Ан
Антонида

если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эффект или наоборот - удваивает?

Ответы · страница 2
Ангелина Меркулова

Она не отменяет и не удваивает, просто каждый думает так, как ему удобно и приятно...

Кайзер Созе

если пробежала параллельно то удваивает,если пересекла первую линию то отменяет

Татьяна Климова

ДА КОШКА ОНА И КОШКА !!Где о ведь ей ходить надо ??Вот и пусть себе бродит где хочет

Сауле Исаева

не верю я в эти суеверия и не обращаю внимания на всяких там кошек и собак

Клара Магафурова

Смотря как Вы настроены! Идите своей дорогой и не думайте о черной кошке!

Роза Ибрагимова

я в чёрную кошку не верю,наоборот мне даже нравиться пощекотать нервы))))

Г(
Галина ((М))

Это же кошка,гуляет сама по себе. Если боитесь,перебегите ей дорогу!😉

Валентина Ерефеева

А если ещё и запрыгнет в пустое ведро . , то полной ложкой винегрет .

Та
Татьяна

Это значит что она дура у которой снижен инстинкт само сохранения

Vladimirs Cucukins

Возводит в степень. Один раз - в квадрат, два - в куб и далее...😆

Валентина Логиновская

отменяет. Но зависит от угла под которым кошка перебегает дорогу

Далеко Не Идеал...увы(

вопрос однако)))) у кошки надо спросить., с какой целью бегает))))

Елена Жданова

Обязательно нужно провести эксперимент.....иначе не ответить..

Наталья Полозюкова

Вас это так беспокоит? Пусть бегает сколько ей хочется. 😌

Александр Дикий

Некогда мне...ждать пока кошка определится с направлением)))))

Александр Дикий

Знаю...но кошка всё рано своё выхватит))))))

Александр Дикий

Меня часто не бывает дома...работа...

В Ожидании Чуда

тогда точно, только кошку.

Александр Дикий

Неа... кактусы ещё тудой сюдой...а вот живое нет....

В Ожидании Чуда

кошка всегда сама найдёт что покушать у соседей.

Рамиль Каскинов

Ничего это не значит, кошка бегает по своим, кошачьим делам

Людмила Штепка

Кошка-это просто кошка! А черные кошки очень даже красивые!

Галина Бутусова

Нет повезло что обратно.Это хорошо что обратно вернулась!

Олеся Бережная

😀😀😀 кошка не виновата, что окрас у нее такой))

Жанна Никулина

Плюйте два раза через левое плечо и шагайте дальше( шучу)