Купюрыч

Скажите мне, вопрошающие, зачем вы задаете вопросы типа "Сколько раз в день вы ковыряете пальцем в носу?" Что вам дают эти знания?

Ответы · страница 3
Фариз Мухаметдинов

А я таких просто игнорирую. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Дробчак

приветки...наверно собирают научные данные для английских учёных😁

Купюрыч

Привет!!!😍 😍 😍 Похоже на то)))

Андрей Коржиков

Если не чего спросить, лучше не спрашивать. Эти знания от безделья.

Ал
Алик

Ещё есть... Когда смотрите в зеркало утром, что видите...??? 😱🤔

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Эти вопросы рождаются у людей, которым просто поболтать хочется...

Олег Т

знание своей значимости ...мол я тоже внемс свою лепту в этот сайт-)

Strannik Mr.

Чтобы потом меньше ковырять в собственной заднице... Я так думаю...

Купюрыч

Хм... Откуда такое знание прэдмэта?😁

Strannik Mr.

Опыт, мудрость и талант...

Надежда Габдиева

Вдруг кто то меньше по ковырял.... Обидно же за себя😄😄😄😄

Лиса Ветка

Возможно кто то решил провести статистические исследования...))))

Оля Ирбис

Это причина пообщаться с раскованным людьми) возможно с юмором)

Юр
Юрий

На дурацкий вопрос есть..................................дурацкий ответ!😀

Би
Бирюк

Любители статистики. Ну точь в точь, как Британские ученые.😄

Борис Кабонин

может кто то диссертацю пишет об износе пальцев от ковыряния??

Борис Кабонин

я серьезно!! ведь какой только хрени не придумают!! а может для разведки важно какой народ сколько и как часто ковыряет!! масса версий!!

Купюрыч

Знаю!😜

Борис Кабонин

молодец!! так же как и я -от скромности не умрем!!

Купюрыч

У меня ж даже вопрос такой есть - скромность украшает, когда нет других украшений!😂

Борис Кабонин

пример скромности -фиговый листочек!! ударение в слово ФИГОВЫЙ ставим в зависимости от скромности!

Борис Кабонин

я белый и пушистый в душе!! или душе?? возможно и смущаюсь -но исключительно 30 февраля!!

Leon Popa

ДЛЯ ДУРАКОВ, ЗНАНИЕ НЕ НАДО! ИМ НАДО КОВЫРЯТСЯ В ЧУЖУЮ З..........У!

Анатолий Муйтуев

Это они ковыряясь в носу подправляют мозговые извилины...😁

Александр Жданов

Как для чего? Чтобы сравнить с другими , мол есть еще "круче".

Александр Жданов

так что гордыня не бездействует...

Ma
Mai

я коротаю время и отвлекаюсь от проблем. мне так нравится ..

Лев. Царь.

🙂 Соревновательный процесс. Главное не победа, а участие.

&q
"демон"

Не воспринимаю так серьезно угорают просто 😂😂😂😂!!!

Ирина

Наверно по заданию британских учёных соцопрос проводят