Юр
Юрий

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей?

Ответы · страница 5
Елена Никитина

Не правда они существуют и в Вас он живёт просто его нужно выпустить наружу попробуйте и вам понравится.

Тамара Ларионова

Глупости, настоящие мужчины просто есть. И чего ими пугать, они совсем не страшные, их просто любить надо

Евгений Пыстин

настоящий мужчина придумал себя сам, и этого боятся женщины и одновременно любят, потому что он мужчина.

Берик Berik

Лучше быть самому настоящим мужчиной, ведь намного приятнее, когда тобой пугают чьи-то жены своих мужей

ОК
Ольга Конюхова

А разве выйдет женщина замуж, если не считает своего избранника таковым? Женщины ведь лучших выбирают!

Pe
Peter

я смотрю теперь о повышении пенсионного возраста в россии.... люди в студии аплодируют...

ОК
Ольга Конюхова

Нигде в мире нет таких молодых пенсионеров, как в России. И пенсии там не самые низкие, в Молдове намного меньше.

оксана толстобров

Нет. Женщина сама себе мужа выбирает. А настоящих нет не мужчин не женщин. Вымерли вместе с динозаврами

Марат Ермакашев

Щас женщ делают грудь попу глаза наращ ресн рисуют брови и после этого говорят тяжело найти наст мужч

Игорь Питкин

Женщина всегда будет тебя срамить успешным соседом и никогда не сравнит тебя с соседом алкоголиком.

Галина Рябоконь

Нет, настоящего мужчину( если он её по настоящему любит ), делает сама женщина( если она умна и мудра).

Pe
Peter

🖼

Галина Рябоконь

А по другому счастья не построишь. Быть мудрыми мужем и женой-это самая трудная и самая ответственная профессия на Земле.

Галина Рябоконь

Этому я всегда учила своих учеников. Девочек учила печь и готовить.А мальчиков быть ответственными за свои слова и поступки.И когда ушла на пенсию,а внук ещё учился в школе. Ученики через него передавали мне приветы. А однажды сказали:"Кирилл ,гордись бабушкой, она здесь была лучшая". Это для меня была высшая награда, а не грамоты и звания.

Pe
Peter

🌹 😘 ☕

Галина Рябоконь

Мне кажется быть учителем- это безгранично любить свою профессию, жизнь и детей. и обязательно быть творческим человеком. А в школах( к великому сожалению )очень много ремесленников, тупо отбывающих рабочий день

Лариса Трондина

Любимый человек должен быть надёжным - как контрольный выстрел и единственным - как последний шанс.

Александр М

ПУГАТЬ?... хгыыыыыыыы 😄, НАСТАВЛЯТЬ И ПОУЧАТЬ!!!! вспомните советского Буратино. Он сразу смеркнул!

Александр М

это как дедушка Ленин сказал.. Верхи уже не могутъ... а низы дааавно не хотятъ...

Aleksandr Tarnovsky

Идеал Адама - это нечто вроде своего Эвереста! ))) Захочу - схожу, не захочу - помечтаю! )))🖼

Олег Афанасенко

Придумали то женщины. но не чтоб пугать мужей, а чтобы доказать мужу. что он делает не правильно.

Эльвира Файзуллина

интересно а кто сделал ненастоящкго мужчину??? та же.....женщина!потому что ей всегда все не так!!!

Эльвира Файзуллина

да меня бесят такие женщины просто! выходят замуж он настоящий а потом он х..

Эльвира Файзуллина

Се
Сергей

Ты теперь всё по 2 раза отправлять будешь?))

Эльвира Файзуллина

это вот так у меня почему то

Елена Пастухова

Такие всё-таки существуют,но далеко не каждой женщине посчастливится встретить этого мужчину.

Ирина Поникаровских

все может быть,вы мужики такими нежными стали ужас просто,ни капли мужественности не осталось

Юр
Юрий

те, которые мужестсвенны - на донбассе счас друг друга колотят

Наталья Кирина

Они просто есть,настоящие мужчины!Но их все меньше и меньше,ценить таких нужно,а не пугать ими!

Елена Свадеба

Ладно...отвечу...Я тоже своего пугаю им...Может,-тоже,-в такого и трансформируется-со страху...!!!...

Елена Барышникова

нет. его придумала природа - как мужественного воина, защитника, добытчика, продолжателя рода.

Ирина Д.

не придумали, такие действительно существуют, только они постепенно вымирают, как динозавры.