Пан Стефа́н

А чего это вдруг Исаев помер?

Ответы
Николай Скороходов

..смотреть надо амбулаторную карту ... а также его пристрастия которые никому не известны.. в этом возрасте любое высокое систоличесмкое давление , может привести к обширному инфаркту или инсульту . так как еще не образовались коллатерали мелкие микрососуды ...они не дают разрыва аорты...

Пан Стефа́н

Я не доктор. Зачем мне ...

Вера Сергеевна

А с чего это вдруг Андрей Миронов в 42 года умер ..? Появятся данные о причине скоропостижности Исаева обязательно . Кстати у Миронова был разрыв аневризмы сосуда головного мозга .У Сеггея Доренка -тоже самое ,разрыв аневризмы .Всех это волнует Жаль ,молодой мог бы жить ,да жить .

Пан Стефа́н

Он!!! Рыжая падла. Но зачем преступление мешать с демократией.

Ан
Андрей

А для меня это сиамские близнецы.

Пан Стефа́н

Бесстыжие хари!! Так надругаться над великой страной.

Ан
Андрей

Тут мы солидарны.

Пан Стефа́н

Не их руками созданной.

Луиза Широкова

Всем в этом мире всего отмеряно поровну. Исаак всё сказал. ...надо было экономить. Кто-то объелся, кто-то обпился, кто-то отпелся и т.д.

Ольга

К сожалению и молодые умирают,ему было всего 41 год, слышала что сердце отказало, случилось в поезде.

Стас Васильев

все помирают и он помер. Хотя из этого сейчас раздуют мерзкие сми всё, что их владыкам угодно.

Елена Данилова

Что, правда, что ли?! У нас с такой фамилией начальник Паспортного стола. Нет, живой ещё...

Пан Стефа́н

Он тут не при чём. )))

Елена Данилова

Ну, я же не знаю, о ком Вы...

Пан Стефа́н

Иногда не проходите мимо зомбоящика.

Николай

Живехонек.Его ещё палкой не убьешь.Это как с Бабченко.Только без крови свинной

Пан Стефа́н

Ну Бабченко это вообще ...

Николай

Исаев то не лучше

Сергей Логинов

Нормальный человек, который ни чего не боится, всегда делает все, что хочет.

Пан Стефа́н

Уже не делает ... ((((

Сергей Логинов

А некоторые вещи делаются только один раз, а не постоянно.

Валерий Воронов

Максим Максимович? У Ю.Семенова забили его в особом отделе.и дали срок..

Татьяна Шаборонина

Говорят официально, что сердечко❤️ подкачало. Жалко😢 молодой еще.

T T A A

Объявили, что сердечная недостаточность, действительно странно!

Пан Стефа́н

Очень странно. Молодой мужчина, 40 лет и сердце не болело ...

T T A A

Да!

Василий Давыдов

Острая сердечно-сосудистая недостаточность. Это бич молодых.

Rafail Kanyukaev

Иногда это случается с людьми, реже с Бонапартами, но все же

Иван Берёза

Есть, есть такие люди. Был Сталин и сейчас, можно найти. Я, например. Но, на либеральную демократию-не надейтесь! Только диктатура! Иначе, порядок в стране не навести.☝️🤓

Пан Стефа́н

Юра, а демократия - это и есть диктатура. Мелких лавочников.

Иван Берёза

А силы созидания в стране, до сих пор-рабочий класс! Так что, минимальная демократия для народа, это диктатура пролетариата, что и было в СССР. Демократичнее некуда! Такой демократии нет и не было, на Земле.

Пан Стефа́н

Если позволите, я Вам напомню тот легендарный диалог на эту тему.

Иван Берёза

Да, Семёнов отлично писал! Только, не демократия главное, а реальный социализм, который не возможно построить в осаде врагов, в процессе холодной или горячей войны. Без диктатуры-никак!

Галина Коровина

Сердечно-сосудистое заболевание. Скорее всего инсульт.

Пан Стефа́н

Да не было раньше ...

Татьяна Тренина

Очень много нес негатива..видимо переусердствовал....

Пан Стефа́н

Да ну ... Не больше никого.

Светлана Войцеховская

Подсядь в купе за стенку,наведи аппаратик....и все!

Людмила Кржисецкая

почему помирают вдруг тысячи других "исаевых"?

Людмила Кржисецкая

не надо пользоваться ОБС!!!!

Пан Стефа́н

Что такое ОБС?

Людмила Кржисецкая

😱😂 - одна бабушка сказала - ну Стас, это надо бы вам знать

Пан Стефа́н

Ну Люся, я не знаю ... Думаю, не приговоришь меня к расстрелу за это.

Людмила Кржисецкая

здоровья и добрых дней жизни вам!👋

Vladimir Osheschko

Люди с непомерными амбициями долго не живут.

Пан Стефа́н

Он к Путину втёрся в доверие, кто его тронет ...

Vladimir Osheschko

Он не втерся. а привел к власти, поэтому и не прикасаем.

Пан Стефа́н

Он раньше втёрся. Когда ещё Путина никто не знал.

Vladimir Osheschko

Гарвардский мальчик.

Пан Стефа́н

Да ленинградцы все они! Вот в чём фокус!! С детства все друг дружку знают.

Фердинанд Франц Иосифовович

Совесть может замучить? Вдруг началось у них

Владимир Март

В пятницу на канале, в ночь ушёл! Нонсенс!