Ма
Марина

Что делать россиянам, у которых адекватно нет выбора?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...идти учиться. А именно куда я вам скажу после того, как вы ответите на три вопроса. Просто буду знать, что есть смысл говорить. Мне важно знать ответ. У вас снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Чувство дежавю бывает?

Ма
Марина

Вы уже у меня спрашивали

Константин Раду / Ра-Ду

... Хорошо. Извест

Константин Раду / Ра-Ду

Извените. Запамятовал.

Любовь Золотарева

Когда спросили у иностранцев, что им не нравиться в России, то они ответили, что россияне незаслуженно хают свою страну и все время ругают правительство, чтобы оно решало их личные проблемы.

Любовь Золотарева

А Вы ждете узких ответов. Широко мыслить не привыкли или не умеете?

Ма
Марина

Нет, я жду аргументированных, а не размытых. Спасибо за мнение, ничего интересного от вас не услышу, явно. Или достойного. Всего доброго

Любовь Золотарева

Мне бы тоже хотелось собеседника с понятиями, а не с размытым мировоззрением.

Ма
Марина

Ваш ответ был размыт, ни о чем. Всего доброго, с вами попрощались. Не люблю зануд, к сожалению.

Игорь Бухтияров

Есть старый анекдот. Пришла студентка в церковь и спрашивает священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" А тот отвечает: "Дура, немедленно замуж!"

Василий Стеклов

Выбор есть всегда. Я обычно на выборы не хожу. Но общение с хохлопатриотами заставило пересмотреть свои взгляды. Они меня убедили проголосовать за Путина.

Ма
Марина

А я про выборы спросила именно? Или про убеждение или сомнение в выборе?

Василий Стеклов

У Вас последнее слово "выбора".

Ма
Марина

Выбор может быть в чем угодно

Si
Simon

не усложняйте и без того уже очень сложную ситтуацию ... выход всегда есть, а проблемы решаются по мере их поступления...так что следите за событиями ...

Ма
Марина

Толку, что мы следим за ними уж который год.

Si
Simon

У вас есть другое предложение ... ???

Ма
Марина

Нужно что то предпринимать

Si
Simon

Ценное предложение ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марина

Об этом должны думать мужчины и предложения должны быть от них по идее

Si
Simon

А о каком выборе вообще идёт речь, которого нет ... ???

Вася Васильков

Выбора чего. Религии, страны, женщины, работы, образа жизни, интересов, окружения.Человек может многое менять, но хочет он этого?

Ма
Марина

Всего

Влад Билов

Сочетание слов странное , а что делать украинцам которых насильно отловили и везут на убой,????

Ма
Марина

У меня свой вопрос и жду ответов. Ваш вопрос вместо ответа мне не нужен. Извините.

Влад Билов

Насильно призаоным сдаватсч

Ма
Марина

Чего???

Влад Билов

Через плечо , всем насильно призваным надо просто сдаться

Ма
Марина

Вы, батенька, ещё и хам. Учитесь общаться. Через плечо маме своей говорите, она заслужила.

Ст
Стас

Не понял? При чем здесь россияне и какой выбор имеется в виду? Ваши вопросы ставят в тупик.

Ма
Марина

Пропускайте мои вопросы, если нет лёгкости в их понимании)) Всего доброго!

Ст
Стас

Какой легкости понимания? Простите, но ваши вопросы не отличаются "легкостью", мягко говоря.

Юрий

Не переживай, Маша,.... прорвёмся!!!!! 🤗🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Увы.

Сергей Евдокимов

Выбор - ЕСТЬ ВСЕГДА! Если его нет У Вас ЛИЧНО, то не нужно дУМать за всю Россию.😑

Ма
Марина

Я спросила о себе? Будем считать, что вы не ответили или ответили, не подумав.

Сергей Евдокимов

Странный ты, мужчина... НЕ НАШ!

Ма
Марина

Дебил. Пройдите в ЧС. Как вам переход на вашу личность? Ну, получайте то же самое. Сами напросились

Qqqq Qqqqq

как нет выбора? Выбор всегда есть, хочешь сади картошку, хочешь жарь шашлыки

Qqqq Qqqqq

крепостных было мало но написанная история грешит массой неточностей и это надо понимать. А крепость отменили в отношении правителей подвластных территорий

Ма
Марина

Вы о врагах говорили

Qqqq Qqqqq

А захватчикам земли наделялись с проживающими людьми, для содержания или Вы думаете что в крепостные попадали только из-за долгов

Ма
Марина

Но их было мало?

Qqqq Qqqqq

в целом не так много, свободного крестьянства и казачества было изрядно

Кратон Архейский

Можно НИЧЕГО не делать. Отличное занятие! Правда, большая конкуренция

Ма
Марина

Но и ничего не делать - не хорошо. Вот такой каламбур получается?

Дэн Люк

голосовать за ВВП )))... вдруг после этого его срока выбор появится ...

Дэн Люк

с Китайской арендой совсем не все так просто как вам говорят )))) попробуйте разобраться в вопросе , и читайте наши паблики , или китайские , все остальное это сплетни

Ма
Марина

Ваши врут напропалую, порой...

Дэн Люк

))) не веришь нашим читай китайские ..... в этом вопросе есть только две стороны , мы и китай... все остальные кто пишет про это распространители фейков .... кроме того по этому вопросу, читать нужно именно официальные источники , а не каких то блогеров, это вопрос между государствами

Ма
Марина

Надо же...прям смешно.

Дэн Люк

смейся)..... честно говоря нам от этого ни тепло и холодно)))

Ко
Ковыль

Нет выбора в чём? Нет выбора чего?
Формулируйте вопрос правильно.

Kolos Frand

Главное не лицемерничать. А то на кухне одно, а тут другое

Ма
Марина

Ответ принят

Kolos Frand

Во как вы..

Ма
Марина

Как то так))

Kolos Frand

Бывает…

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего пока помолчать ..на самом деле нет выбора

Ма
Марина

Тоже так думаю, что нет

Влюбленный В Жизнь)))

Да сам живу как бы я не хотел бы но нет никак ..даже в защиту никто слов не скажет

Moiha Guberman

Выйти на площади и требовать вернуть им власть!

Владимир Вельский

Россияне уже выбрали - Теперь у Вас нет выбора.

Ма
Марина

У вас она мнимая, а там где люди живут достойно и страна, признана миром первой по уровню жизни народа - это Норвегия и Дания, они конкурируют между собой.

Владимир Вельский

Ну и жили бы себе спокойно, теперь вряд ли получится - Англо-Скунсы их скоро на убой погонят, как и Украинцев.

Ма
Марина

Вас уже давно погнали то. У вас в языке скоро ни одного русского слова не будет. Вас куда давно гонят то? А вы все куда то оборачиваетесь, куда то заглядываете. У вас титул у главы страны не русский - начинайте с этого, а потом присмотритесь, сколько уже слов заменено. Мдааа...

Владимир Вельский

Да не переживайте Вы так по пустому то. 😁
Ваши $ за эти посты уже начислены.

Ма
Марина

Вы ошиблись про баксы. Чуть что, аргументировать не можете, а упоминаете про какие то деньги. Как будто люди свое мнение как то продают и оно прям никак не сходится с вашим

Ванюшин Вениамин

Выбор есть всегда . Каждый делает свой выбор .

Ма
Марина

Слова слова

Ванюшин Вениамин

Если позволят

Вл
Владимир.

Ждать, пока за них не сделает выбор Судьба.🌹

Ма
Марина

Суд божий?

Вл
Владимир.

Ну, это ещё далеко. Просто Судьба. Ведь мы по жизни едем по Навигатору, где все повороты и развилки предусмотрены заранее ещё до нашего рождения. Лежит этот Навигатор с номерочком и в день появления на свет начинает работать.
Поэтому у нас только иллюзия выбора.😜

Ма
Марина

Значит не так уж и далеко, а по нашему пути?))

Вл
Владимир.

Страшный Суд - это когда Человечество вымрет, так что не бойтесь. Я выступлю в Вашу защиту.
А здесь - остаётся только ждать команды: направо или налево, шагом марш!

Ма
Марина

Я не про страшный суд, он у каждого будет суд божий(судьба) лично. Есть что и у новорожденных, а то и внутриутробно - он есть. Как то так. Спасибо, но защита мне будет тогда не нужна, но приятно осознавать, что вы такой защитник😊

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️