Имя Фамилия

Что там хоть слышно про фехтовальщиков Сергея и Виолетту Бида?

Ответы
Бока. Headhunter

Он успешно выступил в соревнованиях за США. Подавал заявление об увольнении из росгвардии, ему отказали. Самодурство это. Будто он крепостной. А жена его вообще не военнослужащая. Уголовное дело на них в Рашке завели, а им пох теперь. Живут в свободной стране

Имя Фамилия

Она из ЦСКА если что!!!

Бока. Headhunter

Желаю им удачи, жаль, старый я, в Германию свалил бы. Жизнь прошла в беззаконии и скотстве

Имя Фамилия

Однозначно!!! Читал тут комментарии, под выступлением ВВП, один пишет - " Я благодарен ему, что из-за него и его старании, уехал в Германию". Свояки тоже навроде хотят уехать в Польшу, сын уже там.

Просто Петрович

А кто это и что они сделали ? Гвардейцев Кардинала на дуэли перкололи ?

Валерик

Он фехтует её, она подфёхтывает

Виссарион

кто эти люди и что случилось?

Имя Фамилия

Уехали в США, обьявили в розыск и завели уголовное дело.

Виссарион

от такой новости очень сильно разит совком🤔

Имя Фамилия

Он числился Россгвардейцем в Динамо, а она в ЦСКА. Старший тренер сборной лишился поста.Это как в 80 годах - Александр Могильный или Сергей Федоров .

Виссарион

ну вот и я об этом🤷‍♂️

Имя Фамилия

Уехали то в начале года, а уголовку завели в октябре.

Ростислав Туманский

Не слежу за фехтовальщиками.

Ne
Nevi

🍌🍌🍌Мартышке пора ам ам😁

Василий Толстихин

а тебе с какого не пох?

Имя Фамилия

Ты как нибудь займись на досуге, великим и могучим.

Василий Толстихин

ты мне ваабще ПОХУЙ

Имя Фамилия

Вот же беда то.

Elvis Costello

сбежали....вай вай

Лопатина Марина

Ничего не слышно

Имя Фамилия

Всё хорошо.

Бы
Бывает!

Рвут соперников!

Ил
Илhам

Они шумели 😳

Максим Jw

См. новости.

Га
Галина

Не в курсе

Nikola Mahkov

-улетели-

St
Starling

Лечатся

Имя Фамилия

Не надо ничего делать, радоваться надо за них!!!

St
Starling

Надеюсь, что денег они заработали. Так как по возрасту, Сергей уже вряд-ли долго сможет соревноваться. Может школе какую откроют

Имя Фамилия

Откроют.

St
Starling

Удачи им

Al
Ali

сбежали

Имя Фамилия

Молодцы.

Бастиан

Ничего

Светлана Кричун

👍