С. В.

Разве твои ночи не длятся вечно даже когда ты обнимаешь кого-то нового. Вы уже обнимали кого-то нового?

Ответы
Ludmila S

Увы и ах! Много-много лет обнимаю одного и того же.🤷‍♀️

С. В.

👏

Ludmila S

А Вы?🤔

С. В.

Уже много лет никого не обнимаю, абсолютно один, в полном одиночестве

Ludmila S

Грустненько-то как!🙏

Юж
Южанка

Вечная ночь... И чего же здесь хорошего?😂

С. В.

Любовь. вот чего.

Юж
Южанка

А жрать что не будете ? Совсем?

С. В.

Во время любви не жрут.

Юж
Южанка

Во время вечной ночи?

С. В.

Да

Юж
Южанка

Да с вами с голоду помрешь... С романтиками...😂

С. В.

Любовь, она такая.

Тина Тим

Нет,да и старого тоже нет.🤣😅😂

С. В.

Куда же делся

Тина Тим

На облачко ушел.

Юрий Ласковец

ээх............

Тина Тим

Бывает.

Юрий Пономарёв

коней на переправе.. не меняют...

С. В.

То есть вы однолюб?

Юрий Пономарёв

да...по одной..

С. В.

🤝

Се
Семён

Есть предложения?

С. В.

Что? Обнимать надо одного всю жизнь.

Се
Семён

Да, тут памятник Ленина давеча вернули на место после реконструкции...😆

Баба Яга

Мне старые ближе

Соболев Валерий

нет, а пора бы.

На
Наталья

Нет..и не хочу

С. В.

👍

Елена Перемудрая

Нет 🤷‍♀️

С. В.

🙁

Nikola Mahkov

-да!-кота!--

Ольга Макеева

Секрет.

С. В.

Круто там у вас. А участки по 1 га? Это что-то вроде дач, раз не остаются. У меня вот 14 соток, совсем ничего. Но сад хороший.

Ольга Макеева

У меня в соседнем поселении земля у них как у кооператива в аренде на 49 лет. У всех по 1-3 га. Я тоже тоже брала землю там, но мне было тяжело. Там же членские взносы надо платить, в общественных работах участвовать... Лет пять там садила всё, но потом ушла. У меня огород а деревне 44 сотки.

С. В.

Большой огород, это мамин? Мне вот вот от родителей остался дом и сад, отец сажал. 14 соток всего. было 25, ему дали как военному. А тут 44!

Ольга Макеева

Нет, не родительский. Сама 16 лет назад купила домик с участком в 25 сотки, а потом через несколько лет купила соседний участок без построек 19 соток.

С. В.

Понимаю.

Ад
Адамс

нет

С. В.

🤔

Ольга Огородник

да