Юр
Юрич

Пришло смс, я опять выиграл 5 миллионов)))

Ответы · страница 2
Фаина Geko

Поздравляю! Мне тоже шлют такие же смс,но я почему-то не стала миллионершей

Алексей Заславский

Это маловато. Мне приходит на мыло, что я наследство получил 10 млн. баксов.

Алексей Заславский

Но чтоб активировать счёт нужно перевести 200 баксов.

Галина Алмазова

Поздравляю! Попробуйте хотя бы часть потратить на благотворительность

Наталья Казаченко

А мне оставили наследство в Канаде, так что сильно не задавайтесь.

Наталья Казаченко

Да, вот так! И тоже не в первый раз. Наверно, есть всё-таки доверчивые идиоты, раз это периодически рассылается.

Наталья Казаченко

Ну значит их ещё жареный петух не клевал куда надо.

Надежда Надеждина

поделитесь😜 😜 😜

Андрей Халфин

Меня по электронке достают, там хоть в спам можно отправить...

Наталья Шевцова

выиграл или мог выиграть, если пошлёшь смс на короткий номер?

Маджид Поладов

😜 👍....ВСЕ .......... ВСЕ ОБСУЖДАЙКИ ТВОИ ЛЕШИЙ

Алла Аа

Подержи их виртуально.... Тяжёлые????? Пахнут???? Полежи на них....

So
Sova)))

А я в который раз выигрываю Мерседес какой-то там серии... )))))

So
Sova)))

вот и я пишу СМС в ответ - продайте на запчасти)))

Галина Алекс.

Попрыгайте от радости! И....срочно удалите эту завлекалочку.

Бо
Борис

Вот блин... Нас до сих пор держат за лохов... Обидно за народ...

На
Наталия

Опять? А перед этим сколько раз по пять. Лохотрон работает.

Просто Человек

👍 👍 👍 🤣 😅 😂 Так налом пусть привозят.

Андрей

Тогда нужно купить новогодний билет и выиграть миллиард)

Галина Самошина

Наш народ так привык к этим "выиграшам", что игнорирует их

Марина

Юрич, солнце мое... Или спать уже иди... Или делись уже!!!!!!!!!

Марина

Оооооо!, Юрич!!!! Ты моя зая!!)))

Виктория Черноскутова

А у меня все родственники в Африке наследство оставляют.

Виктория Черноскутова

А я быстренько удаляю этакие письма с личку.

Вася Васильков

Алексей..такие же смс..только наследства амер.дедушек😁

Александр Шебалин

Да уже многие таким способом "миллиардеры"у нас в стране.