Ольга

Мужики кинулись отращивать бороды, и в итоге половина похожа на шахидов, а другая половина на деревенских попов. Остановите это.🤦‍♀️

Ответы
Маруся

😁👍🏻 Летом сын приезжал в отпуск, он офицер, бреется каждый день, а в отпуске начинается, я выношу только его трёхдневную небритость, дальше, по-вашему тексту))))) Заезжали мы с ним наминутку к маме( бабуле) он меня в машине ждал у подъезда, выхожу и вижу, сидит маджахед маджахедом, а у него машина ещё чёрная лада-Приора 😁👍🏻

Ольга

У меня с сыновьями тоже самое )))

Дядя Миша

И мой сын тоже отращивает. Говорю, хоть сфоткайся - не хочет.

Маруся

Я ему говорю, ты понимаешь, что из далека похож на маджахеда, он ржёт в ответ))))

Александр

А еще часть похожа на ризеншнауцеров. Я себе тоже отращивал бороду, пока мой приятель заметив в парке ризеншнауцера сказал: Когда твоя борода еще немного подрастет будешь похож на того пса. Жена полгода уговаривала сбрить бороду, а этот прохвост сразу добился своего.

Се
Сергей

Да Здравомыслящие мужчины давно с бородой и правильно делают, да и скорее это мужчины, а не мужики бездумные. А те женоликие и женоподобные, кто по чьей-то указке или по собственному бездумью бреются, вообще не стоят внимания Здравомыслящих, ибо они еще не "выросли".

Александр Кишинёв

Надо же как-то от женщин отличаться! Стрижка, пирсинг, татуировки, брюки, курение, алкоголь, мат, насилие, жестокость и т.д. видим в настоящее время и у мужчин, и у женщин! Даже анфас порой не определить, кто перед тобой: девчонка или парень!

Зоя Овосиенко

Бороды, конечно, многих мужчин украшают, но за бородой УХАЖИВАТЬ надо, иначе там даже "живность" может завестись, не говоря уж о микробах...Да и царапины на лице женщины не прибавляют комфортности ни тому, ни другому...

Николай Дубинин

...вы думаете они для себя это делают. Мужчины всегда ведут борьбу за женщин. Следовательно, какая ни то часть женщин, начала отдавать предпочтение к бородатым, щетинистым, находя их более мужественными....

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Честно, сама пугаюсь постоянно... Кому-то идет, безусловно... Но кто-то как китайский напуганный монах - бороденка в три волосины, большие глаза и рваные штаны))))) Ой, мляяяяя, докатились!

Людмила Евсеева

Ну неужели никто им не скажет, хорошо это или отвратно?

Марина

Да говорят! Но у нас сейчас модно "А я ТАК вижу"...

Любовь..любовь!

А он просто так хочет. Плевать ему, что кому то не нравится.

Марина

Ну или так...

Николай Сапелкин

рано закончили тему девочки

Любовь

раньше это считалось связью с космосом, в наше время иные приоритеты... зависимость от гаджетов, ,...ещё не поняли. что отращивать.... скорее мода из тех же источников

... Рус

Не видел ни одной бороды на мужчине,за последние,лет 20.То,что вы называете этим словом,не борода, а в лучшем случае подражание не бритым интимным местам женщин.

Дмитрий Тэ4564

Если я сменную головку для своей электробритвы 5 лет не мог найти, даже на официальном сайте Филипс ее не было в продаже, то как отращивание бород остановить?

Любовь Гульбасова

Согласна с Вами. Я вообще не люблю растительность на лице мужчин. Даже просто усы. Но я понимаю мужчин: лучше один раз родить, чем каждый день бриться.)))))

Марк

Ну, на шахидов наши мужики никак не похожи, т.к. шахиды и все мусульмане сбривают свои усы, а наши нет, а то,что похожи на попов, тоже не плохо, божьи люди

Nusya Nusya

Это точно, борода обязывает быть мужчиной, а многие с бородой, а одежда, джинсики как у гомо..., Вообще не смотрится , голова как будто чужая🙅

Владимир Nemo

Остановимся, но после зимы =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Малик Хайбулин

В автобусе - мальчик пристально разглядывает бородатого мужчину... ТОт - понравился, на папу похож? - Не , на мамину писю... Папа у меня красивый!...

Ринат Мухамадьяров

Женщины вкачивают себе силикон,ботокс,рисуют брови,рисуют себе лица....все больше становясь похожими на роботов...и при этом против бород??????

Ca
Cal1Br47

Ой ну что ж вы так дерзко - Вы то сами не баще брови рисуете - ногти клеите - губы как и прочие накачиваете - а у нас что все натуральное.😁 😉

Гена Лозовой

вам тоже неприятно коггда норм люди начинают вот это самое отращивать ....под носом-нечистоплотность и небось целоваться с ними неприятно

Николай Лужников

В армии у нас командир всех. у кого длина волос на голове былы длиннее 2 см, хватался за паяльную лампу и орал: "Заросли, суки. Щас я вас...

Вадим Гоголев

особено забавны юноши нежного возраста в бородах....похоже им внушили, что борода и причинное место истинные символы мужественности))