Наталья Шевченко

как вы относитесь к своему здоровью?

Ответы · страница 12
Влад Захаров

Нормально

Наталья Шевченко

это как? ЗОЖ-? правильное питание?

Елена Плетнева

нормально

Наталья Шевченко

Елена ищу единомышленников в свой бизнес , у меня продукт для здоровья - вита спреи К* Alivemax

Оленка

Занимаюсь

Ту
Турист

Как умею!..

Александра Симонова

трепетно!

Александра Симонова

Это когда болит живот надо пить теплый керосин или жевать мокрую тряпку,стоя на голове? нет уж,спасибо!

Александра Симонова

Расстройство желудка.После простуды и антибиотиков.Экая гадость!

Наталья Шевченко

сочувствую антибиотики разрушают кишечную флору ! слышали о природных антибиотиках?

Наталья Шевченко

чудеса на каждом шагу ! оглянитесь !? и вы увидете!

Александра Симонова

Видеть глагол второго спряжения.

..

Не берегу

Наталья Шевченко

продолжай и дальше .пока петух не прокукарекает

..

Поздно уже начинать беречь

..

Да какая разница, если оно ушатано давно

Наталья Шевченко

ерунда.никогда не поздно . печень восстанавливается за 90 дней ,то бишь клетки ,сердце -3-4 года . костная система за год.было бы желание ,хочешь?

Наталья Шевченко

где будешь вечность проводить????? читай Библию .

..

О бля! Женцина так вы из этих дебилов которые ходят и предлагают поговорить о Боге? Я таких за шиворот или пинком под зад выкидываю с подъезда. Ахинею несете - какая нахуй вечнось, ваша конторка просто кучка придурков.

Се
Семён

Трепетно.

Се
Семён

Короче, коль в Москве, или в МО, приезжай шашлык кушать!🙂

Lici Lici Z

Спасибо, увы... Заманчиво, но далеко, я в Самарской области🤷‍♀️

Се
Семён

Всего то час на авиации!))

Lici Lici Z

Ну та вы прилетайте... Но шашлыков нет. Есть голубцы

Светлана Васильева

жить буду

Lici Lici Z

Ну, это, к сожалению, не от нас зависит. Будьте здоровы!

Светлана Васильева

спасибо.Вам тоже здоровья и долгих лет

Владимер Белов

так себе..

Lici Lici Z

Это неправильно. Нужно держаться!😉

Lici Lici Z

Это все нужно вам кушать для поддержки сил и иммунитета.

Се
Сергей

Люблю его

Lici Lici Z

У меня папа в Киеве учился в университете на журналистском отделении в советское время. А я родилась во Львове.

Се
Сергей

Прекрасный город, бывал там не раз

Алик Лосев (Альфред)

Хреново...

Lici Lici Z

И оно выс любить не будет... И ничего хорошего не получится.

Алик Лосев (Альфред)

А жить то как.. так и живём.

Василий Теркин

С иронией

Lici Lici Z

Ну... Если так рассуждать... Но умереть можно по-разному. Все в руках Бога

Василий Теркин

В руках, но все равно все умрем

Элвис-2

я русский

Наталья Шевченко

ну да только русские начихали на свое здоровье.

Сергей Владимирович

С боязнью

Сергей Владимирович

Здоровья своего и боюсь. Все лопаты переломал, стулья подо мной ломаются, лом погнул, половицы подо мной стонут и прогибаються 😁

Виталий Тихий

Трепетно.

Виталий Тихий

О как! Беспокоящийся о своём здоровье художник.

Господин Дроссельмейер

Люблю его

Андрей Григорьянц

Хреново..

Lici Lici Z

В настоящий момент вы как-то лечитесь для того, чтобы улучшить свое состояние? ПРинимаете лекарства?

Андрей Григорьянц

От пробретёной эпилепсии...

Lici Lici Z

Что с вами случилось? Это была авария, в каком году? Сколько лет вы на инвалидности?

Lici Lici Z

напишите ваши жалобы основные.

Андрей Григорьянц

Никак от меня врачи отказались...

Константин

Ненавижу

Наталья Шевченко

срочно в церковь . зло убивает вас !

Константин

Дело в другом

Наталья Шевченко

даже если болит - не сдавайтесь ищите избавление . помощь нужна ?

Константин

)))

Наталья Плаксина

Не очень.

Наталья Плаксина

Всё никак не могу найти время для похода в больницу. Да и время сейчас такое, что все талончики к врачам уже заняты.

Lici Lici Z

А какие у вас вопросы. Могу ответить профессионально

Lici Lici Z

Да, невролог, терапевт, ЛФК . Действующие сертификаты, большая практика

Наталья Плаксина

Даёте здесь бесплатные консультации?

Lici Lici Z

Отвечаю бесплатно на вопросы тем, кто спрашивает🙂

Виталий Леденец

отлично..

Виталий Леденец

ЗОЖ давно не читаю..инет..

Наталья Шевченко

я по этой газете лет 10 лечилась теперь надобность отпала есть лучше варианты !

Наталья Шевченко

живу на Сахалине сыровато - суставы стали болеть

Наталья Шевченко

накормила суставы хорошим кальцием и продолжаю принимать Бады вот уже 6 лет