Юр
Юрий

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей?

Ответы · страница 4
Элеонора Мальцева

Недостатки есть у нас, конечно,
Но они достоинств не сильней.
Недостатки нам даны природой
Упражнять достоинства мужей.

Владимир Кравцов

Настоящего мужчину придумывать не надо. Настоящий мужчина, он и есть настоящий. И женщины об этом знают а не выдумывают.

Сергей Рыбчинский

в точку но каждый муж если он настоящий мало внимания обращает на каких-то настоящих мужчин как правило виртуальных

Sergei

Верно. Женщины знают, что их мужья, как, собственно, и они сами, явно не имеют представления об этой категории.😆

Наталия Степанова

😄 ну если у женщины мозги на месте,то и мужчина рядом с ней станет настоящим.И вообще,что такое настоящий мужчина?

S*
Svetlanka ***

О!Кого сто лет не видела!!!)))Привет!!! Мужчину создал Бог,а не женщина придумала)))А мужей,их врят-ли чем напугаешь)))

Ольга Чернышева

Нет! Первым был сотворён Адам, а жена его Ева, была создана Богом из его ребра, когда Адам спал, как помощница ему.

Андрей Земляков

ну да. а бабайки, лешие, соловей разбойник и кащей это состояние их мужейна какойто определённый момент времени?

Олег Тарасенко

Нет! Настоящий мужчина это продукт мечтаний женщин.У каждой он свой,но есть и общее-крепкая шея и тугой кошелек!

Ан
Ангел

Нет.просто все женщины хотят видеть рядом настоящего.а рядом везде немужчины ослабели совсем во всех смыслах.

Ви
Виталий

Ну не знаю, У нас отношение к женщине как к богине-богородице. У нас отношение к мужчине как к богу-творцу-отцу.

Антон

не сильно пытайтесь угодить женщинам,у неё всё равно есть выдуманный мужчина, который лучше тебя во всём !!! 😄

Михаил Лазурит

Да, а еще они придумали "настоящую женщину", - чтобы каждая дура могла мнить себя принцессой или королевой...)))

Z1
Zika 111

я реалистка, настоящих (идеальных) мужчин не бывает, так же как и женщин. иначе можно будет сдохнуть от скуки

Z1
Zika 111

конечно, мы же все понимаем, мы -взрослые люди, не верим в сказки.

Владимир Макогоненко

Не согласен Настоящий мужчина не должен быть пугалом .Вот просто стать настоящим мужчиной это очень трудно

Оксана Алферова

Мужчины, в свою очередь, придумали настоящую женщину. Для поддержания Вселенской гармонии. И из вредности))

Валерий М

Юрик! Мне очень нравится Ваша осведомлённость в вопросах женской психологии! Специально заниматься нужно!

Zara Yusupova

настоящие мужики существуют,но до бракаА потом они превращаются в интерьер или любимой домашнее животное

Юр
Юрий

да та же зрень и с женщинами. халат, бигуди...ъ

Zara Yusupova

это в 90 было такое,когда в магазинах ни белья приличного ни домашней одежды мы даже об этом не слышали ЛИБО халат либо донашиваешь любую одежду вышедшую из моды Сейчас классные вещи для дома

Ксенія Шкутяк

Настоящего мужчину не придумали, - его слепили из того что было, что-бы похвастаться перед подружками...)))))

Елена Шуйчикова

Это придумали женщины у которых нет мужей.Потому что вышла замуж,значит любит,а если любит,зачем пугать!?