Натали

Представьте....суббота...вечер..выключают свет!! Чем займетесь?)

Ответы · страница 3
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Представь- суббота, вечер, выключают свет! А МНЕ ПЛЕВАТЬ, ВЕДЬ В НОУТБУКЕ ЕСТЬ ИНЕТ!"

Денис Хархан

Пойду гулять...скажу ой какие молодцы свет вырубили я хоть от пк отойду....браво... )))))

Алекс Венцель

Пойду свечки искать со спичками, потом буду чай пить и пораньше лягу спать...))))))))))))

Ник Ник

ВОЗЬМУ КОЛОТУШКУ И БУБЕН И БУДУ ХОДИТЬ ВСЮ НОЧЬ ПО ДЕРЕВНЕ ОТПУГИВАТЬ ЛИХИХ ЛЮДЕЙ

Оленька Оленька

Суббота...Прям катастрофа! Нам блэкаут устраивала Украина-месяц сидели без света!

Барон Де Гофмансталь

В эту субботу как раз выключили. Весь вечер просидел на веранде, слушал соловьев.

Зоя Овосиенко

Сразу хочется на пианино поиграть...Что, обычно, и делаю...🕯️ 🎹 🎼

Аскар Тюленов

К чему располагает интимная обстановка.если рядом с тобой интересная женщина?

Илья Северов

Надо уточнить время года, а так лягу спать, вожможно не один, возможно и не дома

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Натали

Если друзьями...то ок!!)))

Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо себя чувствуют и становятся

Один и в одном сердце

Jimmy Maxi

Ты хочешь быть моим другом сейчас?

Натали

Боюсь для такой "дружбы" я не подхожу...))))

Надежда Веселова

Зажгу свечку,возьму любимую мангу и погружусь в мир магазинчика ужасов,кайф

Вера Маськова

смотря во сколько? можно выйти и подышать или завалиться спать и ВЫ-СПАТЬ-СЯ!

Евгений Матвеев

Я готов целовать тебя! С головы до ног, а потом с ног до пока не включат свет!

Евгений Матвеев

Так Фигассе или НеФИГАССЕ!?

Ирина Цыкунова

Зажгу свечу и буду продолжать делать свои ранее запланированные дела...)))))))

Михаил Акименко

Пусть будет общий сон таким приятным,
Что от смущенья небо станет красным!

Тень Призрачная

всегда можно лечь спать 😉 ну или если хорошая погода сходить на прогулку ;_)

Сергей Булкин

Если я один то спать лягу, если нет то свечки зажгу, а там уж чего придумаю)))

Sergei Belousov

Свечи, вино любимая девушка, романтический вечер с переходом в ночь любви.

Владимир Лебедев

В субботу я на даче. А там у меня электричество собственного изготовления.

Sher Sherov

Зделаю человечка, вырасту электриком шоб мне в субботу свет не отключали.