Фариз Мухаметдинов

🖼Вспомнили детство золотое?

Ответы
Александр Гусев

В 8 лет я впервые летел на самолёте. Ил-18. Адлер - Ленинград. С тех пор я только об авиации и думал. Книжки разные читал про самолёты и лётчиков. Изучал марки самолётов. Мы жили не очень далеко от аэропорта Шоссейное. Теперь это Пулково. Самолёты заходили на посадку над нами. Я научился по звуку двигателей различать самолёты и неглядя мог назвать марку самолёта над нами. Я и сейчас это могу делать. Особенно со старыми самолётами. С новыми ошибаюсь иногда. А лётчиком не стал. Зрение подвело. Но самолёты и сейчас моё слабое место. Есть коллекция маленьких копий. Но только советские. Иностранные не покупал. В молодости я их склеивал из продававшихся тогда недорого наборов. Но сыновья, пока росли, всё сломали. Эти наборы я видел в продаже и сейчас. Но очень дорогие и без красок и лаков.

Фариз Мухаметдинов

🤝Да,было время,можно было купить и самому собрать(склеивать) модели самолетов,кораблей и даже спутников.

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно еще вспомнились слова: Самолет, самолет,
забери меня в полет,
А в полете пусто,
выросла капуста..)))))) и как хохотали от этой ерунды, и как радовались божьим коровкам и считали у них пятнышки)))))

Фариз Мухаметдинов

Похоже все дети одинаковы в этом отношении.На фото американские дети и тоже вон как радуются.

А Не Скажу

мы очень радовались и ещё больше радости было , когда сбрасывали какие-то листовки

Фариз Мухаметдинов

Это же хорошо,есть чем подтереться.

А Не Скажу

о ..🤦‍♀️

Пан Змій

Конечно, надо мной десятки в день.

Светлана Степанова

у меня было другое детство.

Фариз Мухаметдинов

Ну конечно,тогда вы были маленькой девочкой.

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹👍🙂

Fenix🇱🇹

Вспомнила , да

Fenix🇱🇹

Ой это да , чего только не было . И крали яблоки в саду и вишни , огурцы , кукурузу на поле , сторож стрелял солью. Ходили в лес, на озёра и на болота . Я до сих пор удивляюсь как только наши родители отпускали и не боялись.

Фариз Мухаметдинов

Да уж,у них и в мыслях не было,что с нами что то может случится.

Fenix🇱🇹

И не говорите , я как то почти перед ее смертью рассказала как мы в детстве на болота по кочкам с доской ходили, за клюквой и голубикой , как вокруг выходили болотные газы. Как по таяющему льду весной ходили в школу , так быстрее . Она была в шоке.

Фариз Мухаметдинов

Наши сыновья каждое лето проводили в деревне,у бабушки,и у нас с их рассказов у нас был шок,хотя они просто повторяли нашу жизнь .Наверняка и у них была бы такая жизнь,будь у них возможность отправить детей в деревню к бабушке.

Fenix🇱🇹

Возможно

Людмила Козина

🤣🤣🤣😇😇😇

Фариз Мухаметдинов

Ведь было же время,и мы так смотрели на небо услышав гул самолета.

Людмила Козина

Здравствуйте Фариз ,рада Вам !!!!🖼

Фариз Мухаметдинов

🖼И я рад Вас приветствовать,Людмила ханым!

Олег

Было такое

Фариз Мухаметдинов

Если после смерти меня закопают или даже сожгут?

Олег

Сожгут плоть. Душа уйдёт домой. В нашем мире всё есть энергия. Душа тоже есть энергия.

Фариз Мухаметдинов

Неужто и душа в чем то нуждается? Откуда вам это известно?

Олег

Было несколько случаев которые заставили поверить в невероятное. Например видел воочию умершего отца. Несколько раз во сне были предостережения. Которые изменили жизнь.

Фариз Мухаметдинов

Это вы верно заметили,случаются такое.Я верю,что есть параллельный мир и есть потусторонние силы(существа), и мне приходилось сталкиваться с этим явлением.Правда,я их не видел воочию,они просто дали мне знать о своем существовании.Это факт.И они каким то образом влияют на нас.

М(
Милочка (*)

Да-да-да)))

Марго Беккер

неа

Фариз Мухаметдинов

Нуу,тут уж я не виноват.