рубля, по-моему, пошёл оплатил...потом выяснил, что ранцы школьные они уже не продают и поехал за ним в другой магазин...вечером, а я остановился у друга, спросил у его жены - хорош набор, который я купил жене?....она похвалила, но тут же сказала мужу - видишь, он даже из командировки подарок жене везёт, а ты?!!!- я подумал, ну не козёл ли я, выходит, похвастался, а друга уязвил....

Александр Каченков

А пугают потому, чтобы мужчина изменился в лучшую сторону. Значит надеются, значит любят. Но часто прогресса нет и мужик деградирует, и до настоящего мужика ему далеко. Настоящий мужик тот, кто не смотря на свои недостатки (то есть идеальных мужчин нет) борется с собой, меняет себя, прилагает над собой усилия, чтобы во имя любви и гармонии в семье делать свою женщину счастливой.

Юр
Юрий

верно

Александр Боровков

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

Александр Чепкин

Каждый ищет то, чего им не хватает. Но если женщин собрать вместе и написать портрет идеального мужчины, то будет что-то вроде: Послушно-инициативный, экономно-расточительный, добрый, но только к жене, много зарабатывающий на выполнении домашних дел, предпочитающий общение с тещей своим друзьям , ну и т.д. .

Максим

короче любой чужой мужик.

Александр Чепкин

Скорее не любой, а тот с кем ты не сможешь пообщаться.

Ду
Дульсинея

мало у кого из женщин есть или был настоящий отец - мужчина, зато у большинства мужчин есть или были настоящие матери - женщины, поэтому женщины всю жизнь в поиске настоящего, такого о котором мечтала с детства... А муж, ну что муж, он ЗА женщину - мать женился, у него всё клёво))

Андрей Заруба

Ну да. Только не придумали а создали образ к которому надо стремится. Потому что имеются взаимоисключающиеся вещи. К примеру душа компании и непьющий. Конечно встречаются индивиды которые такое могут но это должны быть хитрожопые человеки. И таких исключительно мало.

Валентина Фролова

В каждом мужчине есть положительные качества и плохие. Нет идеального мужчины! Но женщины хотят,мечтают о таком! А может где-то и есть? Возможно есть пары,семьи ,где все идеально, Это сборный образ, А почему и нет,поставить в пример своему мужу.? Может еще лучше станет?

Света Лысак

Это конечно пример приводят хорошее как наши мамы когда то нас воспитавали, если мужчина нуждается в этом воспитании, то значит женщина видит в нём недостатки ,только женщин не хочу защищать они могут сильно не разумно пример брать тут и мужчина пусть думает

Людмила Щетинина

Действительно...как то неправильно...есть смысл говорить просто о настоящем ЧЕЛОВЕКЕ-добром,отзывчивом,заботливом...но ведь это может быть(или НЕ быть) и женщина...Давно живу и не раз убедилась,что как мужчины ,так и женщины ...бывает ТАК по-скотски поступают!!!!

Юр
Юрий

абсолютно согласен

Людмила Щетинина

Юрик,каждый должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любой ситуации! Согласны?

Юр
Юрий

да

Galina Kaisina

глупо пугать своего мужчину и упрекать его,что он не такой,как другие - ведь полюбили вы именно этого своего мужчину.....а помнить нужно,что всегда найдется кто-то лучше и красивее и умнее,и не всегда это другой мужчина,бывает,что и женщин есть с кем сравнить...

Ольга

Наверное нет. Настоящий мужчина, выделяется своими положительными поступками и делами как по отношению к женщинам, так и по отношению к мужчинам. Настоящий мужчина и порядочный мужчина - я бы поставила здесь знак равенства. Это явление, к сожалению, редкое.

Елена Пономарева

Юра вы считаете что настоящих мужчин нет? Что они вымерли как мамонты? А что по вашему настоящий мужчина и зачем жене пугать своего мужа для чего? Что она уйдет к другому к настоящему так зачем тогда вы ей нужны для того чтобы переждать, когда он появиться?

Гульнара Мугинова

На самом деле мне повезло и я имела возможность убедиться, что они существуют:-) Просто их настолько мало! Можно сказать, что их численность сокращается с такой скоростью, что в скором времени они действительно станут утопическим воспоминанием..((((

Сергей Кленов

В точку!И про сильное плечо тоже!!!!!!Послушать женщин,мужчина либо должен,либо обязан,причем без возражений.....хочется сказать-:Девушки,вспомните что мы живет в демократическом государстве,где царит равноправие,и равнообязанность! 😄

Юр
Юрий

в америке попробуй, например, уступить женщине место в общественном транспорте. получишь повестку в суд и иск на круглую сумму.))

Сергей Кленов

Да,у этих уродов,все не как у людей.Наверное,уступая женщине место в транспорте,ты нарушаешь права гомосеков! 😄

Светлана Лана

Вы не поверите! ) ...Настоящие мужчины ЕСТЬ на самом деле! Если жена будет своему мужу постоянно говорить, что он у неё настоящий Мужчина, то он им и останется. (он же был им изначально, иначе бы она за него не вышла замуж...всё просто)

Юр
Юрий

дааа

Светлана Лана

даааа!!!

Элеанора Эдуардовна

Настоящего мужчину делают женщины,мужчина-это гибкое вещество,лепи из него кого хочешь.Он может стать алкашом,может,злого зверя превратиться.Может стать генералом и т.д.все это во власти женщины,если она захочет,конечно

Максим

это факт именно женщины делают из нас импотентов.. половых гигантов впрочем тоже..

Элеанора Эдуардовна

Ну и все остальное.Это правда

Максим

так и живем)

Элеанора Эдуардовна

Но,если мужчина сильный, то останется таким какой он есть.

Наталья Соболева

почему придумали? Их мало, но они есть, причём в основном одинокие, потому что однолюбы и им нет дела до "основной" задачи мужиков - сеять всюду и везде, у них другие ценности и отношение к миру, в том числе и к женщинам

Erlan Amirkulov

а...муж не мужчина? не настоящий..а? знаешь Юрик....стадо козлих в сезон гона ждут одного единственного, который выживет и победит... так устроена природа... настоящий козёл до поры времени и его сменяет другой козёл... 😄

Юр
Юрий

😄

Михаил Гехт

Это как «идеальный газ в термодинамике» - абстрактный объект, обладающий некоторыми свойствами реального в его предельном состоянии. Всегда надо помнить, какие свойства с какими допущениями рассматриваются

Peter Fennich

👍