Наталья Шевченко

как вы относитесь к своему здоровью?

Ответы · страница 3
Ас
Асечка

Без денег много не нпделаешь да и врачей нормальных не осталось

Эк
Эксперт

К здоровью нужно относиться внимательно. Следить за здоровьем.

Владимир Стешко

я думаю люди его поддерживают по-мере финансовых возможностей

Наталья Шевченко

да ну ! ходить ,бегать ,делать зарядку, приседать столько раз -сколько вам лет,пить воду- правильную. Функциональное питание. для этого не нужны десятки тысяч рублей. в месяц 4-5 т .р слабо?

Владимир Стешко

а вы только подсчитайте сколько денег надо на экологически-здоровую пищу

Владимир Стешко

а бег и зарядка не вылечат больную печень или почки

Маша Ерёмина

Нормально. стараюсь беречь и поддерживать в сносном состоянии

Мурат К

оно не шикарное, но все относительно, поэтому рад тому что имею

Николай Дубинин

Очень просто , есть здоровье - работаю , нет здоровья - отдыхаю .

Foxy Beige

Слежу за зрением периодически. Остальное - по мере надобности.

Евгений Шилин

МОЕ ЗДОРОВЬЕ , а то что МОЕ - это МОЕ , которое не отдаю НИКОМУ..

Наталья Казаченко

Берегу его. Делаю всё, чтобы дожить здоровой до самой смерти.

Наталья Шевченко

Наташа мы с вами ровесницы ? приятно слышать единомышленника

Наталья Шевченко

мне 23 09 - исполнилось 64. чем занимаетесь?

Наталья Казаченко

На пенсии. Помогаю детям растить внуков. Имею свой бизнес, направленный на восстановление здоровья. Хочу быть здоровой до самой смерти.

Наталья Шевченко

у меня тоже бизнес связан с здоровьем ,вита-спреи

Михаил Цыбулин

Мое здоровье- это здоровье и благополучие моих близких...

Ник Ник

Никак у врачей сто лет не был я их десятой дорогой обхожу

Роланд Деханов

Рад бы хоть как-то относиться,но уже давно его не видел!

Наталья Шевченко

класс! и я тоже .читать ,кино ,театр?

Роланд Деханов

Больше с техникой возиться,рыбалка,лес и сад!Книги всегда!

Роланд Деханов

По потребностям,а в теплицах вечные эксперименты!

Наталья Шевченко

у меня дачка в лесу ,тоже люблю ее, но не все созревает ,холодное лето чаще. здоровья вам и счастья !😊

Роланд Деханов

И вам счастья и здоровья,рад был пообщаться!

Велимир Михич

Для меня важнее вопрос, как здоровье относится ко мне...

Олег Евдокимов

нелезь не когда в приборы которые работают исправно !!!

Ok_ Eina

мы иногда ругаемся с ним , но стараемся жить дружно ! 🤣

Алена Gold Star

В последнее время начинаю относиться к нему серьёзнее

Анатолий Перевезенцев

"каждый человек имеет право не саморазрушение". Б.Шоу

Наталья Шевченко

да вот такие мы . сначала разрушаем с молоду, потом восстанавливаем .Благо есть чем.

Хэ
Хэнк

Наплевательски(честно)но выбора нет,работать надо.

Хэ
Хэнк

Да нет - тяжёлая работа,в лесу и в мороз и в снег и в дождь с бензопилой да топором.

Наталья Шевченко

неужели до сих пор так работают люди в лесу ? это же прошлый век

Хэ
Хэнк

Везде по разному,есть,конечно техника,чтоб стволы вытаскивать,но остальное-то руками.

Наталья Шевченко

У нас на Сахалине уже все вырубили , вы где трудитесь ?

Хэ
Хэнк

Воронежская область,но у нас с этим строго,после вырубки,эту делянку распахивают и молодняк высаживают.

Наталья Шевченко

раньше были лесхозы -сажали .сейчас нет

Хэ
Хэнк

Вот у нас и есть лесхоз,даже лесной колледж имеется,учится молодёжь.

Европа Плюс

С придыханием . С утра 200 гр. самогона и выдох ....🤣😂

Европа Плюс

Зато ни один вирус не приблизится .

а я благодарна своему телу, что оно все это терпит..

Наталья Шевченко

что ? боли ? изнуряющий труд ?

мои опыты над ним...за это балую...изредка...ну там массаж, сауна, еще чего если есть...

Наталья Шевченко

какой у вас вес ? 4 % воды от веса