Язва Мила

Много ли их осталось, тех, кто с детства с тобой?

Ответы · страница 2
Vova Tiskevith

Если не считать близких родственников то только один человек с 5 лет дружим

Виталий Жерин

я одна и мне ни кто ни нужен-мне безразличен круг моих друзей. душа пуста.

Владимир Калеганов

Мои родители . Как познакомились не помню . А проводил в 2019 маме 93 папе 94 .

Владимир Калеганов

Гостевой лучше . Пришел поужинал , а баиньки к Барсе ! Нормально ?!

Леди Мила

Или пришла в гости, поужинала, и домой.. 🤣

Владимир Калеганов

А что делать ? Так сказать-издержки . Брачные !

Леди Мила

Вы любите халяву? Придти к женщине поужинать?

Владимир Калеганов

У меня и карта по профилю !

Ро
Роман

говорят что клетки обновляются каждые 7-8 лет ! на детском фото уже не ты

Ро
Роман

думаешь мозг старый и не обновляется ?

Ро
Роман

может пока не научились переносить сознание в другое тело ? так бы началось сокращение

Ал
Александр

мне кажется, что их количество уже становится величиной отрицательной

Константин Саратовцев

Не много. Немного родни, да трое одноклассников, двое живут неподалеку.

Лада Иванова

иных уж нет...остальные далеко....остаются только воспоминания................

ну, остались, прям с детсадовских горшков ещё некоторые остались

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая твори добро на всей земле твори добро другим на радость

Ир
Ирина

1 подруга.Но она далеко.Мы сейчас по разные стороны границы.

Ир
Ирина

Надеюсь, что скоро будем по одну.

Ир
Ирина

Да.

Владимир Лебедев

Че-то уже никого. Хорошо хоть одна с молодости ещё со мной.

Даулетхан Жакенов

ДА ВОТ ИННТЕРНЕТ ПОДСОЕДИНИЛИ ЗАВТРА ЛОПАТУ КУПЯТ НОВУЮ

Даулетхан Жакенов

НАСТОВЛЯЮТ ВЧЕРА ОДИН ИЗ НИХ ПРИЕЖАЛ ТАК ЕГО ОБНЯЛ ПОЛКОВНИК КАНДИДАТ СПОРТА ХОЛОСТОЙ ОБЩЕНЬЯ ПИЧЕНЬЯ ВОДКИ ВЗЯЛ НО НЕ ПИЛИ Я У НИХ ОТРИЦАЛО НО ЛЮБЯТ И В ШОКЕ НАДОМНОЙ

Io
Ioan

когда не знаешь как поступить, поступи по-человечески!!

Io
Ioan

Нелегко перекинуть мост через пропасть, созданную гордостью.

Io
Ioan

хочешь выглядеть порядочным?встань рядом с мудрецом!! хочешь вернуться и выглядеть агрессивным бякой....встань рядом ...допишещь ?

Io
Ioan

письмо в горздрав: у дедушки был приступ почек, вызвали скорую неотложку. приехал в попу-пьяный врач, сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструменты в мамину сумку и уехал... Дед так смеялся, что описался и песок вышел!!! Теперь он здоров! Спасибо вам за ваших докторов!!!

Надежда Тихонова

...Всё уже круг друзей и тех,кто помнит меня молодой😏🌹

Надежда Тихонова

Хороши у вас вопросы,всё время лайки ставлю😁🌹

Леди Мила

Вот спасибо!! Так приятно.😘

Nilla Zommerfelds

Я УЕХАЛА ОЧЕНЬ ДАВНО ИЗ ТЕХ МЕСТ ГДЕ БЫЛО МОЁ ДЕТСТВО.

Вадим Writer

"Нас было много на челне, иные парус поднимали... " Увы!

Гафур Камалович Карамов

слышком очень малая количество кажется....................

Гафур Камалович Карамов

аа может ответ нааа борот должно было

Лесная Царевна

Моих только несколько человек умерли(

Гафур Камалович Карамов

даа этот "зараза" делает боль людям,дай бог отошла скорее

Лесная Царевна

От этой заразы вроде нет. По разным причинам.. Один спился, другой в аварии погиб, третий в тюрьме там что-то, четвёртый болел(

Гафур Камалович Карамов

нуу судьба так было сложено, не дай бог дорогая. Дай бог мира, счастье и здоровье нам и нашим близким всегда!

Се
Сергей

друг юра - я ему помогаю дом строить знаю его с 5 лет

Се
Сергей

из друзей детства умерло двое - один убит другой спился

Се
Сергей

нормально -ещё один на подходе - наркоманит

Се
Сергей

я не об окружении но о тех кого знаю с детства - про нормальных то чего говорить - всё путём - семья работа

Язва Мила

Рада за вас! В моем понимании окружение, это не семья, а с кем знакомы.

Владимир Рачков

Живых то мало осталось, а вот рядом вообще никого

Владимир Забродин

Не знаю, но мне всё казалось. что мой класс такой!

Владимир Забродин

каким я его знал когда то.