Дмитрий Табунов

Если к вам на работу придёт резюме: "Работал в органах КГБ. В совершенстве знаю немецкий язык. Легко схожусь с людьми", примете соискателя на работу?

Ответы
Василий Стеклов

Я бы на производство не брал военных, пожарников и милиционеров. Не думаю, что сотрудники ФСБ столь универсальны, что разберутся в нюансах любых производств. По моему они умеют только "контролировать", устраивать разборки и пробиваться в руководство. Допускаю, что могут быть исключения.

Алиса Лиса

КГБ перестало существовать в 91м вместе с развалом СССР.
даже если на тот момент соискателю было 19 лет, то прошло уже 32 года, значит соискателю как минимум 51 год.
Смотря какая должность: а так всё возможно.

Ан
Анечка

Для работы слесарем, электриком или плотником нет необходимости владения иностранными языками. Это я о специфике работы своего предприятия говорю). Поэтому нам такие кадры без надобности.

Sekach Dev

Мне нужны слесаря, токаря, фрезеровщики... и что бы работали... знание языков, умение сходиться с людьми и этим отвлекать их от своей работы... мне ни к чему...))

Та
Тася

Я бы приняла, если бы от меня зависело Профессионализм он и есть профессионализм, в любой области

Елена Сергеевна

Согласна

Ла
Лариса

Работа в органах скрывается. И с прежнего места работы запрашивают характеристику

Бо
Борис

У нас в охрану на завод не приняли. Сказал Нач. охраны----беру только ментов.

Михаил Гехт

под 70 лет минимум. Смотря кем работал с 1990 по 2022, И как сохранился

Владимир Асиновский

если на мою работк то дам лопату и покажу что и как нвжно делать

~E
~ Eva Lansca ~

Будь я начальником "Газпрома" или "Центробанка" , то да.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А почему нет?! Только неувязочка ... этого не напишут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вряд ли тот, кто работал в КГБ напишет это в резюме

~ Мне Тебя Обещали ~

Наши девки его за месяц сожрут. И язык не поможет.

Александр Мамедов

Один тут рекламировал физика-ядерщика. Зачем?

Alex Sher

Нет, мне электрик нужен 5-6 разряда, непьющий

Z*
Z*Ирина

А работать то умеет? Ну хотя бы немного?

Qqqq Qqqqq

конечно только пока не работодатель

Эл
Элина

Почему нет, думаете опасный человек?

Владимир Б

Один из таких, стал "великим"!

Ма
Марина

И проворачивает кхбшные трюки над народом.

Константин Саратовцев

Он уже занят более 20 лет.