Людмила

Если бы вы вновь родились сегодня....на какую профессию бы были нацелены в жизни?изменили бы выбор по сравнению с тем ,что когда то выбрали?

Ответы
Helen Brown

Если бы я родилась снова, то выбрала бы именно эту профессию, и занималась бы в точности тем же, чем сейчас: преподаванием и постоянным изучением иностранных языков! И хобби было бы то же самое: индийские классические танцы. Единственное, чего, наверное, мне снова не удалось бы избежать, это изучения физики и математики в объеме средней школы, которое съедало всё моё свободное время и много сил, а предметы эти мне никогда в жизни не пригодились. Лучше бы выучила ещё один или два языка.

Людмила

👍👍🌈

Александр

Фраза вот эта вот Ваша, в которой "спрятался" как бы задаваемый вопросик, по умолчанию почему-то предполагает и однозначно утверждает, что, мол, имеет (имела) место быть в данном конкретном случае некая целеустремлённость ("нацеленность"), что таки неизбежно ж присутствовал "выбор"... И почему это?.. Странновато!.. На самом деле, всё достаточно случайно...

ДА
Дмитрий Арбузов

сначала нужно родиться в другой стране в другой семье и с другими мозгами тогда и можно подумать над вашим вопросом😄😁🤣

Алекс Венцель

Стал бы нейрохирургом или психологом. Всё равно никто ничего в этом не понимает...))))))))

Людмила

Да ,там где мозги и их продукт жизнедеятельности ....психика....самые самые непонятные ...но ничего мир ещё жив .

Алекс Венцель

Главное научиться во время надувать с умным видом щеки...)))))

Валентина Рязанова

Не получилось бы . Хотела стать адвокатом, но ехать поступать и учиться денег не было.

Валентина Рязанова

А сейчас мне 72 года , я помогаю внучатам получать образование, сдаю комнату в своей квартире ,двое уже закончили учёбу в ВУЗах, двое ещё учатся.

Николай

В обще то с рождения,профессию не выбирают.Но мне нравились,все мои профессии

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Так же бы и хотел бы стать авто гонщиком. Которым не получилось стать.

Николай

Других не знаю а эта тоже ничего. Так что оставил бы свою профессию

Людмила

Удовольствие от своей работы ...очень значимо!

Та
Татьяна

Я уже при этой жизни изменила профессию. Больше бы менять не стала.

Людмила

Смена профессии сегодня стала нормой....но не идеалом...!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! О чём мечтала и выучилась Ничего бы не изменила.

Пётр Ермаков

Всё зависит от окружающей жизни и семейных приоритетов...

Пётр Ермаков

Я родился в семье шахтёров. С какой бы стати я возжелал бы стать микробиологом? Неуклончиво? А как Вы себе представляете "если бы вновь родиться сегодня?" Что такие случаи Вы знаете?

Michael Lvovich Kunin

Вот если Бы !Вы убрали БЫ-Бы !Тогда -можно и поговорить !

Людмила

Да чего уж убирать...все и так состоялось!

Michael Lvovich Kunin

Вновь родиться не возможно ,

Людмила

увы ...и ах....а хотелось бы....

Michael Lvovich Kunin

Ой ,только не это ! Нет ,нет ,нет , Это все с начала -нет не хочу !

Людмила

да все идет по законам природы.....мы просто подчиняемся им....и точка

Michael Lvovich Kunin

Точно- Из поколения в поколение !

Vladimir Osheschko

Я во многих поколениях военный, зачем же это менять.

Людмила

Военные всегда были в почете....

Vladimir Osheschko

И не все доживали свой век.

Vladimir Osheschko

Увы! Представляете, от родного полка остались несколько человек! И это в мирное время!

Людмила

Как то странновато....ведь не воевали же?

Людмила

Хотя. что я говорю из нашего класса мальчики ,насколько мне известно,ущли в мир иной по разным причинам..

Vladimir Osheschko

Мой первый начальник штаба ушел на пенсию в 45 лет и вскоре умер. И так многие офицеры. Я бы то же давно ушел в мир иной если бы мне не поставили на сердце 4 шунта, а трубочек, расширяющих узкие проходы в сосудах сердца, их называют стентами, у меня штук 5-6.

Чернобривый Виталий

Моя тропа, лишь мне верна. И я доволен ей сполна.

Николай Скороходов

...выбор в наше время . от нрас мало зависел ....

Любовь Мацарская

Попыталась бы еще раз стать пилотом

Людмила

Вот это здорово!не каждой придет в голову

Любовь Мацарская

А меня сердце подвело ))

Ол
Ольга

нет, не изменила бы свою профессию.

Людмила

Похвально!!!ибо многие сегодня в ситуации другой..

Татьяна Морозова

нет ....у меня их две...и обе МОИ !!!...)))

Sekach Dev

Нет... рожден для своей профессии...

Александр Добрый

Мне профессия художника нравится

Александр Добрый

Была, есть и будет, во веки веков

Александр Добрый

Читаем по буквам, какие не знаете я покажу. Была, есть и будет, во веки веков