Ко
Коля

Лукавил Антон Павлович.Мы выбираем подругу именно по внешней красоте.Порой готовы мириться даже со стервозным характером,если она хорошо дает.Жить с добрым крокодилом вряд ли кто захочет.

Ответы
Ма
Марина

А посмотришь на среднестатистическую пару ; Он ещё ничего, а она толстая и неухоженная. А как симпатичная и следит за собой, то не замужем. Может после свадьбы все становятся крокодилами??? 😄

Ко
Коля

Не забывайте о чисто природном факторе-внешняя красота женщины увядает быстро.Добавьте примитивный эгоизм и иждивенчество многих недалеких женщин-выйду замуж,рожу и путь он меня содержит!Это так же ведет к распущености,что сразу отражается на внешности.

Лариса

Несомненно. Если сам пустой в душе́, то зачем тебе умная женщина? Достаточно, что она, вообще, даёт. Посмотрите, все страшненькие замужем. Дают. А на красоту можете в интернете подрочить.

Владимир Вельский

"Если мужчину спросят, что больше всего ему нравится в женщинах. Он ответит - конечно глаза, но при этом обязательно посмотрит на ноги.." - Антон Павлович.🙂

Алина N

а если крокодил даёт как проститука высшей категории, готовит как повар мишленовского ресторана, любит до потери памяти, тогда как?

Ко
Коля

Так часто и бывает!Но вот в чем сложность.Что бы удивить мужчину всеми этими качествами,нужно иметь с ним отношения.Но это невозможно,потому что крокодил.Круг замкнулся.

Алина N

эх...жаль, что фантик дороже содержимого. Поэтому женщины любят ушами, а мужчины - глазами. Женщины красятся, а мужчины врут😂

Ко
Коля

🤷‍♂️🙂

Алина N

теперь понятно - почему мне дороже свобода, воля. Я крокодил😂😂😂😂

Ко
Коля

Не могу подтвердить-я вас не видел.

Алина N

просто поверьте на слово.

Ко
Коля

Увы...Я не верю людям.

Татьяна Владимирская

ой, я вас умоляю, красота в глазах смотрящего, женщины с неоднозачной внешностью бывают чертовски обаятельными и харизматичными))

Arsen Beisenov

Как то сцен ревности друг другу не закатывали. Вон она сейчас за спиной стоит и хохочет)))

Татьяна Владимирская

привет ей передавайте)) я к тому, что совместное существование - это приспосабливание к чужому организму))

Arsen Beisenov

Это всегда элемент дипломатии. И большой вопрос кто кому больше уступает. Иногда смотрю, что скорее это она меня терпит)))

Arsen Beisenov

Передал! У меня от нее тайн нет.. Все на взаимном доверии)))

Ир

Как я рада, как я рада! Добрый крокодил никому не нужен😁

Максим Jw

Такие понятия как красота и монстр - очень относительны.

Нурия Шагабиева

Но красота не всем дается и что им делать , не красивым ?

Z-Мимокрокодил-V

А злой крокодил сам не захочет жить с тупой коровой.

Alisa Warshavsky

Думаю, одна ошибка, не с крокодилом, а с бревном....

Алиса Лиса

Немного денег и крокодил становиться балериной

Юрий Ласковец

много. много денег надо☝️

Ко
Коля

Это маловероятно.

Юрий Ласковец

таки крокодил не состоялси...............

Алиса Лиса

Много мало, главное целью задаться, квартиру, дом, машину, может катер продать. Ведь с милой и рай в шалаше)))

Ко
Коля

Вот пусть крокодил и живет в шалаше.

Алиса Лиса

Зачем вы так о животном? Что Вам крокодил сделал?

Юрий Ласковец

он её рыбу съел!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Каждому свое ... барану овца хороша

М(
Милочка (*)

Семен Слепаков - Баба Некрасивая

Лю
Любовь☀️

Добрый крокодил существует?😄

Та
Татьяна

Крокодил мужского рода.....

Бабайкин Юрий

И бегемотом тоже😂☝️

Светлана Ли

Кого только не любят

Ов
Овер.

Да. Может, Вам она , как кляча...
Мне так просто в самый раз.

Ирина

ну живут же🤷‍♀️

Сергей Лоскутов

... а если берёт?

Господин Дроссельмейер

Мы это хто?!!