Кумис Ербалина

Было ли предопределено, кто должен погибнуть от коронавируса, или это случайная выборка?

Ответы
Алексей Едигарев

да за это время от гриппа больше в несколько раз переболело летальных исходов не меньше.. а у нас скоро после аварии будут к вирусу приписывать.

Кумис Ербалина

Ответ: Нет, здесь нет случайностей. В природе вообще нет ничего случайного, все абсолютно детерминировано. На все есть четкий расчет изнутри природы, начиная от ее первого атома и даже раньше, и заканчивая ее конечным состоянием – всеобщим возвращением к единой интегральной системе, к которой мы еще не пришли.
Вся проблема в том, как мы движемся из начального состояния в конечное: или под воздействием ударов природы, типа коронавируса, или под воздействием нашего общего устремления – быстро, легко, правильно, осознанно. Отличие только в этом. На самом деле окончательное состояние определено еще вначале, и ничего неожиданного в нем нет. Об этом пишется в каббале.
Нам надо сделать так, чтобы мы узнали эту программу природы и в каждом нашем состоянии принимали активное участие во всех ее движениях. https://www.laitman.ru/crisis/266286.html

Никифоров Валерий

Сначала было смешно , тупое правительство , сейчас начинает бесить...НЕТ КОРОНАВИРУСА . это фейк.

Кумис Ербалина

Ответ: Нет, здесь нет случайностей. В природе вообще нет ничего случайного, все абсолютно детерминировано. На все есть четкий расчет изнутри природы, начиная от ее первого атома и даже раньше, и заканчивая ее конечным состоянием – всеобщим возвращением к единой интегральной системе, к которой мы еще не пришли.
Вся проблема в том, как мы движемся из начального состояния в конечное: или под воздействием ударов природы, типа коронавируса, или под воздействием нашего общего устремления – быстро, легко, правильно, осознанно. Отличие только в этом. На самом деле окончательное состояние определено еще вначале, и ничего неожиданного в нем нет. Об этом пишется в каббале.
Нам надо сделать так, чтобы мы узнали эту программу природы и в каждом нашем состоянии принимали активное участие во всех ее движениях. https://www.laitman.ru/crisis/266286.html

Виктор Васильевич Емелин

Медики говорят,что 2 группа крови самая не защищенная,а 1 положительная более стойкая.

Кумис Ербалина

Ответ: Нет, здесь нет случайностей. В природе вообще нет ничего случайного, все абсолютно детерминировано. На все есть четкий расчет изнутри природы, начиная от ее первого атома и даже раньше, и заканчивая ее конечным состоянием – всеобщим возвращением к единой интегральной системе, к которой мы еще не пришли.
Вся проблема в том, как мы движемся из начального состояния в конечное: или под воздействием ударов природы, типа коронавируса, или под воздействием нашего общего устремления – быстро, легко, правильно, осознанно. Отличие только в этом. На самом деле окончательное состояние определено еще вначале, и ничего неожиданного в нем нет. Об этом пишется в каббале.
Нам надо сделать так, чтобы мы узнали эту программу природы и в каждом нашем состоянии принимали активное участие во всех ее движениях. https://www.laitman.ru/crisis/266286.html

Nikola Mahkov

-да! конечно!-статистика определила!--

Кумис Ербалина

Ответ: Нет, здесь нет случайностей. В природе вообще нет ничего случайного, все абсолютно детерминировано. На все есть четкий расчет изнутри природы, начиная от ее первого атома и даже раньше, и заканчивая ее конечным состоянием – всеобщим возвращением к единой интегральной системе, к которой мы еще не пришли.
Вся проблема в том, как мы движемся из начального состояния в конечное: или под воздействием ударов природы, типа коронавируса, или под воздействием нашего общего устремления – быстро, легко, правильно, осознанно. Отличие только в этом. На самом деле окончательное состояние определено еще вначале, и ничего неожиданного в нем нет. Об этом пишется в каббале.
Нам надо сделать так, чтобы мы узнали эту программу природы и в каждом нашем состоянии принимали активное участие во всех ее движениях. https://www.laitman.ru/crisis/266286.html

Nikola Mahkov

-😱--

Николай И. М.

В этой Жизни всё предопределено...😏

Кумис Ербалина

Ответ: Нет, здесь нет случайностей. В природе вообще нет ничего случайного, все абсолютно детерминировано. На все есть четкий расчет изнутри природы, начиная от ее первого атома и даже раньше, и заканчивая ее конечным состоянием – всеобщим возвращением к единой интегральной системе, к которой мы еще не пришли.
Вся проблема в том, как мы движемся из начального состояния в конечное: или под воздействием ударов природы, типа коронавируса, или под воздействием нашего общего устремления – быстро, легко, правильно, осознанно. Отличие только в этом. На самом деле окончательное состояние определено еще вначале, и ничего неожиданного в нем нет. Об этом пишется в каббале.
Нам надо сделать так, чтобы мы узнали эту программу природы и в каждом нашем состоянии принимали активное участие во всех ее движениях. https://www.laitman.ru/crisis/266286.html

Николай И. М.

А я что ли не тоже самое сказал одним предложением?🤔

Кумис Ербалина

Нам надо сделать так, чтобы мы узнали эту программу природы и в каждом нашем состоянии принимали активное участие во всех ее движениях.

Николай И. М.

Это бесполезное занятие, ибо у каждого человека своя судьба и и реальный (а не оглашаемый им) запас духовности в текущей жизни, по которому и идёт выборка обречённых на небытие.. 😒

Николай И. М.

Всем руководителям стран уже давно разослано предуведомление Мессии с перечнем необходимых мер и описанием последствий их невыполнения.. Пока что никто этому не внял, поэтому с ноября 2019- коронавирус, а с 12.05.2020 началось "время бед"... которое продлится до средины ноября 2028, за которое все люди с недостаточной духовностью умрут или погибнут..А во главе этого преобразование духа человеческого будет не Израиль, как утверждает Лайтман, а Россия, потому что Авраам и Каббала - это прошлое. Настоящее и будущее это Аура Руса. 🍀👋

Вовочка Бакка

Нет ничего случайного.

Кумис Ербалина

Ответ: Нет, здесь нет случайностей. В природе вообще нет ничего случайного, все абсолютно детерминировано. На все есть четкий расчет изнутри природы, начиная от ее первого атома и даже раньше, и заканчивая ее конечным состоянием – всеобщим возвращением к единой интегральной системе, к которой мы еще не пришли.
Вся проблема в том, как мы движемся из начального состояния в конечное: или под воздействием ударов природы, типа коронавируса, или под воздействием нашего общего устремления – быстро, легко, правильно, осознанно. Отличие только в этом. На самом деле окончательное состояние определено еще вначале, и ничего неожиданного в нем нет. Об этом пишется в каббале.
Нам надо сделать так, чтобы мы узнали эту программу природы и в каждом нашем состоянии принимали активное участие во всех ее движениях. https://www.laitman.ru/crisis/266286.html

Ку
Кукулькан

кто то разве погиб!?

Кумис Ербалина

Ответ: Нет, здесь нет случайностей. В природе вообще нет ничего случайного, все абсолютно детерминировано. На все есть четкий расчет изнутри природы, начиная от ее первого атома и даже раньше, и заканчивая ее конечным состоянием – всеобщим возвращением к единой интегральной системе, к которой мы еще не пришли.
Вся проблема в том, как мы движемся из начального состояния в конечное: или под воздействием ударов природы, типа коронавируса, или под воздействием нашего общего устремления – быстро, легко, правильно, осознанно. Отличие только в этом. На самом деле окончательное состояние определено еще вначале, и ничего неожиданного в нем нет. Об этом пишется в каббале.
Нам надо сделать так, чтобы мы узнали эту программу природы и в каждом нашем состоянии принимали активное участие во всех ее движениях. https://www.laitman.ru/crisis/266286.html

Ку
Кукулькан

я спросил не об этом) почему Вас еще не забанили?)))

Ар
Арина

Нет, не случайно...

Кумис Ербалина

Ответ: Нет, здесь нет случайностей. В природе вообще нет ничего случайного, все абсолютно детерминировано. На все есть четкий расчет изнутри природы, начиная от ее первого атома и даже раньше, и заканчивая ее конечным состоянием – всеобщим возвращением к единой интегральной системе, к которой мы еще не пришли.
Вся проблема в том, как мы движемся из начального состояния в конечное: или под воздействием ударов природы, типа коронавируса, или под воздействием нашего общего устремления – быстро, легко, правильно, осознанно. Отличие только в этом. На самом деле окончательное состояние определено еще вначале, и ничего неожиданного в нем нет. Об этом пишется в каббале.
Нам надо сделать так, чтобы мы узнали эту программу природы и в каждом нашем состоянии принимали активное участие во всех ее движениях. https://www.laitman.ru/crisis/266286.html

Ар
Арина

Спасибо!🍓🤗