Не
Несмеяна

Какой у вас режим?"Наелись-и лежим!"

Ответы
Владимир Амиров

"Сытому пузу и вздремнуть не в обузу". Двум собакам дали одну и ту же пищу. Одну взяли на охоту, другую оставили в покое. Вторая тут же улеглась спать. Через два часа у первой пища практически не переварилась. У второй перевалилась полностью. Делайте вывод.

Не
Несмеяна

Это мы знаем!

Владимир Амиров

Я, когда работал, в обеденный перерыв после приёма пищи минут 15 - 20 дремал. Вставал как новенький.

Не
Несмеяна

Тоже дома днём минут 20 сплю.

Григорий Григорий

В 6 встаю, с 7 до 8 спорт с 9 до 18 работа, дома в 20-00. ужин, приготовление к завтрашнему дню, немного телек, книга. Отбой 23-00. Вых воскресенье...Ну как-то так😃

Не
Несмеяна

7 часов сна_как раз! мне , правда 10 надо.

Григорий Григорий

Просыпаюсь автоматом, организм привык к режиму такому за годы...😁

Не
Несмеяна

Я всю жизнь работаю по сменам. Постоянный сбой идёт.

Григорий Григорий

ночью работать это плохо, влияет на организм..

Не
Несмеяна

Кто на что учился!

Эдуард Самойлов

Да нет. Построение. Недовольных в бур, остальных под крытку -30 минут. Потом кормить и по камерам

Не
Несмеяна

Что за тюрьма?

Эдуард Самойлов

Я пошутил. Извините

Нуридин Бейшекеев

Уж лучше голодать чем, что попало есть…

Уж лучше одному быть, чем вместе с кем попало…

Пётр Русин

а диетический секс куда дела?? все съеденное на боках вырастет! давай не ленись😃

Пётр Русин

🌹приумножайте))

Не
Несмеяна

Зачем?

Пётр Русин

хорошего человека-должно быть много)

Не
Несмеяна

Мне и так нормально, сами толстейте.

Пётр Русин

тружусь не покладая рук))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" Какой у Вас режим? ОБЫЧНЫЙ - КАК ВСЕГДА! Наелись и лежим! НО ЭТО - ИНОГДА!"

Александр Борисов

Спим, работаем, имеем своё мнение , да и много всего - не хватит перечислений

Не
Несмеяна

Ок

Андрей Головин

Ну не без этого, а потом два месяца по 11 часов без выходных. Так пойдет?

Не
Несмеяна

Я имела ввиду праздничные 1и 9 мая.

Андрей Головин

У нас выходных нет, но праздничные оплачиваются чуть больше, чем просто выходной!

Не
Несмеяна

Как положено! Но 9 на салют в Петербург поедете или водки в бытовке попьёте? После работы.

Андрей Головин

Я на вахте не пью, не интересно, дома так коньячишко и то раз в недельку! Я думаю с подробностями все, удачи!

Не
Несмеяна

Счастливо!

Ан
Андрей

не такой, чай, кофе - посидим - поговорим, пиво, водка - полежим.. поспим..

Ан
Андрей

ну, кому как..

Александр Иванович

Нет. Страстная борьба с прекрасной жертвой, а потом отключка и сон.

Александр Иванович

И это ужасно. Разнообразие должно быть.

Не
Несмеяна

Ну буйствуйте, раз вам разнообразие надо!

Александр Иванович

Ну так тада и вам это надо делать. Ведь я с вами веду диалог то.Кошмар!

Не
Несмеяна

Я не хочу.

Александр Иванович

Ну капризы здесь не уместны. И высокомерие не красит человека! И эт ща вы не хотите, а потом так захотите, што и за ушт не оттянешь!Ужас!

Татьяна Алексеева

Коли семеро по лавкам - Режим свободный:- "не успел - сиди голодный.."

Не
Несмеяна

Раньше у наших бабушек так было

Alexandr Galkin

😁😁😁Экономия, режим....😁😁😁. Такой вот режим😁😁😁

Alexandr Galkin

👌✊☺️Фотка зачетная👍. И где это такая красота?!☺️

Не
Несмеяна

На концерте в консерватории.

Alexandr Galkin

А город, город какой?!☺️

Не
Несмеяна

Такой красивый зал может быть только в Спб, кстати, качество фото не очень, не заметна позолота на стенах.

Alexandr Galkin

Спасибо!👍✊☺️🌹🌹🌹

Не
Несмеяна

Не за что.

Владимир Панченко

ну не совсем. В окно иногда подсматриваем. А что там за окном?

Не
Несмеяна

Почки распускаются

Владимир Панченко

у меня сирень начинает цвести, еще пару дней, и можно в квартиру веточку сирени заносить

Не
Несмеяна

То-юг!а мы-то северо-запад😄

Владимир Панченко

ну не совсем.Крым. У нас бывает и до -24 зимой. Но не часто и не долго

Не
Несмеяна

Но юг же!а не Карелия,к примеру.

Владимир Гордейчик

.. не а .. ,, перекусил и дальше сижу ! ,, 🌷😊 с Праздником !

Не
Несмеяна

С вербным!

Владимир Гордейчик

Спасибо

Вера Сергеевна

Бывает ,когда нет власти над тобой и над собой в придачу !

Валентина Маршакова

💖💖💖💖💖💖

Бактыбек Эркинбаев

....нет , жду час , а потом легкая тренировка перед сном..,!!

Алексей Дмитриев

ну и такое бывает!= недалеко ушли от дикой природы🤔

Вячеслав

Поели и работать, правда где придется можно и на диване

Не
Несмеяна

Хоть камни носить, только лёжа?

Валентина Носкова (Александрова)

НЕт ! Активный образ жизни , лежать особо нет времени ...