До Элвиса Не Было Ничего

Межрассовые браки - это браки между людьми желающими "странного" и ставящие свои хотелки выше имеющегося воспитания (традиционного). Т.е., как минимум это выборка из каждого этноса людей с несколько неадекватным поведением. А психические отклонения могут быть проявлением и неких физиологических отклонений или сопутствовать им ????

Ответы
Алиса Лиса

Как межрассовость связана, с "хотелками" и тем более с психическими отклонениями! Хотеть кого-то это нормально!
А жить в одном этносе как жили, скажем, армяне и евреи: это получить больных уродов детей, с генетическими наследственными заболеваниями, потому как близкородственные связи к этому приводят.
Так что делаем вывод, что межрассовые браки спасают человечество от наследственных болезней.

Юрий Ласковец

на время.........

Максим Jw

Здравствуйте. Национальность придумали люди. Были времена - её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

До Элвиса Не Было Ничего

Люди... А цвет кожи.. А менталитеты... А влияние климата.... Да по что было в 40000 лет назад

Максим Jw

За цвет кожи отвечает вырабатываемое количество меланина организмом. Мой отец, русский по паспорту, но краснокожий как индеец. Его принимали за своего и кавказцы и евреи. Я же похож на молдаванина. Так что внешность это вообще не показатель! 🙂

До Элвиса Не Было Ничего

А ментальность.. А религия

Максим Jw

И ментальность меняется с годами и религию можно сменить или выбрать.

До Элвиса Не Было Ничего

Можно оскотиниться и расчеловечиться

Максим Jw

Да, если не развиваться духовно и умственно.

Ал
Александра

Вы, как минимум, не правы про неадекватность таких людей и психику. Скорее, это ваши вторые стороны. А любовь и симпатия может быть и между сильно непохожими людьми))

До Элвиса Не Было Ничего

Любовь и менталитет наций... Увыы

Ал
Александра

Это ваши препоны. Нечего их на люди тащить.

До Элвиса Не Было Ничего

Не понял. Как то пусто и ноль аргументации принципов

Ал
Александра

Чувства это и есть принципы. Аргументы - Многочочисленные браки и отношения. Я из них, потому и позиция

Екатерина

Сегодня Европеоидная раса в виде украинцев очень сблизилась с Американоидной расой.....Вот будем смотреть что получится..

До Элвиса Не Было Ничего

Чё за американская расса.. Васпы за Трампа.. Негры и квиры за байдена

Иллюзия,Как Она Есть

Хочешь сказать,если я женат на японке,то я недочеловек?

До Элвиса Не Было Ничего

А то.. Ты и тут и там чужой.. А дети вообще изгои

Иллюзия,Как Она Есть

Сам ты изгой.

Иллюзия,Как Она Есть

Твои что ли?

Анна

Что за чушь? Кто вам сказал что желающих странного?

Анна

А что дало СССР миру?

До Элвиса Не Было Ничего

Спутник.. Гагарин.. Первый атомный ледокол... Первый социализм...

Анна

Ну социализм был не в СССР придуман. А то,что было в СССР до социализма очень далеко. Гагарин в апреле, американец в мае. Так что тут не столько миру, сколько первенство страны . за 70 лет один Гагарин)

Анна

Не очень хорошего качества Фотошоп. И к производству СССР не имеет никакого отношения. Оно было совершенно не интересно миру

Звезда Очей Твоих

😁 а иначе самооценку повышать не пробовал?

До Элвиса Не Было Ничего

Кому.. Чему... К чему ваш ответ

Звезда Очей Твоих

Иди, иди. суёшь тебя, суёщь в ЧС, а ты опять тут...

До Элвиса Не Было Ничего

Чс- бегство серостей

Звезда Очей Твоих

ЧС тюрьма дурней

До Элвиса Не Было Ничего

См бегство не способных поставить на место любого

Звезда Очей Твоих

См. Место дурака приставучего

До Элвиса Не Было Ничего

Типо.. Вы нашли как убежать.. А не логикой ответить

~ Двойная Сплошная ~

Дело не в национальности, а в менталитете

~ Двойная Сплошная ~

В общем, я своё мнение написала

До Элвиса Не Было Ничего

Точно оно было ли

~ Двойная Сплошная ~

🙄вы выпили что ли?

До Элвиса Не Было Ничего

.. И грибы съел.. Наркотики принял то же... Стандарт у вас серости инкубатора

~ Двойная Сплошная ~

За диалогом следи. И за языком.

Nikola Mahkov

-в жизни у всех так!=ведущий и ведомый!--

Nikola Mahkov

-муж-жена==жена-муж!--

До Элвиса Не Было Ничего

Это тут причём

отсутствие традиций и пофигизм

импортный персонашшш

Alex Sher

Какая хрень, вся в плесени

Аг
Агатушка

Воть)))

Alex Sher

Я наполовину Монгол на вторую татар

Аг
Агатушка

Здорово...а я ещё и башкир..еще и хохол

Alex Sher

тогда ты Агатушка 2.0

Аг
Агатушка

Хи)))

Михаил Гехт

МежраССовые - это какие?

До Элвиса Не Было Ничего

Это от разных расс

Михаил Гехт

рассы, ж. (зоол.). Хищное южно-азиатское млекопитающее из семейства виверр, выделяющее из прианальных желез пахучее вещество.

До Элвиса Не Было Ничего

Да по.... Нудота зануд... Когда нечего ответить по существу

Михаил Гехт

Когда аффтар бизграматна жжётъ

До Элвиса Не Было Ничего

И что.. Может я спешил

Михаил Гехт

Кого ты спешил?

До Элвиса Не Было Ничего

Кого чега... Тагга

Лариса

Раса пишется с одной С.

Домафон Краузе

Здравствуйте Ирина!

Домафон Краузе

Досвидули, Ирина!

Домафон Краузе

А тополь?

Не
Нелли

А если это любовь

До Элвиса Не Было Ничего

Тогда пить... И ыраться

Андрей

а на х он тут нуен

Яна

Странное мнение.

Яна

Сам себя не похвалишь. Никто не похвалишь.

До Элвиса Не Было Ничего

Аргументировать надо свои мысли . А не странное мнение

Яна

Согласна.

Alexandr Tokman

бред какой-то.

До Элвиса Не Было Ничего

Ответ пустоты деменции... Где аргументы мозга

Alexandr Tokman

деменция - это такую хрень писать.

До Элвиса Не Было Ничего

Опять пустота.... Разум вам зачем... Родите аргументацию

Бы
Бывает!

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Да... Тупой.. Вам только букварь

Бы
Бывает!

Ну раз тупой то иди учись!

Бы
Бывает!

Работай не отвлекайся!

Ду
Дульсинея

Ээээ....