Кристина.

🖼Кто за то, чтобы их стерлизовать, чтобы не плодились и дальше уродки?

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

не им а тем кто их задурил. этих образумить

Макс Янов 🇷🇺

Стерилизовать и изолировать от общества.

Андрей Заруба

Бить девок слабость (если это не жена).

Виктор Кузьмин

Бутылкой во все дырки,идиотки

Ольга

Может это молодые хохлушки?

Виктор Кузьмин

Это даже не хохлушки это фашистки

Ольга

А хохлушки и молодые и старые, все стали там фашистами.

Виктор Кузьмин

Молодым выдолбили с детства а старым за годы после распада Союза

Виктор Царионов

РАЗОРВАТЬ НАДО ЭТИХ СУК

Янг Николсон

как воспитали

Кристина.

Вообще разочарована в молодежи. Какие-то немного не от мира сего. И хотя я тоже не старая...Но мне неприятно смотреть как эти девицы с сигаретой в зубах громко не стесняясь присуствующих матерятся. И рядом парни такие же ....

Янг Николсон

это их🖼 выбор

Янг Николсон

стадо

Ку
Кубик

Фотошоп же.

Ку
Кубик

Слепая что ли.

До
Добрыня

походу ему видео надо .....хотя ему хоть ссы в глаза все божья роса........а потом ноют почему половина нации на кладбище не видя причинно-следственной связи

Ни
Николай-3

🖼

Кристина.

Хотелось бы этих психически больных людей отправить на машине времени в 44-45года в один из концлагерей , и чтобы их там хорошо помучали, а потом вернуит и посмотреть кому они станут поклонятся.

Ни
Николай-3

Увы, но в 41м они встречали нацистов как родных.

Alex Dark 🇷🇺

Солидарен

Ли
Лида

Ужас!

##
#####

🤚За!

С К.

Да

Герой-Любо V Ник Z

Да нет, пусть пока машут

Vi
Viktor

Можно и в передницу - заткеуть.