Светлая

Люблю грозу в начале мая.....))))))))дождаться бы...

Ответы
Victor Molchansky

А я люблю красивых женщин, которые любили меня, хоть раз. Сегодня день рождение, немного поздравили. Вот если бы ты лично в щёчку поцеловала, я был бы счастлив. Но такого подарка не будет, буду переживать.

Victor Molchansky

Празднование, отменили, через месяц отметим двойной день рождения, жены и мой. Но мне жаль, что я не могу последовать советам де Ронсара.

Светлая

😂нашло на Вас!))) надо было и сегодня попраздновать и вместе через месяц😂

Victor Molchansky

Ну, это мелочи, но кобелиный инстинкт опять проявляется.

Светлая

Промолчу

Victor Molchansky

Конечно, что ты можешь сказать.Он же у меня проявляется, а ты его возбуждаешь.

Анатолий Дрозд

🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌦️ 🌈 ⛈️ 🌩️ 🌨️ ☔ ☔

Скорпион Иванович

Люблю грозу в начале мая, раскаты грома в январе! Ничего не понимая сижу раздетой во дворе!

Валерий Митюшкин

не знаю как у вас а у нас в под московье прошла не только грозой но и ураганом

Светлая

А к нам пока не дошло, облачно

Анатолий Дилан

Был сейчас и дождь и гроза и даже радуга,поэтому сижу сдесь!⛈️

Светлая

Круть

Евгений Смотрицкий

Товарищ, верь
Придёт она
Твоя любимая гроза...

Не, не умею, не моё. 🙂

Светлая

Жду)))

Михаил Мних

так говорят уж и в апреле кое где громыхало ....ну и до вас дойдёт !!!

Светлая

ждус))

Михаил Мних

у нас кстати тоже нет грозы ...даже и не помню что бы когда либо была 😕

Светлая

странно....и не видели никогда!?)

Михаил Мних

здесь !!! - никогда !!!

На
Наблюдатель

как пизданёт из-за сарая! так куй опомнисся потом😜

Алексей Шустин

Когда весенний первый гром, как уеб--т и нет сарая, ----😊 😊 😊

Светлая

Все с сараями... Я как с другой планеты -ничего не знаю про них👻

Алексей Шустин

Это просто такой стих был когда то.Извините, он немного пошловат.Больше не буду

Светлая

👌😂

Ирина Трегубова

а у нас вот в это время громыхает! Хоть бы мимо туча не прошла!

Ти
Тимуровец

Скоро май закончится, холод собачий, а снег всё ещё не выпал.

Светлая

)и не было))))))

Ти
Тимуровец

Вчера чуть чуть, но это не в счёт.

Виталий

Когда весенний первый гром....как долбанет из за сарая...

Светлая

почему многие про сарай!?))))

Виталий

😁 Потому что от туда)))

Светлая

...странно))

Виталий

😁 👋

Вл
Владимир

Уже не дождёмся, начало мая как-то незаметно прошло..

Ал
Александр

У меня (в Москве) сейчас гроза началась. И ливень.

Светлая

Вауууу

Владимир

да ну не люблю грозу ...еще убьет шаровой молнией

Владимир Лукашев

⛈️ Когда весенний первый гром.

Светлая

ага

Владимир Лукашев

У нас в субботу обещают.

Алёна Артёмова

У нас уже не раз была. Сегодня даже.))

Владимир Ширикалов

это произойдет в ближайшие три дня

Раиса Варавва

Будёть, однако😃 😂 🤣 😅

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Хотелось бы!