Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Меня в чёрный список внесли... Только что... Странно... За что?

–1
Ответы
Ви
Виктор

Я вношу в ЧС людей, у которых пустопорожние и неинтересные вопросы. На самом деле, это, возможно, неплохие люди. Но они путаются под ногами со своими вопросами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не переживайте... Кому то по душе такая "игра" или плохое настроение -а Вы здесь не при чем. Выбросите из головы...🌞🌹🖐

Сергей Бочков

Да тут есть некоторые, чересчур обидчивые, отвечаешь вроде спокойно, а они видят и находят( ! ) хамским твой ответ.

Евгений Антонюк

глупость игнорируют, мудрости завидуют. Вот и вы ощутили пристальное внимание к своей скромной персоне.

Вы, прямо таки, поставили точный,, диагноз,,...

Евгений Антонюк

обычно я отвечаю на претензии здесь на сайте: мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают. И как вариант: я чего-то пропустил, или кому-то из нас вручили Нобелевскую премию?

Евгений Антонюк

вы спросили. Я просто ответил, как реагировать на хамов.

Спасибо....А я просто посмеялась,когла меня в ЧС...

Алексей О.

Забей.
Я сам кучу либерастов, антисоветчиков, путинистов и прочих пидарасов туда смываю.

Барон Де Гофмансталь

Ну просто ужас, какая трагедия! Вы там смотрите, не наложите руки на себя с горя!!!🤣🤣🤣

Sergei

Не заморачивайтесь. Ведь это у кого то чёрный список будет тяжелей, а не у Вас.😏

Sergei

А вот это у же никого не волнует.😏

Sergei

Так это теперь компенсируется тем, что Вы сами к кому то в чёрный список угодили.😂

Ал
Александр

не понравился ответ. вы здесь ни при чем. лишь чужому восприятию неугодны стали.

Алла Аа

Давать надо было, давать! Не расстраивайтесь. А вы пополнили наши ряды

Сергей Малыгин

Как за что? За любовь конечно. Любовь одна виновата, тото и оно

Вольный Ветер

а как это узнали.. я вот даже не знаю кто меня внес кто вынес

Диалог.... Пишу ответ... И тут... Вы в чёрном списке..

Вольный Ветер

аааа

Лариса

Мне вот как-то абсолютно все равно, кто куда меня вносит.))))

Бо
Бока

для разнообразия и чтоб не было безобразия... от тебя 🥶

***Прекрасная Звездочка***

Радуйтесь... Больше не увидете того плохого человека

Людмила Канивец

И что? Вы спать теперь перестанете или похудеете?

Надежда

Знак свыше, что-то в реальной жизни напакостили

С К.

🤣 Как узнали? выпустили уже? Или ещё "сидите"???

С К.

Так-то лучше!

Giyom Nogare

Всё Будет Замечательно! Правда вот... Придётся подождать((

С К.

время есть!!!

Giyom Nogare

Ок!)

Леди Мила

ну и хорошо.. какого то идиота видеть не будете

Ro
Roman

А я никого не вношу.... А действительно, за что?

А Не Скажу

исключают из списка потенциальных давалок ..

А Не Скажу

обычно ..они заходят в личку ..задают конкретный вопрос и получают конкретное направление .И я мигом оказываюсь в ЧС .