Евгений Бриг-Снежин

.." Я и представить не могу положения, чтоб когда-нибудь было нечего делать. - Федор Достоевский- мыслитель редкий!?)🖼

Ответы
Се
Сергей

Это он на фото?

Евгений Бриг-Снежин

Скажи мне Кудесник — Скажи мне Кудесник, о чём ты затих Задумчиво смотришь вокруг? — Не спрашивай милая, ветер притих И слышится горечь разлук. — Кудесник, ты можешь всё это убрать? Пусть розами пахнет Земля. — Вы выбрали сами терпеть и страдать Мешать мне пока что нельзя. — Кудесник, но где справедливость твоя, Где Божий откроется Свет? — Свет там, где Любовь, где пылает заря И где бессердечия нет. — Когда же, скажи мне, закончится срок, Когда здесь проснётся Душа? — Не спрашивай, девочка, это урок Учить надо всё неспеша. — Кудесник, поверь, ну нет больше сил Страдать не выносит душа. — Чтоб стала бы ваша душа хороша Постигните тайны могил. — Прощай же Кудесник, уходишь опять А мы остаёмся во тьме. — До встречи, увидимся в два двадцать пять Ты жди меня в утреннем сне. © Аминора ............ нет его кот