Ан
Андрей

и почему, человек, не впадает в зимнюю спячку??????????

–1
Ответы
Инопланетянка.

А я бы хотела уснуть на год. Проснуться и нет всего этого кошмара от которой наша земля содрогается. И это называется, человек-разумное существо! Где!!!!????

Вадик Царёв

ЛЮБЛЮ тебя !!! ДУРАШКА !!

Ан
Андрей

так выходи замуж!

Вадик Царёв

ОСИНОВЫЙ кол !!! ТЕБЕ в очко !!! Со ВСЕЙ ЛЮБОВЬЮ !!!

Ан
Андрей

не посрал сутра, что ли? че бесишься то????????

Вадик Царёв

Вот и ОБОСРАЛ тебя !!! Не дотыка !!!

Srk Pr

Потому что гомойотермный, а рыбы, рептилии и амфибии пойкилотермные. Хотя... медведь тоже гомойотермный, а в спячку впадает

Ан
Андрей

ух, ёпрст!!! как сложно для меня это!

Светлана Светлана

Согласно полученным данным, помимо быстрого метаболизма, человек не может впадать в спячку из-за отсутствия в клетках его тела соединений гидрогена сульфида.

Ан
Андрей

уууууу!!!!!! пипец!!!!!!!!!!!!!!

Юлия По

Мы ж не сурки, а люди. Нам надо жить, работать, рожать, спасать, бежать и много много чего надо. Когда спать то? Офигел?

Ан
Андрей

а че, девять месяцев не хватит? как раз - срок, чтоб выносить детенка

Владимир Пименов

лисы спят

Мурад Сапаров

До сих пор существующее Человечество – искусственные интеллекты, рожденные животными способами размножения, живущие в материальном (лживом) мире - в рабстве и страха смерти. Поэтому нет человека, не обманывал других, и другие обманывали его. Считали, что в этот мир приходим 1 раз, уходим больше не вернемся - смерть неизбежна, рождаясь, готовится к похоронам. Чем дальше отделялись от этих утверждения, тем больше ненавидим тех, кто говорят иначе.

Мурад Сапаров

Получается, что пророки, ученые и учителя - искусственные интеллекты обучали 99,9% лжи, считая истинами. Значит, нам нельзя верить до сих пор написанные и сказанные слова – жили как варвары. Абсурды, глупости и ошибки – недостатки, которые скапливались со временем, и предки и мы стали в ловушке материального (лживого) мира, тем самим стали слугами истин. Застарелые лжи считали истинами, а истин, познанные недавно считали лжи, - сверх безумия!? Верить в сладкой лжи всегда проще, чем изменить свои взгляды.

Мурад Сапаров

Получается, что Человечество в глубоком сне. Его можно разбудить только с помощью денег и предлагать другие материальные ценности. Так долго не продолжиться, нашел выход - предлагаю штамповать идеальные интеллекты - бриллиатовые пары: Женщины - Богини и Мужчины - Боги. Ведь Боги наши идеалы. Мной создан проект "Эврика, нет рабства и смерти - мечта Человечества" . Содержание проекта опубликованы в моих группах и facdbook.com

Света Джавадова

Потому что у него есть разум и не только инстинкты,хотя сейчас в разум вериться все меньше и меньше😀

Ан
Андрей

да... деградируем помаленьку

Света Джавадова

А Вы- оптимист?

Ан
Андрей

реалист

Ге
Геннадий

Потому что человек-самое несовершенно существо на планете и многого не умеет в отличии от животных

Ан
Андрей

верно! и самое опасное и жестокое

Инга Соколова

Да, я тоже над этим задумывалась. Я хотела бы стать медведем, уснул и весной опаньки ,и уже тепло.

Ан
Андрей

👍👏🌹 тем более, если есть, с кем!

Станислав

Один продавец туров в Турции сказал в шутку: В сезон я никогда не сплю. Зимой сплю, как медведь)))

Ан
Андрей

без сна, организму, никак!

Виктор Орлов

Кто попал в зимнюю спячку, тех просто закапывают. Редкий случай когда это замечают.

Ан
Андрей

с летаргическим не путай!

Виктор Орлов

Тот же сон.

Ан
Андрей

не тот же!!!!

Виктор Орлов

К медикам обратись. При длительном сне дыхание меняется.

Ан
Андрей

спи давай.... не забивай голову перед сном

Наталья Золина

у нормальных людей всегда много дел на день. спать некогда... на том свете поспим!

Ан
Андрей

а мы, ненормальные, значит?

Ка
Капелька)

Почему же? На пенсии может и впасть) но вот потом за пенсией надо на район ехать

Ан
Андрей

так то ж по теплышку

Светлана Плотникова

Ой, а жаль, ещё в школе завидовала медведям, что они спят, а мне в школу в мороз

Ан
Андрей

мы с Вами единомышленники с детства! 👍🌹

Светлана Плотникова

Рада единомышленникам 🙏🙃🤣🎼💃

Вера Сергеевна-V

Уже тема для Европы обсуждалась :зиму легче было бы в спячке перезимовать .

Ан
Андрей

пишите диссертацию!!!!

Вера Сергеевна-V

Может уже автор занимается этим ? И соавторы появились с предложением помощи перезимовки :лапу не забывать )

Ан
Андрей

говорю же - не маленькие - пососут друг у дружки

Ро
Ромашка

🖼 потому что жрать все время хочет))))

Ан
Андрей

дома не кормят,земляк?

Ро
Ромашка

Ахах! )) Ну, можно и так сказать))

Marina Andriasyan

Т 🤣ак может всю жизнь проспать
9 месяцев спячки и 3 месяца бодрствовать

А П

Видимо потому, что он находится в вечной спячке. Мало кто пробуждается.

Наталия

зачем терять драгоценное время ,которое можно посвятить себе и семье

Ан
Андрей

затем!

Татьяна

Ага. Завалился бы под бок к медведю и сосали бы лапу на пару

Ан
Андрей

не злись!

Татьяна

На тебя? Злиться? Да моя подруга меня не поймет

Ан
Андрей

чего?????????????????

Татьяна

Нет не боюсь.

Ир
Иринтер

Впадает, только всё равно вынужден сонным ходить на работу

Ан
Андрей

точно!👍🌹

На
Наталия

И так спать по 8 часов в сутки - непозволительная роскошь

На
Наталия

Не спать не пробовали?)

Ан
Андрей

было... семь суток! явь со сном путались...галлюны начинались

На
Наталия

Зато не тунеядец

Ан
Андрей

спи

Толя Попов

😳😲🤪..............новогодния праздники☝️🙄.........мешают👈

Ан
Андрей

точно! чемергес скиснет!👍